Открыто

[Шитье] Швейный клуб (октябрь 2024) [Selftailor] [Тамара Вакулова, Вера Попова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 12 окт 2024.

Цена: 990р.-95%
Взнос: 48р.

Основной список: 40 участников

  1. 12 окт 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: [Шитье] Швейный клуб (октябрь 2024) [Selftailor] [Тамара Вакулова, Вера Попова]

    Screenshot_20241012-150020.jpg
    Продолжаем работать с шелковой органзой.

    Что такое швейный клуб
    Клуб — это не курс и не марафон. Клуб — это сообщество девушек по всему миру, увлеченных шитьём и рукоделием. Мы сделали всё, чтобы ты могла постоянно пополнять свои знания и развиваться в шитье без стрессов и дедлайнов. Ничего лишнего. Только прикладная информация, швейные лайфхаки и классная компания. Всё-всё-всё о счастливой швейной жизни изнутри. Вместе мы прокачаем тебя и твои навыки, независимого от того, шьёшь ты на заказ или для удовольствия.

    Для кого:
    • Для всех, кто очень хочет шить, но никак не может найти время на любимое дело.
    • Для каждой, кому важно иметь поддержку и возможность общения в кругу "своих".
    • Для тех, кто хочет развиваться в сфере индивидуального пошива и иметь при этом четкий план.
    • Для тех, кто хочет научиться экономить время на пошиве и повысить свою эффективность.
    • Для всех, кто готов узнавать новое и быть в теме последних тенденций в сфере создания одежды.
    Что будет в клубе:
    • База знаний из более 10 курсов и вебинаров. Мы приготовили для вас самые классные материалы!
    • Курсы и мастер-классы по созданию маски для сна, боди, сарафанов, платья-комбинации, свитшотов, костюма для спорта, джеггинсов.
    • Бонус: набор бесплатных выкроек и целый курс по монтажу видео!
    • Новая тема каждый месяц! Каждый месяц в швейном клубе будет выходить 4 полноценных урока по конкретному изделию.
    • Кроме того, вас ждут прямые эфиры с Тамарой Вакуловой и приглашенными спикерами. Вы сами выбираете актуальную тему!
    Приглашенные спикеры:

    - Тамара Вакулова
    Меня зовут Тамара Вакулова. Я руководитель школы шитья Selftailor. Наша команда уже 4 года снимает крутые и очень подробные видео курсы по шитью. За это время больше 10 000 девушек со всего мира обучались на наших онлайн-курсах.
    Я — дизайнер одежды, но в душе — педагог, и именно мой голос ты слышишь в уроках. Мой подход к подаче информации отличается подробным разбором всех деталей и интересными живыми пояснениями технологии.

    - Вера Попова
    Ведущий специалист и практик школы шитья Selftailor.
    Дизайнер одежды по специальности и преподаватель по призванию.
    Мастер работы с трикотажем.

    Подписка на месяц
    - 4 мастер-класса в месяц
    - база знаний по технологии пошива различных изделий
    - доступ к материалам клуба на 1 месяц
    Если вы прерываете подписку на клуб, то предыдущие месяцы становятся недоступны

    Цена: 990 руб.
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. cordial
      cordial участвует.
      19 окт 2024 в 11:50
    2. sunlik777
      sunlik777 участвует.
      19 окт 2024 в 09:37
    3. shishgalinka
      shishgalinka участвует.
      19 окт 2024 в 06:49
    4. Dobr11
      Dobr11 участвует.
      18 окт 2024 в 22:39

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Назначен организатор.
      12 окт 2024
  3. Обсуждение
  4. 14 окт 2024 в 22:10
    #2
    ParisParis
    ParisParis ОргОрганизатор
    Я уже поняла , что в октябре будет продолжение сентября 2024, просто надо было как то обозначить в складчине, что это продолжение.
     
  5. 14 окт 2024 в 22:11
    #3
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    Это обозначено в названии складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 окт 2024 в 22:15
    #4
    ParisParis
    ParisParis ОргОрганизатор
    я то думала, что в сентябре будет выдан весь материал, а оказалось , что клуб из сентября с этим же изделием перешёл в октябрь.