Доступно

Сквозь мириады снов. Дневник сновидца [Касталия] [Григорий Зайцев]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 21 июн 2023.

Цена: 1483р.-87%
Взнос: 192р.
100%

Основной список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июн 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Сквозь мириады снов. Дневник сновидца - Григорий Зайцев
    + Сквозь Мириады Снов +.png
    Издательство: Касталия
    Автор: Григорий Зайцев
    Год выпуска: 2022
    Страниц: 382
    Язык: русский
    Возрастное ограничение: 16+
    Формат: PDF (скан)
    Стоимость: 1553 руб.
    Продажник
    Оглавление.png
    01.png 02.png 03.png 04.png 05.png 06.png 07.png 08.png 09.png
    Григорий Зайцев – кандидат искусствоведения, член Правления Союза московских композиторов, член Союза композиторов России, руководитель Лаборатории Актуального искусства (Шнитке-Центр, Москва), художественный руководитель ансамбля современной музыки «Свобода звука», доцент Московского Государственного Института Музыки им. А.Г. Шнитке, доцент Белгородского Государственного Института Искусств и Культуры, лауреат более 20 престижных Всероссийских и международных композиторских конкурсов, постоянный лектор и переводчик московского отделения интеллектуального клуба «Касталия», приглашенный лектор Школы Таро и Оракулов культурного центра «Белые облака», участник множества фестивалей, мастер-классов, конференций посвященных картам Таро, автор тарологических статей и видеокурсов, один из ведущих российских академических исследователей эзотерических традиций.

    Эта книга – таинство, книга-загадка, книга-откровение и в то же самое время книга-сокрытие. Это план внутреннего пространства – карта инобытия в моей жизни. Текст этой книги соткан из самых важных и самых ярких моих снов, многие из которых я считал и продолжаю считать явью. По этой причине данную книгу сложно определить по жанру: это не роман, не эссе и даже не автобиография, хотя в каком-то смысле она включает в себя черты всего вышеперечисленного.

    Это антибиография, если угодно, так как она повествует прежде всего о том, чего не было со мной в мире бодрствования и что было со мной в мире грёз. Я хотел преподнести в ней читателю свой путь, как путь сквозь сложную сеть переплетённых сомнамбулических образов, находящихся на самой границе того, что может
    быть нами осознанно и принято.

    «Сквозь мириады снов» – это откровенное повествование самых значимых для меня сновидений и едва уловимых грёз в той форме, в которой я помню их сейчас. Данной книгой я хотел привлечь внимание моих читателей к ценности внутренней реальности, сакральности того опыта, который не может быть представлен посредством череды лишь внешних биографических событий. Я уверен, что каждый, кто обратится к этой книге, увидит в ней не то же самое, что вижу в ней я. И именно это побудило меня опубликовать её.
    Этой книгой я утверждаю, что наша жизнь не сводится лишь к тому, что мы видим или делаем в пространстве конвенциональной реальности. Есть не менее подлинные миры – тысячи миров. И чтобы приблизиться к ним, открыть, поверить и принять их, можно пройти вместе со мной увлекательное путешествие по лабиринтам загадочных, пугающих, а иногда чарующих своей красотой видений.
    Пройти сквозь мириады снов.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июл 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 96р.
      28 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 июл 2023
    4. elena0222
      elena0222 участвует.
      27 июл 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июл 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 96р.
      28 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 июл 2023
    4. skladchik.com
      Цена составляет 1483р.
      22 июл 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.