Доступно

[Шитье] Шьем из трикотажа + моделирование [Елена Кучерова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Laure, 1 сен 2015.

Цена: 5070р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 216 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 сен 2015
    #1
    Laure
    Laure ОргОрганизатор

    Складчина: [Шитье] Шьем из трикотажа + моделирование [Елена Кучерова]

    Шьем из трикотажа. Моделирование
    Елена Кучерова


    Представляю вам новый видео курс "Шьем из трикотажа" и "Моделирование"


    [​IMG]
    Когда золовка посылает ко мне новую клиентку с отрезом трикотажа, она всегда говорит: «Трикотаж – это ее конек!»
    Конечно, за 20 лет постоянной практики пошив из трикотажа стал для меня легким и быстрым А как я к этому шла?!

    Интернета в начале моей практики не было, знания добывались из книг и журналов, ходила советоваться к «старшим товарищам»…
    Были испорченные вещи клиентов, возврат денег, покупка ткани за свои деньги, слезы и нервотрепка.
    А теперь конечно: «Трикотаж – мой конек!»
    Хотите, чтобы пошив из трикотажа стал и вашим «коньком»?
    Курс "Шьем из трикотажа" подойдет и тем, кто уже шьет, кто проходил мои другие курсы, так и новичкам в шитье.

    Курс «Шьем из трикотажа» содержит уроки от подбора ткани и общих сведений как работать с трикотажем до подгибки низа уже готовой кофточки

    Те девочки, кто уже брал мои курсы, знают, что я стараюсь, чтобы информация в курсах не повторялась.

    В курсе «Шьем из трикотажа» уроки именно по трикотажным изделиям. Там есть своя специфика, свои секретики и тонкости. Именно эти тонкости и делают изделия качественными, как будто из магазина.

    Все нюансы работы с трикотажем, кроя и пошива из этой капризной ткани, я рассказываю в уроках курса «Шьем из трикотажа» без утайки.



    Мы пока не знакомы? Давайте познакомимся :)
    Меня зовут Елена Кучерова. Опыт шитья уже более 25 лет.

    Я автор 7 платных и кучи бесплатных видео курсов по кройке и шитью.

    За 6 лет деятельности в Интернете, по моим видео курсам уже более 700 человек шьют одежду себе и своим близким

    [​IMG]



    Курс "Шьем из трикотажа" состоит из 34 подробных видео уроков

    • Построение выкройки облегающей трикотажной кофточки для женщин
    • Построение выкройки мужской трикотажной кофточки
    • Построение выкройки свободного трикотажного джемпера, футболки или толстовки
    • Построение выкройки втачного рукава
    • Построение выкройки рукава «реглан» для трикотажных изделий
    • Построение выкройки капюшона
    • Как расчитать коэффициент растяжимости ткани
    • Как подбирать трикотаж для того или иного плечевого изделия
    • Какие инструменты нужны для шитья трикотажа в домашних условиях
    • Как шить трикотаж на обычной бытовой швейной машинке
    • Какие мерки нужны для построения выкройки трикотажной кофточки
    • Как их снимать
    • Какие нужны прибавки для трикотажных изделий
    • Как кроить трикотаж
    • Как проводить примерку на себе
    • Как осноровить раскроенную кофточку
    • Как сшить водолазку
    • Каков порядок пошива
    • Какие детали нужно укрепить в трикотажном изделии и как
    • А также как обработать горловину джемпера, пуловера, футболки с круглым и V-образным вырезом
    • Как раскроить капюшон для толстовки
    • Как вшить его в горловину
    • Как сшить топ на бретелях
    • Как обрабатывать срезы косой бейкой (руликом)
    Просмотрев эти уроки вы сможете:

    [​IMG] Строить выкройки для плечевых трикотажных изделий: водолазок, топов, толстовок с капюшоном, футболок, худи, джемперов, пуловеров и т.д. Как для женщин, так и для мужчин, так и для деток.

    Благодаря этому вы сможете сами выбирать модели кофточек, ткани и принты, которые идут именно вам, чтобы всегда выглядеть стройнее и привлекательнее

    [​IMG] Правильно подбирать строчки, лапки и нитки для шитья трикотажа, что позволит вам шить красивые качественные изделия

    [​IMG] Правильно подбирать прибавки на свободу облегания.

    В этот раз я сделала видео урок по прибавкам, так как таблица, которую дают обычно, не дает увидеть, что получится в результате выбора той или иной прибавки.

    Теперь вы легко и сразу сможете получать изделия нужного объема

    [​IMG] Качественно обрабатывать горловину на изделиях : водолазках, топах, толстовках, футболках, худи, джемперах, пуловерах и т.д. Чтобы изделия выглядели как из дорогого магазина

    [​IMG] Обрабатывать горловину 8 разными способами. Это позволит вам иметь кучу разных трикотажных кофточек не похожих одна на другую. Или вы сможете иметь кофточки с подходящим именно к вашей форме лица вырезом

    [​IMG] Быстро и легко шить любое трикотажное изделие. Чтобы шитье доставляло радость и удовольствие

    «Шьем из трикотажа» - это, как и все большие мои курсы, курс-конструктор

    У вас есть построение и пошив основы – водолазки, а потом вы подбираете нужные прибавки, рукав, вырез горловины и получаете совершенно разные трикотажные изделия: топы, футболки, толстовки, худи, джемперы

    Ведь все эти изделия отличаются лишь тканью, степенью облегания и вырезами горловины



    Освойте полный пошив изделий из трикотажа, по подробным пошаговым видео урокам

    Шить трикотаж не просто, а очень просто

    А не получается потому, что вы не знаете, как это делается. После просмотра моих уроков вы будете шить кофточку за день, а возможно и за 2 часа, как это делаю я.

