Доступно

Скажи что-нибудь. Я хочу тебя увидеть (Сократ) [Тамара Сытько] [EduNote]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 17 дек 2023.

Цена: 1750р.-77%
Взнос: 402р.
100%

Основной список: 12 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 дек 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Скажи что-нибудь. Я хочу тебя увидеть (Сократ) [Тамара Сытько] [EduNote]

    Скриншот 17-12-2023 12.59.33.png

    Что умалчивает клиент? Как найти информацию через наблюдение и речь? Приглашаем на мастер-класс, который поможет ответить на эти и другие вопросы.
    Вебинар - часть новогоднего интенсива, основной которого являются практические мастер-классы. Основная задача мероприятия: получение навыков и практического опыта в психологическом консультировании и психотерапии.

    Цель – получить умения наблюдать и анализировать речь клиента и находить информацию о том, что умалчивается. Занятие проводится в интерактивном режиме.

    Сытько Тамара Ивановна – практикующий психолог-консультант со стажем более 30 лет, семейный психолог, схема-терапевт, доцент, кандидат психологических наук. Автор более 60 научных и учебно-методических публикаций по проблемам трансгенерационного подхода в психологии; семейного "Я" личности; сепарационным процессам в семейной системе; метафорическому подходу в консультировании; схема-терапии.

    9 января 2024
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2023
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2024
    2. Lirabr
      Lirabr участвует.
      8 янв 2024
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 201р.
      5 янв 2024
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 янв 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 201р.
      5 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 янв 2024
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.01.2024.
      29 дек 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.