Доступно

[Шитье] Профессиональное декорирование [Академия корсета] [Виктория Бойко]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Zeny, 15 ноя 2013.

?

какая сумма складчины приемлема?

  1. 50

    21 голосов
    56,8%
  2. 100

    14 голосов
    37,8%
  3. 150

    4 голосов
    10,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 5580р.-95%
Взнос: 264р.
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 ноя 2013
    #1
    Zeny
    Zeny ДолжникДолжник

    Складчина: [Шитье] Профессиональное декорирование [Академия корсета] [Виктория Бойко]

    АКАДЕМИЯ КОРСЕТА представляет - Виктория Бойко!
    Профессиональное декорирование корсетов. Практический курс.Научись декорировать вместе с нами!
    [​IMG]
    • Кто такая Виктория Бойко?
    [​IMG]
    Здравствуйте!

    Меня зовут Виктория Бойко. Я - руководитель студии восточного костюма "Salimastyle". Профессиональное признание я завоевала благодаря своим бисерным вышивкам, но мой основной вид деятельности - изготовление эксклюзивных восточных костюмов, а также, декорирование свадебных и вечерних платьев. Я занимаюсь вышивкой почти пол жизни - с 14 лет. Как бизнес мой проект существует с 2005 года, с тех самых пор я изготавливаю костюмы на продажу!
    • Люди, которые хотят самостоятельно декорировать, сталкиваются с теми или иными проблемами:
    - не знание техник;

    - не владение профессиональными приемами;

    - отсутствие нужной информации в интернете;

    - очень маленький процент хороших специалистов в этой отрасли, у которых можно перенять опыт.
    Именно поэтому, сегодня я хочу поделиться с вами своими наработками и донести свою технологию до как можно большего количества людей!
    С 2012 года ко мне на повышение квалификации съезжаются люди с разных городов России, но я всегда работала с небольшим количеством людей... Теперь же, научиться профессионально декорировать можно из любой точки планеты, не выходя из дома. Все это благодаря моему курсу -
    "Профессиональное декорирование корсетов. Практический курс."
    содержание курса
    • Что в курсе? (подробно)
    1. Вступление

    2. Декор свадебного корсета

    Урок 1. Материалы для декорирования.

    Урок 2. Пошаговые техники вышивки.

    Урок 3. Вышивка кружева.

    Урок 4. Растворяем флизелин в воде.

    Урок 5. Накалывание и пришивание фрагментов.

    Урок 6. Готовое изделие.

    3. Плотный элемент декора

    Урок 1. Материалы для декорирования. Создаем основу элемента.

    Урок 2. Обработка краев

    Урок 3. Приклеиваем и пришиваем стразы.

    Урок 4. Техники вышивки.

    Урок 5. Готовое изделие.

    4. Пайеточное декорирование

    Урок 1. Виды пайеток

    Урок 2. Различные варианты пришивания пайеток (часть 1)

    Урок 3. Различные варианты пришивания пайеток (часть 2)

    Урок 4. Различные варианты пришивания пайеток (часть 3)

    Урок 5. Различные варианты пришивания пайеток (часть 4)

    Урок 6. Вышивка эластичного кружева мелкими пайетками.

    Урок 7. Вышивка эластичного кружева мелкими пайетками с рубкой.

    Урок 8. Вышивка эластичного кружева крупными пайетками.

    Урок 9. Вышивка эластичного кружева крупными пайетками с рубкой.

    Урок 10. Шаг "пайетка - три бисерины - пайетка" на эластичном кружеве.

    Урок 11. Специфика материалов и особенности работы с ними.

    5. Инкрустация стразами

    Урок 1. Материалы для декорирования.

    Урок 2. Пришивание страз.

    Урок 3. Подготовка к инкрустации.

    Урок 4. Инкрустация стразами.

    Урок 5. Инкрустация стразами - завершение.

    Урок 6. Готовое изделие.

    6. Дополнительные методы инкрустации

    Урок 1. Дополнительные методы инкрустации. Клеевой жемчуг.

    Урок 2. Дополнительные методы инкрустации. Стразы HotFix: аппликатор, насадки и их применение.

    Урок 3. Дополнительные методы инкрустации. Стразы HotFix: работа с насадкой "SS 16".

    Урок 4. Дополнительные методы инкрустации. Стразы HotFix: работа с универсальной насадкой.

    Урок 5. Дополнительные методы инкрустации. Стразы HotFix: метод фиксации страз утюгом.

    7. Декор повседневной одежды.

    Урок 1. Разметка границы декора.

    Урок 2. Разные варианты декора.

    Урок 3. Декорирование стразами.

    Урок 4. Декорирование стразами (продолжение).

    Урок 5. Пришивание страз. Окончание работы над изделием.

    8. Эпилог. Обзор различных техник декорирования.

    9. БОНУС 1 - ЭПОЛЕТЫ!

    Урок 1. Материалы и назначение.

    Урок 2. Готовим основу под вышивку, работа с цепью.

    Урок 3. Бисерная косичка.

    Урок 4. Пришиваем стразы.

