Открыто

Сила самопрезентации: пишем так, чтобы покупали даже с микро-блога [Дмитрий Коренко]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 7 дек 2023.

Цена: 3490р.-90%
Взнос: 331р.

Основной список: 13 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 7 дек 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Сила самопрезентации: пишем так, чтобы покупали даже с микро-блога [Дмитрий Коренко]


    Онлайн-практикум для тех, кто продает свои услуги и онлайн-продукты, используя блог в Telegram, Вк и даже Одноклассники:)

    Любовь спасет мир. А умение самопрезентовать себя текстом – спасет от безденежья.
    Почему именно – самопрезентация?
    Потому что это, блин, логично. Даже если мы устраиваемся на наемную работу в офис – мы должны уметь себя самопрезентовать работодателю.
    Если пишем коммерческое предложение – мы демонстрируем себя, свои навыки и пользу.
    Если развиваем свой блог, мы также хотим, чтобы на нас обращали внимание – минимально: лайком, комментарием. Максимально – приглашали в работу, покупали консультации, услуги и курсы.
    Что дает навык самопрезентации текстом у себя в блоге?
    Ну например запросы на маркетинг:

    Или запросы на продюсирование:

    Или продажи консультаций:

    Или продажи услуги “воронка под ключ”

    Все это приносит мой блог и мои тексты в нем.
    И я вообще считаю, что сегодня в 2024 году и дальше – не иметь собственного блога смерти подобно. Потому что это актив, который выручит тебя в любые времена, если ты его развиваешь.
    Потому что твой блог – это не когда ТЫ приходишь устраиваться к кому-то на работа. Это когда к ТЕБЕ приходят узнавать, сможешь ли ты поработать (оказать услугу) для кого-то. За ту сумму, которая ТЕБЯ устроит.
    Это позиция сверху, а не снизу. Это превращает человека из – просящего проект, в получающего предложения и выбирающего лучший вариант.
    Чувствуете разницу?
    Но сегодня я вижу вот какую проблемку…
    5 ключевых проблем, о которых мне пишут в анкете и лично
    Пишу много, почти каждый день, но клиентов мало, не покупают. Не пойму в чем проблема
    Не умею вести страницу (блог) от слова совсем. Не знаю о чем писать. Хочу больше клиентов, системно.
    Не могу привлечь клиентов, трафика нет, и о чем писать не знаю. Хотелось бы научиться продвигать себя как эксперт, как человек, который действительно разбирается в своем деле, а далее уже и курсы начать продавать
    Непонятно как себя презентовать. Как заявлять о себе, как продавать свои услуги в блоге.
    Вокруг множество блогов, с одной стороны зачем плодить идентичный? С другой хочу тоже через блог привлекать клиентов, писать так, чтобы покупали.
    Эти проблемы не дают развиваться, писать тексты и зарабатывать столько, сколько хочешь.
    – Потому что, если не развиваешь блог вовсе, то о каких-то регулярных запросах речи не может быть. Всегда будет ощущение финансовой небезопасности, потому что вы не создаете на себя входящий спрос.
    А блог это возможность создать на себя спрос. Чтобы уйти от ситуации нужды, когда клиенты нужны сегодня, но откуда их брать, если ты никогда не развивал свою самопрезентацию?
    – Второй момент, можно вести свой блог, но тексты в нем будут – слабыми. Не создают они входящий спрос, аудитория не задерживается, не лайкает и не дочитывает то, что пишешь.
    Становишься одним из многим и рано или поздно выгораешь. А безрезультатно писать для своих “коллег” не каждый выдержит.
    – Третий момент, когда в самопрезентации присутствуют одни рекламные клише. Когда твои посты похожи на карусель тщеславия – ”сегодня мне упало 3 заявки, и вчера я продала на лям…а завтра продам на 500 тыщ… вы же верите мне, да?”
    Аудиторию такие похвастушки только бесят, люди не идиоты и все видят. В итоге массовые отписки и снова - ноль продаж.
    – Хуже всего этого, когда ты решился инвестировать в трафик, потратил 50-100 тыс. руб, а он ну никак не окупается. Потерять деньги на дорогой подписке или получить подписчиков, но не получать клиентов – больно, обидно и опасно.
    Это бьет и по нервам и по самооценке. Хочется все бросить и уйти в найм. Или остаться в нем, так и не исполнив большое желание – вести свой проект в онлайне и стать классным спецом здесь.
    Так делать то что?
    Развивать свой навык самопрезентации – текстом.
    Чтобы читали, подписывались, покупали – нужны вот эти три пазла
    – Стать в глазах читающего – интересным
    – Стать в глазах читающего – своим человеком, другом
    – Стать в глазах читающего – классным экспертом
    Я знаю, о чем говорю и знаю как добиваться таких результатов, потому что сам часто получаю такие отзывы:



