Доступно

[Шитье] Продвинутый марафон по пошиву лосин [Лена Соцкова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 20 ноя 2022.

Цена: 2700р.-95%
Взнос: 114р.
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 ноя 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: [Шитье] Продвинутый марафон по пошиву лосин [Лена Соцкова]

    ПРОДВИНУТЫЙ МАРАФОН ПО ПОШИВУ ЛОСИН.
    2022-11-20_20-29-55.png
    Учебная программа курса.
    Девочки, хочу вас познакомить с моим вторым авторским курсом по пошиву лосин. Назвала его «Продвинутым», потому что он реально получился очень информативный и наполненный [​IMG] !
    Ведь чтобы сшить лосины с различными вставками, которые не топорщатся, не тянут, не деформируют основную ткань, мало уметь хорошо шить базовые однотонные модели [​IMG].
    Я постаралась вложить в этот курс максимум своих знаний и практических наработок [​IMG].
    Открываю карты!! Смотрите, какой план уроков нас ждёт:
    1. Вставки : какие ткани используются , как подобрать к основной ткани по растяжимости и совместимости . Как кроить . Общий обзор по тканям и как рассчитать растяжимость без формул легко и просто . Рекомендации по ниткам, иглам и общие рекомендации по работе с Бифлексом.
    2. Как рассчитать вставки : ширина, высота и их местоположение на лосинах. Моделирование нужных линий, используя базовую выкройку лосин .
    3. Второй способ моделирования -макетный ,более точный. На данном этапе вы выбираете любую модель лосин о которой вы мечтали и именно ее мы смоделируем (каждый сделает свою модель ) или смоделируете ту, которую я буду показывать.
    4. Как сделать смоделированные лосины на разные размеры.
    5. Виды и способы обработки швов, разные виды отстрочек и их применение в изделие (также покажу как вшить кант)
    6. Виды поясов, которые я обычно использую в лосинах (после урока выберите какой именно подойдёт для пошива вашей модели )
    7. Общий обзор по последовательности сборки разных моделей .
    8. Пошив смоделированной модели с полным разбором всех узлов обработки.
    [​IMG] Бонус!!! Готовое лекало подтяжек на ноги и их пошив.

    Ну что? Как вам программа? Думаю, что обучение [​IMG] займёт около трёх недель.

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 фев 2023
    2. Elena_pob
      Elena_pob участвует.
      8 фев 2023
    3. Navander
      Navander участвует.
      8 фев 2023
    4. tocksy18
      tocksy18 участвует.
      7 фев 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 фев 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 57р.
      1 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 фев 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.02.2023.
      30 янв 2023
  3. Обсуждение
  4. 28 ноя 2022
    #2
    Дуняшенька
    Дуняшенька ЧКЧлен клуба
    Сейчас посмотрела у автора - стоимость Продвинутого марафона 2900р. до 30 ноября. В декабре пройдет Базовый, вот он стоит 2500р. А Продвинутый начнется с 4 января. Мы ведь собираемся на Продвинутый?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.