Открыто

Школа профессионального вокала Вероники Воршип

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем elik14, 15 ноя 2013.

Цена: 35965р.-89%
Взнос: 3956р.

Основной список: 10 участников

Резервный список: 15 участников

  1. 15 ноя 2013
    #1
    elik14
    elik14 ЧКЧлен клуба

    Складчина: Школа профессионального вокала Вероники Воршип

    Цены
    • Стоимость базового курса "Постановка голоса" - 300$
    • Курс "Украшения и мелизмы" - 350$ (со скидкой 300$)
    • Курс "Вокальная аранжировка" - 350$ (со скидкой 300$)
    • Курс "Бэк-вокалы" - 350$ (со скидкой 300$)
    СКИДКИ:
    • - 50$ Для заказывающих 2 курса сразу
    • - 100$ Для заказывающих 4 курса сразу
    Итого: 35965 руб

    Кто нибудь возьмется за это чудное дело? Уроки на очень хорошем уровне! Можно даже сказать что лучшее уроки по вокалу на русском языке!

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. mirolla
      mirolla участвует.
      14 окт 2024 в 23:50
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      14 окт 2024 в 23:50
    3. Nadina24
      Nadina24 участвует.
      28 сен 2024
    4. turbex
      turbex участвует.
      1 июл 2024
  3. Обсуждение
  4. 15 ноя 2013
    #2
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    А ничего,что это индивидуальные занятия, а не видео уроки?:)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 ноя 2013
    #3
    Kettler
    Kettler БанЗабанен
    Нормально, орг сходит - потом расскажет какие у него минусы в вокале, и как исправлять сказали :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 дек 2013
    #4
    tmsahnova
    tmsahnova БанЗабанен
    если бы это были видео уроки....я тоже наслышена, что это онлан занятия

    я хоть и записалась, но не хотелось бы брать за такую цену,..

    буду ждать добавления народа
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2014
  7. 12 фев 2014
    #5
    solnze
    solnze БанЗабанен
    я записалась, но тоже никак не пойму, как это получится, если это занятия в живую???
     
  8. 12 фев 2014
    #6
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    В принципе это возможно, но получится просто запись скайп уроков с организатором. То есть разбор его особенностей на основе методик. Но, мы же понимаем, что голос, возможности и навыки у всех индивидуальны. То есть, нужен персональный подход.

    Плюс всё же есть. Это палево всех фишек курса на примере автора, а дальше уже каждый будет иметь возможность разбирать их самостоятельно или же под руководством учителя из ближайшей вокальной студии.

    Только я не представляю, кто может взяться за организацию, ведь это откровенное палево при сливе в паблик. А слив будет, к гадалке не ходи.:)
    Выход только один, это полная запись уроков, но с вырезанными "потугами" орга и то, палевно всё равно будет, так как преподаватель может запомнить, кто у него был, по каким-то моментам из уроков. Плюс, думаю, не каждый ученик берёт все курсы оптом, а это ещё одно большое палево. Плюс это будет долгий процесс, так как учитель не отпустит ученика, и не перейдёт к следующему курсу, пока тот не сдаст ему экзамен по данному курсу, а кто его знает, какие будут способности у орга?:)
     
  9. 16 фев 2014
    #7
    Монро
    Монро ЧКЧлен клуба
    Всё таки, уроки вокала для всех не могут быть одинаковы, т.к надо учитывать индивидуальные особенности, способности обучаемого человека. Здесь масса нюансов. :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 фев 2014
    #8
    tmsahnova
    tmsahnova БанЗабанен
    именно поэтому я сначала записалась, но потом выписалась. Я сама вокалистка и знаю не по наслышке, что у каждого вокальный голос индивидуален и что полезно одному, то не полезно другому...Давно мечтаю у неё отучиться, но не имею пока такой возможности...Поэтому брать курс - это риск для самого себя, если только для того, чтобы быть в теме, но для себя не каждый сможет применить...Но я где то читала что автор планирует,а может она уже и работает над этим, чтобы создать видео курс...из этого следует, что покупая видео курс риск будет минимален, потому что автор будет создавать его обобщая...но это не заменит (думаю) индивидуальных занятий с Вероникой Воршип.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 мар 2014
    #9
    Psiho
    Psiho БанЗабанен
    Как сам автор говорил: "Я приготовила для вас материалы, которые помогут вам добиться успеха в вокальном мастерстве". Её занятия в основном состоят из Pdf файлов с упражнениями и видеофайлами. На сайте написано, что занятия идут 10 недель в конце каждой недели - урок по скайпу. А каждый день она высылает видео и упражнения.
     
