[SkyPinner.PRO] Прокачка аккаунтов Pinterest. Бонусы - Шаблоны для Flickr.com + Редиректы [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем BotMastak, 8 ноя 2017.

?

Какой бонус Вы хотели бы получить

  1. Описанные в этой складчине меня устраивают

  2. Скидку на flickr.Bor Ultimate

  3. Автоответчик WhatsApp

  4. Хочу посмотреть ответы

Результаты будут видны только после голосования.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 ноя 2017
    #1
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    [​IMG]
    Всем привет! Обойдемся без предисловий :) Сразу к делу!
    Что умеет SkyPinner.PRO и SkyPinner.lite... я приведу сравнительную таблицу, чтобы Вам было проще сориентироваться:
    [​IMG]
    Наконец-таки внедрил и оттестировал новые функции :)
    Все новые функции были созданы благодаря пользователям @udder. Спасибо большое за наводки!
    07.11.2017 бот полностью переписан и оптимизирована его работа, тем самым снижена нагрузка на ресурсы компьютера.

    • Pinterest – вторая самая большая по объему трафика социальная сеть.​
    • Pinterest генерирует больше «реферального» трафика, чем YouTube, Google+, Reddit и LinkedIn, вместе взятые.​
    • Согласно исследованиям, клиенты, пришедшие из Pinterest, тратят больше денег и покупают больше товаров, чем пользователи из других 5 крупнейших социальных сетей.​
    • 96% пользователей ищут на Pinterest информацию о продуктах и услугах, прежде чем купить их.​
    • Pinterest привлекает на 200% больше трафика на сайты компаний, чем Facebook. Не упустите этот трафик.​
    • Миллениалы - самый быстро растущий сегмент потребителей - составляют большую часть аудитории Pinterest. Скорее всего, то же относится и к вашим клиентам!​
    • Великолепный канал трафика для B2C-маркетологов, с этим согласны все эксперты.
    • 28% пользователей — люди с доходом от $100 тыс. в год, которые проводят ежедневно на сайте не менее 15 минут.​
    • По статистике, 50% пользователей имеют детей.​
    • Изображения товаров, размещенные на доске, получают «лайков» и "репинов" на 36% больше в случае, если указана цена товара.​
    • Мировые бренды, такие как Genegal Electric, Microsoft давно имеют аккаунты в этой сети. Из этого можно сделать вывод, что сеть вполне пригодна для маркетинга по схеме B2B.​

    [​IMG]

    Не обошлось и без бонусов, результат работы которых не заставит себя ждать!
    А бонусы для складчиков текущего потока такие:
    Новинка! Базовую версию шаблона для работы во Flickr.com. Авторегистратор и автонаполнятор аккаунтов, парсер и активная часть (Подписка+лайкинг).
    ЖМЯК-ЖМЯК шаблон для создания трастовых редиректов в целях снижения риска бана при "сливе" трафика.
    Регистратор аккаунтов Pinterest и Yahoo!
    Для получения бонуса ЧК - лайкаем стартпост ставим в подпись, Складчики - лайкаем стартпост, рекламим в трёх-четырех тематических складчинах не нарушая правила клуба.

    Цена такого сладкого комплекта всего 4000р. Успевайте влиться в поток! ;)
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. 8 ноя 2017
    #2
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    P.S. @udder и все остальные пожелания тоже доделываю ;)
     
  3. 8 ноя 2017
    #3
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    @BotMastak , ты создал очередной повтор..., а я, как участник одного из твоих прошедших потоков, в очередной раз обновляю ссылку в подписи на данную складчину..., поскольку ты крут и шаблоны твои круты..., и я не могу тебя не поддержать в очередной раз ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 8 ноя 2017
    #4
    Авраам Линкольн
    Авраам Линкольн ДолжникДолжник
    @Vlad700, Каких результатов достиг с этим шаблоном?
     
