Открыто

Школа персональных тренеров ( Денис Борисов )

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Mышонок, 26 июн 2015.

Цена: 2298р.
Взнос: 878р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 23 участников

  1. 26 июн 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Школа персональных тренеров ( Денис Борисов )

    [​IMG]

    Очень много людей вокруг меня пробуют себя в роли персонального тренера. К сожалению, мало у кого это получается даже на начальном этапе поиска работы. Я уже не говорю про количество клиентов, способы увеличения заработка и т.д. Тренеров сейчас очень много. Это создает серьезную конкуренцию. В таких условиях сложно успешно работать в данной сфере.

    [​IMG]В этом платном материале я решил помочь вам разобраться КАК стать успешным персональным тренером. Причем не только с точки зренияпрофессиональных навыков (знание техники упражнений, биохимии, диетологии и т.д), но и с точки зрения МАРКЕТИНГА т.е. продвижения своих услуг.

    [​IMG]
    [​IMG]Успешный персональный тренер должен прежде всего уметь ПРОДВИГАТЬ себя в качестве товара. Потому что клиент выбирает не всех подряд, а тех, кто внушает ему больше доверия или с кем ему более интересно. Это очевидно. Однако куча народа пробует работать как персональный тренер без понимания как это делать. Без понимания что важно а что нет. Часто человек думает что если он накачал себе бицепс, то это автоматически сделает его востребованных тренером. Чушь! Большинство самых востребованных и успешных фитнес тренеров, которых я знаю имели весьма посредственное телосложение. НО они были хорошими маркетологами своего товара. Поэтому у них много клиентов и хорошие заработки.





    [​IMG]СКОЛЬКО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ТРЕНЕРОМ
    Вопрос не столько деликатный, сколько размытый. С одной стороны я знаю людей, которые несколько месяцев назад закончили курсы тренеров и до сих пор не могут получить даже одного клиента (их доход равен даже не нулю, а в минусе). С другой стороны я знаю людей которые получают 5.000-10.000 USD в месяц. Причем это не потолок, если вы достаточно известный тренер и хорошо освоили маркетинг.

    Если мы говорим о среднем заработке по РФ, то очень приблизительно можно озвучить 1.000-3.000 USD в месяц. Если вы зарабатываете меньше 1.000 USD, то вы что то делаете не так. Причем дело скорее всего вовсе не ваших знаниях, а том как вы строите свои взаимоотношения с клиентами.

    На днях один мой знакомый персональный тренер, рассказал как устроился работать в ОАЭ (Дубай) даже без знания английского языка. Его коммуникативность и правильный маркетинг позволили ему ориентироваться на доход от 5.000 до 10.000 USD. С другой стороны есть тренера которые едут в тот регион по приглашению клубов за примерно 2.000-3.000 USD в месяц. Наконец, есть люди, которые не имеют ни приглашения, ни правильного маркетинга. Они идут самым простым путем через наших барыг-посредников и договариваются на суммы в размере 1.000 USD. Зачем я вам все это рассказываю? Для того чтоб вы поняли что не все так однозначно как может показаться в начале. То, что кажется немыслимым для одного, уже давно пройдено и кажется простым для другого. Вариативность заработка и успеха очень велики. Поэтому для того чтоб стать успешным нужно управлять этим процессом.

    [​IMG]КАК СТАТЬ УСПЕШНЫМ ТРЕНЕРОМ
    • Для этого нужно быть грамотным ТРЕНЕРОМ.
    • Для этого нужно быть хорошим МАРКЕТОЛОГОМ


    Это две составляющие успешного тренера. Для того чтоб тренировать людей нужно ЗНАТЬ как это делать для того чтоб не ударить в грязь лицом. Но это могут многие. А вот умение продвинуть себя (маркетинг) - вещь редкая даже среди уже долго работающих тренеров.

    Конкуренция сейчас в сфере фитнеса усилилась. Ситуация совершенно не похожа на то, что было в конце 90-х или начале 2000-х. Фитнес - серьезный бизнес. В этой сфере огромное количество предложений. Как среди различных клубов, так и среди профессиональных тренеров.

