Доступно

Сила воли. Секретные методики спецслужб. Аудиокнига

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Зенит, 14 авг 2015.

Цена: 219р.-63%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 авг 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Сила воли. Секретные методики спецслужб. Аудиокнига

    Аудиокнига.
    Сила воли. Секретные методики спецслужб.
    Дэвид Малкольм

    [​IMG]
    Формат mp3, 64 Kbps
    Добавочный: m4b (mp4 для ipod)

    Сила воли имеет огромное значение в жизни человека. От нее зависит здоровье, материальное благополучие, достижения в учебе, продвижение по карьерной лестнице, успехи в бизнесе, семейное счастье. Но зачастую многим из нас не хватает этого чудесного качества. Мы теряем контроль над своим разумом и позволяем чувствам брать верх, тем самым разрушая свою жизнь.

    О том, как выработать силу воли, научиться самообладанию и развить свой мозг, пойдет разговор в этой книге. Вы найдете не только интересные факты о том, как сила воли помогла людям справиться с жизненными проблемами, но и полезные практические упражнения. Военные психологи развитию силы воли уделяют большое значение. Спецслужбы накопили большой опыт в подготовке своих сотрудников.

    Автор предлагает воспользоваться их методиками и применить их в обычной жизни. Развитая сила воли поможет вам стать свободным, независимым и уравновешенным человеком, добиться поставленных целей и сделать свою жизнь такой, какой вы ее желаете видеть.

    © AB Publishing


     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      mrFiX хранитель.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Thomas Andersen не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      mrFiX хранитель.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 авг 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      17 авг 2015
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      примитивные техники. ничего нового, да и старое выбрано не самым лучшим образом. при чем тут спецслужбы остается только гадать...
      19 авг 2015
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Уровень школьного учебника психологии. Примеры преодоления, из жизни известных личностей. Общие фразы, -"настройтесь на позитивный лад и ищите выход из положения". Техники типа: "Посчитайте до 20,чтобы сохранить самообладание в конфликтной ситуации", и "научитесь писать левой рукой"! Упоминание о спецслужбах-маркетинговый ход.
      19 авг 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Кратко, по существу, содержательно, мотивирует. Про спецслужбы конечно, громче называется, чем на самом деле, но всё же рабочие техники. За 1 час прослушивания и выполнения заданий уже некоторые изменения произошли :)
      19 авг 2015
  4. Обсуждение
  5. 14 авг 2015
    #2
    Зенит
    Зенит БанЗабанен
    Будет минималка.
     
  6. 15 авг 2015
    #3
    AndreyAlexeich
    AndreyAlexeich ДолжникДолжник
    Любопытно, что ожидают от этой книги? Для развития силы воли есть прекрасное упражнение, которое моя бабушка отлично освоила и применяла в течение своей жизни: она до 90 (!) лет держала коров. Это значит: подъём задолго до восхода солнца, отбой ближе к полуночи; а между ними - три раза подоить, причём дневная дойка за несколько км, коровник почистить, утром коров отогнать в стадо, вечером встретить, плюс 30 соток огорода, куры, гуси, утки, кролики, цыплята, утята... каждому наготовь, накорми; да ещё и на какую-то работу ходить надо было до определённого возраста. И так - каждый день, с детства, в любую погоду, круглый год... Спецслужбы, говорите? :):)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 15 авг 2015
    #4
    mrFiX
    mrFiX ОргОрганизатор
    Сила есть - воли нет :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 авг 2015
    #5
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    ты чо предлагаешь всем городским держать коровники во дворах и на лужайку перед домом их водить?))))))))))))))
    для города уже всё иначе...
     
  9. 16 авг 2015
    #6
    Елена Лап
    Елена Лап ДолжникДолжник
    Сомневаюсь, что спецслужбы используют методику Вашей бабушки. Хотя могут найтись люди которым её метод подойдет.
     
  10. 16 авг 2015
    #7
    AndreyAlexeich
    AndreyAlexeich ДолжникДолжник
    Заботу нужно иметь в жизни чуть больше, чем почесать свой отросток о первое попавшееся дерево. Для города сойдёт собака, и даже свои собственные дети, которые каждый день как минимум есть хотят (кстати, забыл добавить сразу: бабушка поставила на ноги шестерых, можно сказать, одна, потому что деда не стало рано; дала им возможность получить образование, хоть у самой три класса). Нет детей и собаки - сам у себя есть же: зарядку по утрам делай. Впрочем, кто умный, тот понял, о чём я: "секретная" методика спецслужб - целенаправленное повторение одного и того же, в т. ч. и через "не хочу". Особенно через "не хочу" - именно тогда ты выживешь, когда и если это будет нужно.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 авг 2015
    #8
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    в чем то ты прав.
    в чем то но не вовсем.)
    у многих людей от звонка до звонка, доползти до дома помыть\накормить тело -- это почти вся жизнь.
    ну не считаю повешеных кредитов за машины и жильё.
    какое тут нахрен развитие и сила воли.?)
     
  12. 16 авг 2015
    #9
    AndreyAlexeich
    AndreyAlexeich ДолжникДолжник
    Да кто вам кредиты навязывает! Не брать кредит и вообще не вестись на рекламные мульки и колыхание стада - это тоже проявление воли и отличное упражнение для развития её и разума вообще. Что касается работы, так я когда-то работал за десять км от дома, в соседнем населённом пункте, дорога через лес, велосипедом, в любую погоду, круглый год, начало в 8.00, возвращение вечером. Утро начинал с зарядки, а дорогу преодолевал в тёплое время года велоком только через день, а через день - кроссом. И так три года. И не забывал читать, общаться, ходить в походы. Потом работал на производстве. А вечером шёл на тренировку. Да и не один я. Работа мешает? Что ж, у альпинистов на это есть пословица: если работа мешает заниматься альпинизмом, бросай работу. В конце концов, ты же не дерево, что не можешь сменить место. И если у кого-то хватает воли посещать ежедневно службу, то не надо обманываться, будто воли нет, хватит воли даже изменить своё бытие. Ещё раз: "секретная" методика спецслужб - целенаправленное повторение одного и того же, в т. ч. и через "не хочу". Особенно через "не хочу" и через "не могу".
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.