  5. 8 ноя 2017
    #5
    Авраам Линкольн
    Авраам Линкольн ДолжникДолжник
    @BotMastak, Хороший вариант ты предложил в голосовании
    "Скидку на flickr.Bor Ultimate""
    Уверен будут желающие купить версию именно Ultimate. соответственно подарок базовой версии будет не очень кстати...
    А вот скидочка это хорошая идея :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 ноя 2017
    #6
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    В подпись, для развития успеха ;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 ноя 2017
    #7
    Авраам Линкольн
    Авраам Линкольн ДолжникДолжник
    @BotMastak,
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 ноя 2017
    #8
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    Конкретно со SkyPinner пока что не каких. Я его покупал специально под другую тему по Pinterest (есть у меня в подписи), где я должен быть проверяющим...., но увы автор той темы на Складчике не появляется с 6 сентября. Ещё @BotMastak обещал в качестве бонуса небольшой видео курс по Pinterest..., но там я как понял, принцип работы поменялся..., и нужно по новой всё записывать. Сам я уже честно говоря запутался..., будет ли бонусный видео курс или нет...., но очень хочется надеяться, что будет :)
    Шаблоном в любом случае собираюсь в дальнейшем пользоваться...., сейчас только прежде по WordPress свои знания подтяну..., сайтец замучу...., ну и буду пробовать окучивать Pinterest :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 9 ноя 2017
    #9
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Я в приватке упоминал, что пока не найду рабочую систему продвижения аккаунтов новой версии не выпущу. При использовании новых функций - аккаунт получает увеличение количества репинов, и, как следствие больше подписчиков или переходов на платник.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 ноя 2017
    #10
    lingvarik
    lingvarik БанЗабанен
    о, дождался повтора. Мне, по сути, бонусы не особо нужны, нужен шаб по пинтересту и более-менее вменяемая инструкция по раскрутке своих пабликов в пинтерест. Прорекламлю обязательно.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 ноя 2017
    #11
    Carsik50
    Carsik50 ЧКЧлен клуба
    Крутые результаты!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 ноя 2017
    #12
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Видимо не дочитали :)
    @Vlad700 покупал шаблон для проверки курса по Пинтерест >>>>>
    Сам я участвовал в интенсиве того курса, сумма за курс была внушительной. Сам курс состоит из трех блоков, два из которых в начале октября просели. К моменту старта складчины, может раньше будет внедрено еще пару фич. И третий блок можно будет повторить используя все нововведения шаблона.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 ноя 2017
    #13
    lingvarik
    lingvarik БанЗабанен
    так в той складке автор пропал куда-то( его больше 2 мес. не было на складчике) интенсив, насколько я понял, не на складчике проходил
     
  14. 9 ноя 2017
    #14
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, не на складчике
     
  15. 11 ноя 2017
    #15
    GreatMonster
    GreatMonster ЧКЧлен клуба
    А скриншот интерфейса можно глянуть?
     
  16. 11 ноя 2017
    #16
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Блин ну почему у Мастака так мало складчиков всегда. Шабы супер, темы огонь, поддержка на уровне, складчиков 20-30 от силы в итоге. Блин ребята не будьте дураками(простите за резкость). У него за такие гроши и шаб по принтересту, и комбайн по фликеру(который тут отдельно недоавтор продавал за 5000, потом слившись забил на складчиков), и регистратор яху, который я юзаю по полной(который кстати тут тоже пытаются продать за нормальные бабки). Вы получите кучу инструментов по мизеру, плюс поддержка бессрочная. Ну не будьте такими наивными, не клюйте на красивые посты складчин а ориентируетесь на действительно нужные и профитные вещи. Не идите по скриншотам клёвым, которыми вас кормят(не в обиду тем авторам что любят их постить). Короче думайте головой, вот и всё. Простите за резкость, но я просто не понимаю почему у мастака 20 складчиков на старте, а у липочей, которые подкормят толпу миллионными скриншотами и обещаниями жить долго и счастливо, а потом убегающими в кусты под 500-700 человек.:(
    С уважением.
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 12 ноя 2017
    #17
    Wisest
    Wisest ЧКЧлен клуба
    Тут, по моему скромному мнению, дело в другом. Многие люди не разобрались как монетизировать тот или иной трафик. Не научились или в конкретной социалке не знают какой способ монетизации подойдет, а какой нет. Потому многие идут на складки с кейсами, которые они отожмут. А потом пойдут искать другой продукт, другие кейсы. ИМХО, конечно, я сам в этом деле еще новичок, но пытаюсь разобраться в основах, чтобы кейсы самостоятельно штамповать, тогда кроме шабов и расходников ничего не нужно будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 12 ноя 2017
    #18
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    :)
    Парсим доски нашей тематики и их админов. Подписываемся аккаунтом (можно двумя, тремя, несколькими десятками) на админа (-ов), пишем им сообщение "Привет, бро. У меня доска ultraboard такой же тематики ;) Добавишь соучастником? :)"
    Получаем трафик на наш(-и) аккаунт(-ы), и, как следствие трафик на наш сайт/платник/лендинг/прелендинг (тут уж кому что нравится).

    Главное не зацикливаться на базовом функционале социалки (подписки, репины), а использовать все функции софта. :rolleyes:
    Но и стоит помнить, что после одобрения заявки на доску не нужно спамить адалтом/увеличалками:oops:, есть риск "увольнения" с доски и жалоба в пинтерест (да и как сказал один складчик - "не по людски это" :) )
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 12 ноя 2017
    #19
    lingvarik
    lingvarik БанЗабанен
    соглашусь полностью, большинство все-таки массово записываются в складчины авторские в надежде получить хотя бы и не кнопку бабло, но хотя бы вменяемую, а главное разжеванную пошаговую инструкцию как те самые деньги заработать. Желательно чтобы разжевали и в рот положили. Но вот такие тематики как раз-таки, сдуваются очень быстро, и люди опять разочаровываются и ищут новый Грааль)
    @BotMastak, а пользуются ли спросом (по аналогии с фан-пейджами в Фейсе) прокачанные паблики в Пинтерест. Допустим, чтобы можно было их раскручивать и продавать на каких биржах?
     
  20. 12 ноя 2017
    #20
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Даже такой целью не задавался. Не могу ничего сказать.
    Тут нельзя наинвайтить с помощью сисек а потом без ведома юзера слить его в какую нибудь доску.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.