    [​IMG]

    В больших сетевых клубах администрация часто не предоставляет клиентов своим тренерам. НО требует чтоб тренер работал с как можно большим числом клиентов. Фактически тренеру приходится самому искать клиентов для себя. Порой это бесит. Особенно тренеров старой школы. Однако такова сейчас реальность и если вы хотите быть успешным тренером, то должны знать не только как тренировать тело, но и как получать клиентов для этого. Именно ответом на эти вопросы и посвящен данный платный материал.

    [​IMG]ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ МАТЕРИАЛ
    Это обновляемая БАЗА ДАННЫХ в виде ЗАКРЫТОГО ФОРУМА для персональных тренеров или тех людей, которые хотят стать тренерами. В этой базе данных мы собираем и обсуждаем любые темы, которые касаются тренерской деятельности. Например:

    • Как и где тренеру найти клиентов?
    • Как и когда менять тренировочную программу подопечному?
    • В каких залах и регионах лучше искать работу тренеру?
    • Как работать самостоятельно чтоб не платить клубу?
    • Какие упражнения и какую программу следует подбирать клиенту?
    • О чем говорить с подопечным во время тренировки?
    • Как строить свои взаимоотношения с администрацией и другими тренерами?
    • Как общаться с миллионерами или известными клиентами?
    • Если я сегодня дежурный тренер, как мне это использовать?
    • Когда нужно и Как грамотно отказываться от клиента?
    • Что важнее в клиентах: качество или количество?
    • Как продвигать себя в качестве тренера?
    • и т.д...


    Многие из тем на форуме уникальны. Такие вещи никогда не рассказывают на курсах тренеров, потому что они не выгодны администрации или про них не удобно говорить.
    В этом огромный плюс этого закрытого форума, потому что обсуждения не видят клиенты или администрация. Фактически речь идет о ОБМЕНЕ ЛИЧНЫМ ОПЫТОМсреди тренеров. Насколько я знаю (по себе), тренера редко делятся таким опытом чтоб не плодить конкурентов среди тех, кто работает в том же месте где и они. В данном случае общение идет среди участников не только из разных клубов, но даже из разных стран. Поэтому мы может коллективно обсуждать очень полезные и важные вопросы, которые вы не услышите больше нигде.

    [​IMG]ДЛЯ КОГО
    Материал рассчитан на тех, кто хочет зарабатывать как персональный тренер по фитнесу:

    • МУЖЧИН
    • ЖЕНЩИН
    Информация будет полезна для тренеров ЛЮБОГО УРОВНЯ потому что мы обсуждаем не только тренировочный процесс (который знают все опытные тренеры), но и вопросы психологии, маркетинга и брендинга.

    [​IMG]

    Ну а если вы только собираетесь стать тренером, то для вас эта информация будет просто бесценной.

    [​IMG]КАК ЭТО РАБОТАЕТ
    После оплаты вы получите на почту (которую укажете) ПИН-КОД доступа к закрытому форуму "Школа Персональных Тренеров". Это пин-код нужно будет ввести во время регистрации. Активирован он может быть один раз. Поэтому никому не говорите этот пин-код до своей регистрации в сервисе.

    После регистрации вы ПОЖИЗНЕННО получаете вечный доступ к закрытому форуму "Школа Персональных Тренеров". Вы сможете читать и смотреть советы других людей и меня, сможете участвовать в закрытых обсуждениях и задавать свои вопросы. У вас появится ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ: вы не просто изучаете опыт, но можете и обсуждать его с автором.

    [​IMG]СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ
    Я решил поставить цену вечного доступа в размере трех средних персоналок. Цены на персональные тренировки варьируются очень значительно. По моим наблюдениям популярная цифра равна пятнадцати долларам. Если это умножить на три то получим 45 USD. Именно такую цену я поставил в качестве платы за доступ к закрытой информации. Что более чем скромно, учитывая то, что последние мои персональные тренировки были в 2012 году по цене 100 USD за штуку. Возможно в будущем я подниму цену на форум потому что количество а значит и ценность информации будут увеличиваться.

