Открыто

Школа предпринимательства для Инстаграм. Факультет «Таргетолог» [Дарья Манелова]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Лихачёв Виталик, 27 авг 2018.

Цена: 21900р.-89%
Взнос: 2208р.

Основной список: 11 участников

Резервный список: 10 участников

  1. 27 авг 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Школа предпринимательства для Инстаграм. Факультет «Таргетолог». Манелова Дарья

    Что ждет на курсе?
    1 — 30 СЕНТЯБРЯ 5 ТЕМАТИЧЕСКИХ БЛОКОВ

    Весь материал я разделила на 5 тематических блоков. Так вам будете легче усваивать информацию и контролировать свой учебный план.
    КЕЙС И ПРИМЕРЫ
    Я не учу «голой теории», оторванной от реальной жизни. Все мои уроки проиллюстрированы конкретными примерами и кейсами.
    ВОПРОС-ОТВЕТ С ДАРЬЕЙ МАНЕЛОВОЙ
    Каждый четверг я провожу сессию вопрос-ответ. Вы задаете вопросы, а я, Даша Манелова, отвечаю на них.
    ТЕСТЫ
    Обязательным условием прохождения курса является сдача теста по пройденному материалу. После каждого блока, вы выполняете тестовое задание.

    Зачем это нужно?

    Прежде всего это позволяет вам лучше усваивать материал, не прокрастинировать и не откладывать в долгий ящик (так как тесты имеют дедлайн выполнения).
    Факультеты
    Я разработала 4 программы курса. Для того, чтобы вы могли сконцентрироваться и получить те результаты, которые нужны именно вам.

    Таргетолог
    Кто знает как работать в Инстаграм, но не умеет настраивать таргет
    Только таргет. Даем систему, которая поможет разобраться с нуля в таргетированной рекламе в Инстаграм и Фейсбуке
    Даже если ФБ поменяет алгоритм, у вас останется система и глубокое понимание принципов работы

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2018
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      8 апр 2024
    2. eydos
      eydos не участвует.
      6 ноя 2023
    3. Nastusha
      Nastusha не участвует.
      3 сен 2023
    4. lady_Ann
      lady_Ann не участвует.
      3 сен 2023
  3. Обсуждение
  4. 20 дек 2020
    #2
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Kiriska99 изучите и соблюдайте правила размещения рекламы.