Доступно

Шопинг-гид по осенним коллекциям 2024 [Оба гида] [ШШ] [Татьяна Тимофеева]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Топикстартер, 12 сен 2024.

Цена: 3200р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 264 участников

Резервный список: 126 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 сен 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Шопинг-гид по осенним коллекциям 2024 [Оба гида] [ШШ] [Татьяна Тимофеева]

    2024-09-12_174759.png

    Я все нашла за вас, собрала в один файл и поставила активные ссылки для вашего удобства. Вам осталось только открыть гид, увидеть вещь своей мечты и нажать на нее, чтобы оказаться на сайте магазина, где она станет вашей!

    Гид сделан как каталог вещей, одобренных ШШ. Если мы нашли правильный базовый топ в нескольких расцветках, то мы покажем столько его расцветок, сколько считаем удачными для базового гардероба. К примеру, мы исключим меланжевые или кислотные цвета, а также некоторые оттенки горчичного и других цветов как потенциально проблемные и дешевящие. И если у топа есть несколько удачных оттенков, покажем их все.

    Во–первых, для того, чтобы вы точно знали, какие из них удачные
    Во–вторых, для того, чтобы, листая гид, вы увидели все варианты и среди них быстро и сразу нашелся именно тот цвет, который ищете вы.
    Если мы разместим свитер зеленого цвета, а вы ищете свитер желтого цвета, но мы его не покажем в гиде, хотя он был в коллекции, то КАК вы догадаетесь, что вам нужно нажать на ссылку с зелёным свитером, чтобы найти желтый?
    В каждый гид входит 500 классных вещей для создания базового гардероба

    Гид поможет найти:
    Верхнюю одежду
    Теплые платья
    тильный трикотах
    Базовые костюмы
    Идеальные брюки
    Базовые юбки
    Сумки, ьбувь, головные уборы
    И много другое

    И это еще не всё:
    Вы познакомитесь с десятками новых брендов и расширите свои шопинг-маршруты, чтобы круглый год заглядывать на сайты этих магазинов, ьудучи веренными, что там вас будут ждать правильные базовые вещи, необходиые вашему гардеробу в каждом сезоне.
    Гид продолжит работать на вас и помогать вам на шопинге

    7 причин купить гид:
    Вы хотите собрать классный базовый гардероб, но ваши шопинг-маршруты устарели и в привычных брендах нет того, что нужно, или эти бренды вам больше недоступны
    Вы не знаете, как выглядят вещи, которые с закрытыми глазами превращаются в осеннюю гардеробную капсулу
    Вы считаете, что стильные вещи есть только в люксе, и не можете разглядеть их в бюджетных марках
    Вы хотите научиться выбирать такую одежду, которая выглядит дороже, чем стоит
    Вам нужны примеры актуальной одежды, обуви и сумок, которые долго не выходят из моды
    Вам нужно потренировать насмотренность не на стритстайлерах, а на реальных вещах из доступных марок
    Вещи, которые вы находите в магазинах, слишком однообразны. А вам нужен многогранный гардероб на все случаи жизни: с нотками спорта, делового стиля, женственности или вечерние варианты

    Тариф ДАЙТЕ ВСЕ | 2 ШОПИНГ-ГИДА
    • Шопинг-гид для покупок в РФ
    • Шопинг-гид для покупок за границей
    • В каждом гиде вас ждет свежая подборка из более 500 базовых вещей на осень
    • Бонус 1: 2 гида по аксессуарам российских и иностранных марок, в каждом гиде - более 150 аксессуаров
    • Бонус 2: 2 гида по мужскому гардеробу российских и иностранных марок, в каждом гиде - 350 вещей