    [​IMG]

    [​IMG]БЫТЬ ТРЕНЕРОМ
    Быть тренером весьма приятно, если вы знаете как и что делать. Чаще всего мы идем работать тренером потому что сами занимаемся спортом и хотим из этого увлечения извлечь не только удовольствие, но и деньги. Я вас прекрасно понимаю потому что сам такой. Вместе мы сможем больше, чем каждый по отдельности. Добро пожаловать в "Школу Персональных Тренеров"
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      18 июн 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      15 июн 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      8 май 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      4 май 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      7 сен 2015
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.09.2015.
      7 сен 2015
    3. skladchik.com
      qswqsw организатор.
      7 сен 2015
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      29 авг 2015
  3. Обсуждение
  4. 26 июн 2015
    #2
    Mышонок
    Mышонок БанЗабанен
    записывайтесь смело! мега полезная инфа для тех кто хочет заработать на персональном тренерстве!
     
  5. 28 июн 2015
    #3
    Mышонок
    Mышонок БанЗабанен
    Ramzes1 организуйте нам складчину пожалуйста если вас не затруднит..
     
  6. 3 июл 2015
    #4
    Mышонок
    Mышонок БанЗабанен
    ребята давайте организовывать складчину. думаю за 200 руб это почти бесплатно за такое инфо
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 июл 2015
    #5
    Ivan34Volg
    Ivan34Volg БанЗабанен
    Давайте покупать, уже набралось достаточное количество участников.
     
  8. 23 июл 2015
    #6
    rubl
    rubl ОргОрганизатор
    Я так понимаю это физическая книга, а не электронная. Как вы себе представляет раздачу?
     
  9. 23 июл 2015
    #7
    Доктор Анаболик
    Доктор Анаболик ДолжникДолжник
    Описание не пробовали читать?
     
  10. 26 июл 2015
    #8
    Mышонок
    Mышонок БанЗабанен
    давайте ребята организовывать складчину!!!!!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 27 июл 2015
    #9
    Mышонок
    Mышонок БанЗабанен
    1. Ramzes1 просим тебя выступить в качестве организатора
     
  12. 30 июл 2015
    #10
    Mышонок
    Mышонок БанЗабанен
    люди давайте организовывать
     
  13. 29 авг 2015
    #11
    gafre
    gafre ЧКЧлен клуба
    Цена: 2900.00 руб
     
  14. 1 сен 2015
    #12
    Mышонок
    Mышонок БанЗабанен
    нашелся бы организатор ... а так и 2900 нормальная цена за такую информацию. денчик плохого не напишет!!!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 2 сен 2015
    #13
    Mышонок
    Mышонок БанЗабанен
    я не понимаю что записывались если молчите... только мне по ходу надо
     
  16. 11 сен 2015
    #14
    qswqsw
    qswqsw ДолжникДолжник
    Если надо - становись организатором!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 11 сен 2015
    #15
    Mышонок
    Mышонок БанЗабанен
    я не умею организовывать.. а так без проблем бы организовала
     
  18. 14 сен 2015
    #16
    qswqsw
    qswqsw ДолжникДолжник
    Видимо никто не умеет или никто не хочет, поэтому и ждем орга:)
     
  19. 6 ноя 2015
    #17
    Доктор Анаболик
    Доктор Анаболик ДолжникДолжник
    Есть кто живой?
     
  20. 9 ноя 2015
    #18
    Mышонок
    Mышонок БанЗабанен
    ну да)
     
  21. 9 ноя 2015
    #19
    GoodLifting
    GoodLifting ДолжникДолжник
    Живые то есть - организатора нет...
     
  22. 8 дек 2015
    #20
    vanoff_87
    vanoff_87 СкладчикСкладчик
    Ребята, давайте уже скидываться, пол года уже собираемся... 120 рублей - бесплатно за такой материал... Ну уж очень охота получить этот материал от Денчика...