  12. 14 мар 2014
    #10
    Наталья Верхоляк
    Наталья Верхоляк ДолжникДолжник
    Я тоже посмотрела бесплатные видео-уроки и сделала вывод, что материал вполне подойдет для самостоятельных занятий.
    Так наглядно и дступно всё разъясняется, что даже новичек вскоре станет разбираться в вокальной технике лучше многих наших "преподавателей"
     
  13. 20 мар 2014
    #11
    Наталья Верхоляк
    Наталья Верхоляк ДолжникДолжник
    Насколько я поняла, индивидуальный урок проходит только раз в 10 дней. А всё остальное время ученик занимается самостоятельно. Для этого и созданы 70 видео, заявленные в курсе.
    Получается, что курс Вероники отличается от других только дополнительными контрольными занятиями.
     
  14. 8 июн 2014
    #12
    Psiho
    Psiho БанЗабанен
    Народ,
    скоро Вероника Воршип выпустит свой видеокурс 5 обучающих часов на каждый день недели, под названием "Вокальный фитнес"... Ориентировочная цена $100, для тех кто уже сейчас запишется на приобретение $50 !!!
     
  15. 3 июл 2014
    #13
    Zloy
    Zloy ЧКЧлен клуба (А)
    отличный курс, задумываюсь над тем чтобы присоедиться к складчине когда немного цена упадет
     
  16. 3 июл 2014
    #14
    Ванильная
    Ванильная БанЗабанен
    может по отдельности собираться на курсы, так быстрее выйдет, а то мало народу(
     
  17. 3 июл 2014
    #15
    Zloy
    Zloy ЧКЧлен клуба (А)
    а толку лучше подождать и купить все, так будет даже выгодней
     
  18. 12 авг 2014
    #16
    masteryana
    masteryana ЧКЧлен клуба
    кто нибудь знает, в связи с обстановкой на украине, влияет ли это на обучение с её стороны?
     
  19. 6 сен 2014
    #17
    atosdo
    atosdo СкладчикСкладчик
    Это то верно, но все равно долго ждать, хотелось уже опробовать этого зверя :cool::p
     
  20. 15 сен 2014
    #18
    mihail80
    mihail80 ДолжникДолжник
    рубликов за 200 бы
     
  21. 17 сен 2014
    #19
    Lisa-Alisa
    Lisa-Alisa ДолжникДолжник
    я готова уже покупать за эту цену.может уже объявить продажу. информации будет много полезной.даже если отмести скайп занятия -будет какая то методичка и видео. я списывалась в контакте с вероникой. пока она не планирует методический курс отдельно. я бы купила у нее сделай она чуть дешевле. а за эту цену-с радостью беру. объявляйте распродажу-цена хорошая-время ждать дороже
     
  22. 27 сен 2014
    #20
    Rem76
    Rem76 ЧКЧлен клуба
    Я думаю, что в курсе в любом случае должны быть хорошие базовые сведения по дыханию, подаче голоса, а также упражнения по вокалу. Ну и можно будет оценить методику и преподавателя - стоит ли платить такие деньги, и если методика стоящая, то поднакопить денег потом на индивидуальный курс. Вот только удастся ли сбить до приемлемой цены?