    Урок 5. Бисерный контур из чередующихся бисеринок.

    Урок 6. Косичка из рубки и второй бисерный контур.

    Урок 7. Заполняем оставшиеся промежутки.

    Урок 8. Пришиваем цепи.

    Урок 9. Готовое изделие.

    10. БОНУС 2 - ТЕОРИЯ ЦВЕТА!

    Практика.

    Работа над ошибками.

    Урок 1. Введение в теорию цвета. Колориметрический круг Гете.

    Урок 2. Колориметрический круг Иттена.

    Урок 3. Контраст по тону.

    Урок 4. Контраст хроматических и ахроматических цветов.

    Урок 5. Контраст светлого и темного.

    Урок 6. Контраст холодного и теплого.

    Урок 7. Контраст дополнительных цветов.

    Урок 8. Одновременный (симультанный) контраст.

    Урок 9. Контраст по насыщенности.

    Урок 10. Контраст по площади цветовых пятен.

    • Из чего состоит курс?
    Курс состоит из 66 уроков

    2-х подарочных бонусов

    В курсе вы найдете как теорию, так и практику по теме декорирования

    В курсе представлены только те техники ручной работы, которые выполнимы в короткие сроки и приносят результат. Техники "от Кутюрье", которые по трудозатратам занимают от 500 до 1000 часов в курсе не рассматриваются!!!

    • После изучения курса, Вам будет по плечу этот и подобный им декор:


    [​IMG]
    Бонусы
    Подарок 1. ЭПОЛЕТЫ

    Серия видеоуроков, из которых вы узнаете, как легко и просто создать этот модный аксессуар.

    Современная мода позволяет себе все, поэтому яркий элемент, который являлся когда-то отличительным признаком только военных, может стать вашей фишкой в работе уже сегодня. Эполеты могут состоять из чего угодно: перьев, бусин, цепочек, шипов и заклепок, стекляруса, пайеток, бахромы и многого другого, на что хватает воображения!

    [​IMG]

    Подарок 2. Теория цвета (Автор - Татьяна Козоровицкая. Специально для курса "Профессиональное декорирование корсетов. Практический курс")

    Серия видеоуроков, с помощью которых я попыталась прояснить целый ряд проблем цвета и изложить основные законы и правила.

    Кроме теории, которая познакомит вас с эстетическим учением о цвете, я проведу работу над ошибками, что поможет вам быстрее освоить новый материал.

    Изложенный материал не должен быть тайной за семью печатями, эти законы должны быть известны всем, кто занимается пошивом и декорированием одежды!

    Курс стоимостью 3 270 р (99$) Вы получите абсолютно бесплатно только по этой акции!

    [​IMG]

    [​IMG]
    дополнительный подарочный бонус - записывайтесь в складчины!

    Дополнительный подарочный БОНУС 1:

    Во время оформления заказа на курс по декорированию, вам будет дана возможность приобрести дополнительно диск "Сложная чашка. Крылья Ангела" + диск "Золотой актив швеи" в подарок! Общая скидка-60%! Только по этой акции цена за два диска 9.870 р (299 $) 3.950 р (123 $)

    [​IMG]

    Дополнительный подарочный бонус 2:

    Во время оформления заказа на курс по декорированию, Вам будет дана возможность приобрести дополнительно диск "Модель 3511", со скидкой 50%!
    Только по этой акции цена диска 3.270 р (99 $) 1.640 р (51 $)

    [​IMG]
    продажник

    цена 5580
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2023
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо за ценный материал! Очень подробно и последовательно описана технология. Справится даже новичок.
      11 янв 2014
    • 5/5,
      Организатору с благодарностью, за отличную складчину, за быстро предоставленный доступ к продукту. Все проведено на высоком уровне.
      17 дек 2013
  4. Обсуждение
  5. 19 ноя 2013
    #2
    Linen
    Linen ДолжникДолжник
    можно я задам вопрос - 5580 р. стоит тока диск по декорированию, а Крылья ангела + платье - это за отдельную плату (но она существенно меньше, чем если покупать все поотдельности) - или я чего-то не допонимаю...просто хотелось бы все получить...
     
  6. 19 ноя 2013
    #3
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    на "крылья ангела" и "платье "-созданы отдельные складчины.Не всем нужен "декор костюма" , чтобы все получить надо записаться во все эти складчины :)
     
  7. 26 ноя 2013
    #4
    AlisaL11
    AlisaL11 ЧКЧлен клуба
    На продажнике уже стоит цена 11154...
     
  8. 27 ноя 2013
    #5
    Жеглов
    Жеглов БанЗабанен
    Заявки на ОРГа, временно, не принимаются!

     
  9. 8 дек 2013
    #6
    Зеркало
    Зеркало ЧКЧлен клуба
    Может не будем 100р. ждать?Так интересно узнать о чём курс.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 дек 2013
    #7
    AlisaL11
    AlisaL11 ЧКЧлен клуба
    Курс действительно очень хороший и создан на хорошем уровне (по содержанию). Однако в основном голосовали за сбор в... 50 руб. Частенько предлагаемые курсы даже этих денег не стоят, к сожалению:(. К данному курсу это явно не относиться - он реально стоящий. Но сказано - сделано. Сама очень не люблю, когда говорят одно, а делают другое, так что сто - значит сто. Думаю еще пару дней и будем начинать сбор. ;) Можно разместить информацию в подпись или просто оставить запись в смежных темах.
     
