Доступно

[Шитье] Видеоуроки по пошиву комбинезона для художественной гимнастики [Мастерская Юлии Аннушкиной]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем OverMoon, 6 апр 2020.

Цена: 3500р.-91%
Взнос: 310р.
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 апр 2020
    #1
    OverMoon
    OverMoon ОргОрганизатор
    Видеоуроки по пошиву комбинезона для художественной гимнастики
    Для участников предыдущей складчины https://v21.skladchik.org/threads/Шитье-Полный-видео-курс-Пошив-купальника-для-художественной-гимнастики-Мастерская-Юлии-Аннушкиной.244516/

    2020-04-06_10-58-35.png

    В нашей мастерской теперь можно приобрести полный видео курс по пошиву комбинезона для художественной гимнастики. С программой обучения можете ознакомиться в этой статье. Курс подойдёт как новичкам не имеющим опыта в пошиве купальника, так и мастерам которые хотят поднять уровень своих работ и освоить нашу технологию.

    Вам не обязательно шить купальник как у нас на примере, возможно исполнение купальника по собственному эскизу.

    ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ
    Дополнительная информация по пошиву комбинезона для художественной гимнастики.
    1. Построение выкройки комбинезона
    2. Отрисовка эскиза на выкройке комбинезона
    3. Разметка основных и вспомогательных линий
    4. Обработка выреза под пятку
    5. Сборка верха и низа комбинезона

    Для учениц прошедших обучения данного курса и сшивших купальник в течении месяца, мы подготовили свидетельство о прохождении видео курса мастерской Юлии Аннушкиной.

    Преподаватели: Аннушкина Юлия и Радионова Виктория (первая помощница нашей мастерской)

    Продажник annushkina.com/polnyy-video-kurs-po-poshivu-kupalnika-i-kombinezona/
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Пользователь оставил отзыв "Отлично".
      23 фев 2021
    2. Galla1
      Galla1 оставил отзыв "Плохо".
      1 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 май 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 май 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 апр 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 155р.
      9 апр 2020
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 5/5,
      Мне курс понравился, за 150 р однозначно стоит своих денег, для себя узнала много полезного, конечно предыдущий отзыв насмешил, курс же стоит 3500 р, он ознакомительный, более подробно в другом курсе автора за 35000 р
      23 фев 2021
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Разочарование, ждала от Анушкиной больше.Если бы у меня не было курса Светланы Герасимовой, то я бы 40% не поняла из курса.Поверхностно .Плохо видно,камера слишком далеко.Как она приклеивает аппликации не раскрыто, наверное из за того, что это будет в большом курсе от нее же.За деньги купленные здесь-не жалко, но если бы я купила к автора, мне пришлось бы к ней постоянно обращаться за советом и она бы меня послала за покупкой полного курса...как то так.Оргу спасибо
      1 июн 2020
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 апр 2020
    #2
    OverMoon
    OverMoon ОргОрганизатор
    Добавил описание состава курса
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.