Открыто

Школа Русских Рун [Родогой]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 13 фев 2019.

Цена: 27800р.-95%
Взнос: 1137р.

Основной список: 27 участников

Резервный список: 10 участников

  1. 13 фев 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Школа Русских Рун [Родогой]

    Тема - руны.jpg

    СТАРТ ПЕРВОГО ПОТОКА - 4 МАРТА 2019 ГОДА
    3 ступени

    Автор: Родогой Орлов
    • Автор бестселлера по версии Озон.ру «Места силы: инструкция по применению», «Русские руны для новичков» "Как заниматься бизнесом и кайфовать от этого"
    • Исследователь мест силы. (86 000 км наездил только за 2018 г.) Серия видео на ютубе “Охота за силой с Родогоем”. Начиная с 2012 года, как проводник и колдун провез по местам силы более 100 человек с личными запросами.
    • Эксперт по Русским Рунам. За 6 лет раскрутил Русские Руны. Теперь их знают во всем мире.
    • В теме обучения энергетике с 2012 года. Более 5000 учеников, 30 онлайн-программ, 8 книг.


    Расписание:


    4 марта - 12 мая

    Первая ступень: Введение в Русские руны

    Длительность ступени 10 недель. Задача: познакомиться и максимально погрузиться в энергию каждой руны.


    20 мая - 14 июля

    Вторая ступень: Рунические расклады (гадание) на Русских рунах

    Длительность ступени 8 недель. Задача: научиться гадать на рунах.


    22 июля - 15 сентября

    Третья ступень: Коррекция Русскими рунами

    Длительность ступени 8 недель. Задача: научиться экологично корректировать то, что надо изменить.

    Цена: 27 000 руб.+%

    Код:
        https://aulev.biz/srr-3steps
     
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. KittiZina
      KittiZina не участвует.
      29 июл 2024
    2. Лянок
      Лянок не участвует.
      11 июл 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      11 июл 2024
    4. Тайга
      Тайга не участвует.
      21 фев 2024
  3. Обсуждение
  4. 9 июл 2020
    #2
    vsemprivet
    vsemprivet ЧКЧлен клуба
    А есть вообще эти самые русские руны? Есть информация от куда он берет знания?
     
  5. 9 июл 2020
    #3
    Лялюшка
    Лялюшка ЧКЧлен клуба
    Есть, я ими работаю, информации о них полно. Зайдите на ютьюб и наберите "русские руны" и информацию найдете.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 июл 2020
    #4
    lokusto
    lokusto ОргОрганизатор (А)
    Ещё можно поискать в сети книгу: Никитин «Веды русов и алатырь руны». Родогой часто в разделе "о себе" рассказывает, что он с неё и начал знакомство с русскими рунами.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 июл 2020
    #5
    vsemprivet
    vsemprivet ЧКЧлен клуба
    я понимаю, что есть много информации, но верна ли она. Почему спросил - знакомый много лет занимался, но потом от этого отошел, пояснив, что основа утеряна и используется новая модель. Т.е. на современный лад из того, что было...
     
  8. 11 июл 2020
    #6
    Лялюшка
    Лялюшка ЧКЧлен клуба
    Ну тут каждый сам решает принимать их или нет. У меня все работает( с основой или нет) и работает очень хорошо и быстро. Я вообще мало обращаю на чье либо мнение, я верю только тому что работает у меня. Так как ваш знакомый можно сказать вообще про любую систему. Так как ничего не стоит на месте, все меняется.))):cool:;)
     
  9. 11 июл 2020
    #7
    vsemprivet
    vsemprivet ЧКЧлен клуба
    почему полемику начал - давно смотрю на тему рун и все думаю идти или не идти. С одной стороны - это красивая легенда, о знаниях кот. были утрачены, с другой - попытки эти знания как то возродить... именно как то и волнует)
     
  10. 11 июл 2020
    #8
    vsemprivet
    vsemprivet ЧКЧлен клуба
    руны какого направления используешь?
     
  11. 11 июл 2020
    #9
    Лялюшка
    Лялюшка ЧКЧлен клуба
    в разных направлениях, и очищение и защита и достаток, на самом деле , их применять можно везде, было бы желание и доверие)
     
    1 человеку нравится это.