Доступно

Сидхи [Sigh Energy]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 22 дек 2021.

Цена: 1730р.-90%
Взнос: 162р.
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 дек 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Сидхи [Sigh Energy]

    Сидхи
    Sidhi's

    прпр.png

    Четко сформулируйте 3 основных убеждения.
    Недостаточно: У меня недостаточно (денег / изобилия / ресурсов / любви) / Мне недостаточно

    Недоступно: люди / вещи / любовь / деньги / ресурсы / веселье / нефизические качества / изобилие.

    Я другой и не могу соединиться с другими людьми / изобилие / вселенная / успех / любовь / отношения

    Подавление-трансформируется в доверие
    Отрицание - трансформируется в свободу
    Стыд - трансформируется в радость
    Отвержение - трансформируется в мягкость
    Вина - трансформируется в прощение
    Разделение - преобразуется в гармонию

    Этот звук автоматизирует процесс повышения и физического / энергетического / генетического / ментального / эмоционального воплощения вашей частоты в частоты Дара и Сиддхи для всех Сфер вашего голографического профиля одновременно. 40-я Сиддхи, Божественная Воля 17-я Сиддхи, Всеведение 25-я Сиддхи, Вселенская Любовь 43-я Сиддхи, Прозрение 4-я Сиддхи, Прощение 63-я Сиддхи, Истина

    • Исцеляет негативные стили привязанности к любви во все времена, планы, измерения. Очищение основано на раннем чувстве безопасности в их отношениях (поймите, что любовь только любит, а не удерживает или контролирует).
    • Верните себе детскую радость, любовь, благодарность и счастье в качестве вашего состояния по умолчанию.
    • Станьте навсегда свободными от негатива и невосприимчивыми к нему.
    • Верьте, что вы можете делать, быть, иметь все, что пожелаете. Живите в конечном состоянии, когда ваши проявления материализуются.
    • Будьте полностью отстранены от своих проявлений.
    • Будьте полностью благодарны, полны любви и вне себя от радости, что все ваши проявления материализовались раньше, чем это действительно произошло.
    • Ваше энергетическое поле наполнено любовью, ваши проявления так быстры.
    • Архетип Духовного Учителя - открывает ясновидение, совершенную интуицию, синхронность, безмолвный разум, излучает безусловную Божественную любовь и исцеление, все желаемые духовные сиддхи, трансформированную биологию, поддерживающую бесконечную силу и всемогущество, биологию дыхания, внутренний покой и спокойствие, радость и любовь, все тонкие духовные тела, активированные до Атмического Тела, многомерное высшее сознание Бога, всемогущество, мгновенное проявление мысли, всеочищение (может очистить все существа и Землю)
    • Целебная сила и целебная аура, все многомерные нити ДНК полностью активированы, все энергетические меридианы и энергетические центры полностью активированы, полностью автоматизирована Крийя-йога для ускорения проявления всей биологии и способностей
    • Все J-Печати удалены, вся карма стерта, все искажения удалены, все многомерные установленные ограничители и искажения удалены
    • Блоки изобилия удалены, все обеты прошлой жизни удалены, все паразиты / прикрепленные сущности удалены
    • Защита сна: слушатель полностью защищен на всех уровнях бытия от всех злых существ во время сна в состоянии сна. Злые существа не могут проникнуть в сны слушателя или внедрить злые вещи в сознание слушателя или многомерную анатомию в состоянии сна.
    • После прослушивания этого аудио в течение 88 дней защита становится постоянной.
    • Этот файл также содержит поле воды для гидратации всех клеток и чистый кислород

    ↷Энергия вздоха использует частоты, энергетические, магнитные и скалярные волновые команды, которые действительно работают безопасно и эффективно

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 янв 2022
    2. SvetlayaMar
      SvetlayaMar участвует.
      23 янв 2022
    3. OlgaSamara
      OlgaSamara участвует.
      23 янв 2022
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 81р.
      23 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 янв 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 81р.
      23 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 янв 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.01.2022.
      21 янв 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.