    3990
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2024
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Пользователь оставил отзыв "Хорошо".
      9 окт 2024
    2. Helen951
      Helen951 оставил отзыв "Средне".
      9 окт 2024
    3. olga892503
      olga892503 оставил отзыв "Отлично".
      30 сен 2024
    4. Olenka1205
      Olenka1205 оставил отзыв "Хорошо".
      30 сен 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 сен 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      26 сен 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 сен 2024
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.09.2024.
      24 сен 2024
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Как обычно, если есть предыдущие гиды, то может смысла каждый раз покупать не надо, вот перепрошивка была намного круче. Бесит что все уже раскуплено практически в гиде, ничего нет в наличии. Но лучше купить складчину, чем как я решила участвовать за полный взнос первый раз, чтобы сразу можно успеть купить актуальные вещи и сравнила гид по складчине и когда сразу выдается: там тоже самое- почти 80% вещей что мне понравились уже нет в наличии. Это просто кошмар давать ссылки, которые неактуальны. Теперь точно буду брать только складчину, за такое жалко полного взносы и спасибо огромнейшее организатору за такую возможность)))))
      9 окт 2024
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору, очень хотелось посмотреть что там, уж очень привлекательную рекламу сделали ШШ.
      Лично мне ни одну вещь не захотелось купить, там самые простые вещи базовых цветов. Под мой запрос - вещи конкретных фасонов и цветов, ничего не нашлось. Таких вещей полно в каждом магазине, их не нужно специально выискивать. Практически весь Lime и All we need здесь.
      Предыдущие гайды нравились гораздо больше, там действительно были классные вещи.
      А здесь чисто база базовая, ничем непримечательная.
      Хотя в рекламе говорилось, что тут каждая вещь роскошна и ее ничем не нужно докручивать.
      Будет полезно тем, кому сложно отличить актуальную вещь от устаревшей.
      Но в целом мне очень нравится ШШ, все их продукты покупала и буду покупать)
      9 окт 2024
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для тех, кто из раза в раз покупает гиды ШШ может быть чуточку скучно, т.к. базы, на которую глаз уже натренирован, много, а жемчужин мало. Но в целом, даже не смотря на какие-то минусы, плюсов больше: поддержание уровня насмотренности, новые шопинг маршруты, т.к. новые бренды есть в каждом гиде, ну и в целом интересно, что там ШШ приготовило)
      30 сен 2024
      6 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Ну, в целом неплохо. Если вы не покупали гидов до этого, то много что найдете для себя. У меня есть почти все гиды, в этом для себя пару вещей отметила, не более. Заметила, что по ценам более приземленные стали вещи, в мужском так вообще отличные цены.
      30 сен 2024
      6 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Главное правильно подать - это главный девиз шш

      Если покупать максимально простую базовую одежду, то ошибиться очень трудно. Именно такие вещи здесь и представлены
      Покупала из-за мужской коллекции, данная капсула строится из принципа цветных темных и светлых вещей (а мы знаем, что это условные ахроматы, и, значит, хорошо сочетаются)
      В целом вещи не дешёвые футболки в основном около 3000 (встречаются две бюджетные за 600 и 748, но есть и за 9800), рубашки около 4000 (цены от 2000 до 18000), джинсы около 5000 (от 1500 до 23000)
      Удивило наличие SRB в женской коллекции, просто это ее бренд и итак понятно, что это типо супер супер вещи, и Present simple - с которой у нее постоянные коллаборации

      Для себя открыла несколько новых брендов и те, про которые успела забыть

      ИМХО, в иностранных гидах вещи лучше брендов РФ особенно в мужской коллекции, давно хотела своему купить такие куртки, но у нас найти не могу, поэтому в части гида иностранные коллекции почти бесполезны для меня, разве что помогают прокачивать рассмотренность

      В целом стоимость в 40р - прям оптимальная цена, жаловаться не на что:)

      Орг молодец, быстро купил и выложил
      30 сен 2024
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 сен 2024
    #2
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    Ожидайте пояление библиотеки.
    Напоминаю, что обсуждение хода складчины запрещено правилами клуба.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.