Доступно

Сим. Научно-фантастический роман [Lee]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем January, 22 мар 2022.

Цена: 700р.-88%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 84 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 мар 2022
    #1
    January
    January ОргОрганизатор

    Складчина: Сим. Научно-фантастический роман [Lee]

    Это научно-фантастический роман о приходе в мир людей искусственного Сознания.
    Автор: lee
    Формат: pdf, fb2, epub
    upload_2022-3-22_23-8-59.png
    Что может сделать человек, потерявший своих близких? Суметь найти мотивацию продолжить жить и более того, жить по-максимуму, наполняя свое существование высшим смыслом, радостью, интересом? И тогда, быть может, после каждой разлуки нас неминуемо будет ждать новая встреча с теми, кто нам особенно дорог?...

    В своём новом произведении автор lee предельно остро ставит извечные вопросы о природе человека и реальности. Что такое разум и сознание, как возникает жизнь и в чём её смысл? Куда может быть направлен вектор эволюции человека как вида, и что значит быть осознанным? Стоит отметить, что, несмотря на серьёзную смысловую нагрузку, перед вами – именно роман, некая история, которая интересна сама по себе, причём рассказанная от лица сразу нескольких персонажей, включая Искусственный Разум, имя которому – СИМ.

    Скрытая ссылка
    цена 640 руб. + %
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2022
    18 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. LionMD
      LionMD оставил отзыв "Отлично".
      1 апр 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 мар 2022
    3. Dinasan
      Dinasan участвует.
      27 мар 2022
    4. Passaddhi
      Passaddhi участвует.
      27 мар 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 мар 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      25 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 мар 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.03.2022.
      23 мар 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Так получилось, что я недавно принялся перечитывать произведения Сергея Лукьяненко, и когда начал эту книгу, первые пару страниц не мог отделаться от ощущения deja vu.
      Но с каждой новой страницей приходило понимание, что, не-не, это самый, что ни на есть, красавчик lee!
      И я сейчас далек от сарказма...
      Несмотря на огромное число вебинаров Автора, его книги занимают в моем сердце отдельное местечко! И именно за свою ясность изложения. Эта - не стала исключением! Умом я понимал, что читаю художественное произведение, но сердцем чувствовал, словно нахожусь на вебинаре, или читаю очередной прогноз!
      Я бы хотел, чтоб СИМ существовал прямо сейчас! Вот правда!! Отключить войну, ядерное оружие сдать в утиль, обнулить кое-кому счета... Начать наводить порядок на планете и в обществе!! При этом руководствоваться не политической ложью и пропагандой, а простейшим принципом разумности и всеобщего развития!
      Предвкушаю то время, когда такой ИИ станет реальностью!
      Ну, или в сознании людей произойдёт качественный скачок!
      Кайфовая книга! Мне понравилась, буду перечитывать!
      1 апр 2022
      14 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.