Доступно

Сила Рода во мне.Как с помощью расстановок разобраться в своих отношениях (Оксана Солодовникова)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Эльфиния, 19 апр 2015.

Цена: 19000р.-97%
Взнос: 462р.
100%

Основной список: 92 участников

Резервный список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 апр 2015
    #1
    Эльфиния
    Эльфиния ОргОрганизатор

    Складчина: Сила Рода во мне.Как с помощью расстановок разобраться в своих отношениях (Оксана Солодовникова)


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Даты тренинга

    23, 24 и 25 мая с 12-00 до 20-00
    Создала тему на пакет"Премиум" из-за ВИП-дня и Бонусов.
    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2020
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      Irena хранитель.
      23 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      Irena хранитель.
      23 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 19 апр 2015
    #2
    Эльфиния
    Эльфиния ОргОрганизатор
    Вводное видео по этой теме,запись будет в доступе еще один день,успейте посмотреть или скачать.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 19 апр 2015
    #3
    Светлая
    Светлая ЧКЧлен клуба
    Неожиданно роскошно-желанная складчина... Сильный расстановщик. Отличного нам организатора!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 20 апр 2015
    #4
    Эльфиния
    Эльфиния ОргОрганизатор
    Прислали ссылку на второе вводное видео по теме,в свободном доступе будет не долго,кому актуально,успейте посмотреть
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 21 апр 2015
    #5
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Такой интересный материал, а народ покидает складчину...:(
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 22 апр 2015
    #6
    Irena
    Irena ЧКЧлен клуба
    Ракель, я согласна, что интересный. Я так поняла, что часть бонусов дают и в первом варианте. А в премиуме индивидуальная работа. Кто разобрался?Объясните, пожалуйста:)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 апр 2015
    #7
    serene
    serene ЧКЧлен клуба
    В премиуме идёт ещё 3-ий день тренинга - VIP. В котором:
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 22 апр 2015
    #8
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Согласна с serene, разница в ВИП-дне, так как остальное (запаси кастомарафона и мастер-группы) будут в бонусах для всех вариантов участия, как я поняла.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 22 апр 2015
    #9
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Я однажды была на тренинге, где ВИП-день стоил столько же, сколько два предыдущих дня, а именно 7 тыщ. То есть, весь тренинг 2 дня + ВИП день= 14 тыщ. И там на ВИП дне были НАСТОЛЬКО сильные медитации и техники, что я ни разу не пожалела о заплаченных деньгах. Не знаю, конечно, что будет здесь, но основываясь на том своем опыте, я понимаю высокую стоимость ВИП дня.:rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 22 апр 2015
    #10
    Эльфиния
    Эльфиния ОргОрганизатор
    Еще раз все почитала в продажнике,лично я не увидела бонусов в пакете"Стандарт",Бонусы,а точнее,записи марафонов-тренингов(в нашем пакете их два,а в двух других пакетах их еще больше),начинаются только с пакета"Премиум",а без ВИП- дня мне кажется курс будет какой-то незавершенный,что ли,еще и поэтому выбрала этот пакет.Очень обрадовалась,когда орг нашелся,а когда объявили сборы,да еще такие быстрые,даже расстроилась,не разбежались бы все.Несмотря на ценность материала,для меня взнос тоже высоковат,очень надеюсь,что общими усилиями получится его снизить,реклама в Библиотеках возможно помогла бы,время еще есть,сейчас важнее народ собрать,а не разбегаться,выписаться всегда успеем.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 22 апр 2015
    #11
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Возможно, что вы правы, и бонусы начинаются с "Премиума". Тогда цена вообще объяснима.
    Я вот тоже думаю, что выписаться всегда успеем, а пока нужно попробовать снизить взнос.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 22 апр 2015
    #12
    Irena
    Irena ЧКЧлен клуба
    Прослушала вводный вебинар, вы правы, все бонусы в "Премиуме". Очень заинтересовал курс. Господа, не разбегайтесь, пожалуйста. Тренинг уникален в воем роде.;):):)
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 24 апр 2015
    #13
    Эльфиния
    Эльфиния ОргОрганизатор
    Прошу прощения у организатора и всех,кто в теме за то,что вынуждена выписаться из такой интереснейшей темы,но для меня взнос и правда высоковат.И рекламку сделала,а взнос не уменьшился за сутки,понимаю и "ценность" материала,взвешивала все "за" и "против",и мне правда очень жаль покидать тему.Буду ждать Ваших отзывов на материал,очень хочется чтобы он оказался для Вас нужным и полезным!
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 24 апр 2015
    #14
    comodros
    comodros ЧКЧлен клуба
    Надеюсь, все остальные остаются? А то проснешься утром - и "приятный" сюрприз - взнос на пару-тройку тысяч и складка активна...
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 24 апр 2015
    #15
    Светлая
    Светлая ЧКЧлен клуба
    Вот если бы вернулись все те, кто сбежал из складчины, взнос был бы гораздо меньше..
    Но что делать - зато мы будем обладателями уникального материала, которого точно не будет в паблике. У меня в душе четкое ощущение его ценности, так что нынешняя сумма взноса видится мне совершенно адекватной за такой материал.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 24 апр 2015
    #16
    Irena
    Irena ЧКЧлен клуба
    Учитывая, что у Оксаны прием стоит 15 тыс за сессию и методика редкая, и нет особо преподавателей. Так что даже такой взнос вменяемый. :) Хотя, поменьше, было бы приятнее.;):):)
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 24 апр 2015
    #17
    comodros
    comodros ЧКЧлен клуба
    в видео, предваряющих тренинг, шла речь о разъяснении применения техник к конкретным ситуациям участников в скайп-чате во время занятий. хотелось бы по возможности получить и этот материал (по возможности, если там не приваты).
     
  20. 24 апр 2015
    #18
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    А где брали фигурки?
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 24 апр 2015
    #19
    Irena
    Irena ЧКЧлен клуба
    Larmen,так Вы еще и обладатель уникальной методички по расстановкам фигурками. Поздравляю:):)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 24 апр 2015
    #20
    budet
    budet ЧКЧлен клуба
    Это было несколько лет назад, и нам тогда ничего не выдавали...
    И все без диктофонов :(
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.