    Да, вы не ослышались, простая трикотажная вещь шьется за 2 часа вместе с раскроем и перерывами на чай
    "Моделирование", который я даю в подарок, бонусом к курсу "Шьем из трикотажа"


    [​IMG]

    Курс состоит из 20 уроков

    Рассмотрим разные модели, и самые простые, и довольно сложные. В том числе несколько моделек для беременных

    Чтобы вам удобно было строить выкройку, припомнить порядок пошива или подсмотреть советы по шитью трикотажа, некоторые разделы курса оформлены в виде книжки

    Книжка дается в электронном виде. Вы можете ее распечатать всю или только странички про построение выкроек. Решайте сами.

    Книжка записана на диск курса, вы найдете ее в разделе "Бонусы"
    [​IMG]



    И это еще не все бонусы!

    Также вы получаете мастер - класс по шитью топа с запахом


    [​IMG]

    На конференции по шитью он стоил 1200 рублей. Вы получаете его бонусом к курсу "Шьем из трикотажа"



    ! И еще один мастер - класс по шитью самого популярного топа с драпировкой


    [​IMG]

    На конференции он стоил 1200 рублей. Вы также получаете его бонусом к курсу



    А для вдохновения я добавила коллекцию моделей кофточек и топов из трикотажа. Ведь мелочи как раз и делают стиль

    Просматривайте эту папочку когда захочется чего-нибудь "этакого"



    [​IMG]

    Папка с моделями находится на диске курса в разделе "Бонусы"


    Итак, что вы получаете заказав курс "Шьем из трикотажа"?


    1. Курс "Шьем из трикотажа" (на 1 отдельном диске)

    2. Бонус - книжка к курсу (в электронном виде, в разделе "Бонусы" на диске курса)

    3. Бонус - курс по моделированию (на 1 отдельном диске)

    4. Мастер - класс по изготовлению топа с драпировкой (в разделе "Бонусы" на диске курса)

    5. Мастер - класс по изготовлению топа с запахом и драпировкой (в разделе "Бонусы" на диске курса)

    6. Мою коллекцию из 339 моделей трикотажных кофточек и топов (в разделе "Бонусы" на диске курса)
    [​IMG]

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2023
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Navander не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Катринтус
      Катринтус оставил отзыв "Отлично".
      25 мар 2016
    4. Lissi
      Lissi оставил отзыв "Хорошо".
      7 окт 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 окт 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      21 сен 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 сен 2015
  3. Отзывы участников

    4.75/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне как новичку в шитье трикотажа очень понравился материал, само отношение к шитью как к процессу с удовольствием и комфортом, без усложнений очень импонирует . Большое спасибо организатору за нужную складчину. Страх перед пошивом из трикотажа сразу исчезает и я в первый же день сшила сыну толстовочку из футера - деть остался доволен)).
      25 мар 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Ожидала большего от курса, тех денег , что просит автор он не стоит. Рассчитан для совсем новичков в шитье. Оргу спасибо огромное за труд!
      7 окт 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ожидала большего, жаль что только все свелось к моделированию, нет нюансов работы с трикотажем! Отдельное спасибо оргу за проведенную складчину!
      7 окт 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Моделирование и поузловая обработка пригодятся новичку в шитье. Но построение основы изделия и проведение примерки, лучше посмотреть у других., более компетентных авторов.
      7 окт 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень ждала эту складчину по трикотажу.Ожидала конечно бОльшего от автора.Интересно было посмотреть как автор проводит примерку своей трикотажной водолазки-понравилось)))Но если уж называть себя профессионалом по трикотажу так и надо было показать примерку водолазки на фигуру с большой грудью.)))Именно в этом вся проблема,на худеньких всё и так будет отлично,а вот на фигурку с выпуклостями.....Для новичков очень хороший продукт.Но остались у меня вопросы без ответов.Отдельное спасибо за бонусы.
      7 окт 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Реальное обучение шитью из трикотажа с применением бытовой швейной машинки удачно дополнено разделом моделирования трикотажных изделий. Импонирует и простецкая бесхитростность Автора.
      6 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полезный материал. Многое сама использую,подача информации и практика автора хороши.Отличная складчина по организации и качеству продукта.
      6 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал - бомба. Очень полезная информация, я для себя столько всего нужного узнала! А бонусы вообще супер, автор знает свое дело. Оргу величайшее спасибо!
      6 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 сен 2015
    #2
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    Везде - это где?
    ПодЕлитесь тайными местами?;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.