  11. 10 дек 2013
    #8
    AlisaL11
    AlisaL11 ЧКЧлен клуба
    Предлагаю окончательной датой сбора назначить 12.12.13. Если кто-то считает, что надо еще подождать - выскажитесь, пожалуйста.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 10 дек 2013
    #9
    Ольга88
    Ольга88 ЧКЧлен клуба
    Я не тороплюсь, тем более что была настроена на цену раза в 2 пониже. Предлагаю подождать еще до более низкой цены в складчине.
     
  13. 10 дек 2013
    #10
    Linen
    Linen ДолжникДолжник
    Я за сбор!! Давайте уже в конце-концов определимся- разве есть разница - 100 или 135 рублей ? Ведь многим (например мне нужен этот диск для работы а не просто для коллекции) Ведь праздники приблежаются можно еще что-нить успеть ...
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 10 дек 2013
    #11
    Магран
    Магран БанЗабанен
    Мне без разницы. Хотя куда уж ниже, по-моему. И так халява фантастическая, прошу прощения, за столь грубый оборот речи.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 10 дек 2013
    #12
    Mr Mikhail Melnik
    Mr Mikhail Melnik ЧКЧлен клуба
    я например за взнос в 100 р. - для меня 35 р тоже деньги. Если уж экономить то по полной.
     
  16. 10 дек 2013
    #13
    Lizasima
    Lizasima ДолжникДолжник
    Я честно признаюсь, что голосовала за минимум просто потому, что почему бы и нет, складчин много набрала. Просто только недавно начала участие в складчинах.
    Но на диски АК если цена 150 руб - то для меня уже радость несусветная. Все таки продукты на голову (даже на две) выше по качеству и содержанию, чем другие по шитью. А информация вообще уникальная.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 10 дек 2013
    #14
    Амеля
    Амеля ДолжникДолжник
    К заказу можно прибавить эти 35 рублей, вот вам и выход, А информация действительно такая, что на ней можно хорошие деньги уже зарабатывать отшивая более усовершенствованные корсеты.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 10 дек 2013
    #15
    AlisaL11
    AlisaL11 ЧКЧлен клуба
    Курс по настоящему стоящий. И то, что дает автор - это реальный работающий материал. С одной стороны - 35 рублей разумеется, деньги, однако, с другой - народ собирается медленнее, чем я могла предположить и с каждым записавшимся взнос снижается только на 1 рубль. Я рассчитывала, что с ротатора начнут быстрее подтягиваться. Однако, чтобы скинуть 35 рублей - мы можем потерять недель пару недель - а это, в сопоставлении с возможностями - один, а может и два выполненных заказа (особенно перед Новым годом) или подарок - сумма значительно большая, чем 35 руб... Ну, разумеется, если курс приобретается не для коллекции)). У каждого есть выбор - выписаться, если эта сумма реально принципиальна или поскорее начать использовать материал и с первым же заказом (или подарком) вернуть себе потраченное. Тем более, что с помощью материала данного курса можно легко создать шикарный клатчик, брослет, расшить кошелек или сделать уникальную брошку, используя вполне доступные материалы... Надеюсь те, кто рассчитывал на меньшую сумму не останутся в большой обиде, если стоимость за два дня снизится только на пару рублей... Уверена, что подарки, которые Вы успеете приготовить своим близким помогут Вам сэкономить гораздо больше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 11 дек 2013
    #16
    Стефания
    Стефания ДолжникДолжник
    Я за сбор. Мастер-классы АК очень даже стоящие. Информация там бесценная. Мне даже стыдно покупать за такие деньги эти продукты.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 11 дек 2013
    #17
    Ната Пантера
    Ната Пантера БанЗабанен
    мне тоже тема интересна но сейчас очень много складчин
    и я за минимальную стоимость все таки по возможности
     
  21. 12 дек 2013
    #18
    AlisaL11
    AlisaL11 ЧКЧлен клуба
    Ната Пантера, я когда пришла сюда - тоже глаза разбежались :), и я тоже бы хотела в интересах складчиков подождать заявленного минимума, зная по себе, что и 30 рублей - деньги. По крайней мере два раза на маршрутке съездить. Но сейчас все-таки предновогодняя ситуация, и для многих материал нужен как можно скорее для работы. Если снижать до 100 - то судя по тенденции - это, увы, дольше, чем пара дней и для многих участников, как я поняла, это вероятность не сделать то, что можно было бы успеть до праздника. Сегодня 12.12.13 и большинство высказавшихся проголосовали за начало сбора.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 17 дек 2013
    #19
    Ванильная
    Ванильная БанЗабанен
    ну вот(( я же вроде записывалась в складчину, а меня нет(( я все пропустила( а будет повтор?или мне самой создать складчину?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.