    Но это же ты, Дима, а я вон какая – маленькая (ий)
    Да, я уже большой и тренирую свой навык письма 10 лет. Но я ведь тоже когда-то начинал и тоже к чему-то пришел.
    Потому что никогда не считал себя маленьким. Я считал себя зеленым, который должен быстро перескочить планку новичка и развить свои навыки, которые кормят.
    Быть интересным может быть абсолютно каждый человек.
    Покупать могут у абсолютно каждого эксперта, который дает ценность и результат.
    И не важно где вы живете и какая у вас жизнь.
    У меня покупали, когда я жил в маленьком занюханном городишке, где даже ребенка сводить особо некуда.
    У меня покупали, когда я жил в Турции 1,5 года. У меня покупают сейчас, когда я живу в Москве.
    Это не имеет никакого значения – маленький вы или большой. Вопрос в том, хотите ли вы научиться самопрезентовать себя так, чтобы чужие и незнакомые люди у вас хотели покупать?
    Если да, тогда приглашаю на свой авторский онлайн-практикум:
    “Сила самопрезентации: пишем так, чтобы покупали даже с микро-блога”
    Вкратце о программе практикума в интеллект-карте:

    Что будет внутри?
    -Как выглядит в целом идеология моих текстов и самопрезентация в них?
    -Как писать интересно? 3 составляющие интересного текста
    -Как и через что создавать образ классного эксперта (без понтов и аренд тачек в Дубай)
    -Как писать истории и опыт, чтобы доверяли и покупали
    -Как писать о простых бытовых вещах, чтобы видели экспертность
    -Как нарезать одну победу (кейс) на много маленьких кусков и транслировать в блоге - регулярно и интересно
    -Как делать вовлекающие заголовки без кликбейта
    -Как увеличивать читаемость постов? Рост охватов и активность
    Вы получите и узнаете:
    -Структуру интересного, вовлекающего, экспертного поста.
    -Как создавать диалог в голове у читателя через текст – техника правильных вопросов?
    -Техника вовлечения и погружения в образ, в ситуацию - делаем “путь героя” действительно интересным, а не затасканным.
    -Как увеличить дочитываемость постов через технологию “Коньки” – позволит получать емкие посты, без лишней воды. Увеличит вовлеченность на постах.
    В итоге:
    -Напишете 3-4 поста сразу после практикума уже по новой интересной модели, через самопрезентацию и продающую историю
    -Сэкономите себе часы, сможете написать пост быстрее, за 40-50 минут, а не за 2 часа.
    Что даст практикум?
    Уверенность в написании интересных, вовлекающих постов для себя
    Умеете себя презентовать через серию постов – без рекламных клише
    Больше клиентов и продаж с блога, так как понимаете, как себя презентовать грамотно, по логике и эмоциям, используя простые инструкции
    Больше подписчиков, так как людям будет интересно вас читать
    Лучше вовлечение читателей, дочитываемость постов

    Отзыв на мое обучение по текстам.
    А что еще входит в практикум?
    8-ми страничная PDF инструкция по продающим смыслам

    пример рабочей инструкции по продающим смыслам
    Где я разобрал:
    -как работают продающие смыслы при написании текстов?
    -рабочие примеры продающих смыслов
    -формулы и примеры, как создавать свои тексты через продающие смыслы
    -таблица отличий продающих смыслов в текстах от НЕ продающих
    Формат и как все будет?
    -Старт онлайн-практикума – 14 декабря в 16:00 МСК
    -Формат – онлайн-вебинар, с презентацией и ответами на вопросы в чате
    -Запись будет для всех, бессрочно
    -Закрытый ТГ-канал с выдачей записей и анонса практикума
    Тарифы участия
    Участие в практикуме+запись
    После оплаты придет ссылка на закрытый ТГ-канал
    2.790 рублей

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
    Участие в практикуме+запись
    +8-ми страничная инструкция по продающим смыслам
    +Пример 3х дожимных писем/постов с пояснениями и разбором логики, как писать
    3.490 рублей

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
    Участие в практикуме+запись
    +8-ми страничная инструкция по продающим смыслам
    +Zoom разбор 2-3 ваших постов и рекомендации со мной лично. 1 час разборов вашего канала и постов.
    15.490 рублей

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
    Ну и всё:)
    Делайте выбор.
    Ниже вам не надо:)

    P.S. 24 часа будут действовать эти цены - 8 декабря в 14:00 МСК будет повышение каждого тарифа.

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Zolotce
      Zolotce не участвует.
      16 июн 2024
    2. РоманАлмазов
      РоманАлмазов участвует.
      11 май 2024
    3. Slemar
      Slemar участвует.
      25 фев 2024
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      19 янв 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      19 янв 2024
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      8 дек 2023
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      8 дек 2023
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      8 дек 2023