Доступно

[Шитье] Мастер-Класс «Бюстье» [School lingerie Harmony] [Оксана Хапёрская]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем anya89, 5 мар 2020.

Цена: 1300р.-93%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 85 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 мар 2020
    #1
    anya89
    anya89 СкладчикСкладчик

    Складчина: [Шитье] Мастер-Класс «Бюстье» [School lingerie Harmony] [Оксана Хапёрская]

    [​IMG]

    Обожаю бюстье за одно очень ценное качество: с его помощью можно дополнительно приподнять грудь, аж до 2,0 см.
    А как это сделать, и какие потребуется дополнительные мерочки - мы разберём на мастер-классе.
    А также разберём отличия в технологическом процессе пошива бюстье

    Для кого мастер-класс?
    Для тех, кто прошёл основной базовый курс по бюстгальтеру на каркасах

    Что будет на мастер-классе?
    • разберём отличительные особенности построения бюстье
    • построим и смоделируем бюстье
    • сошьем бюстье
    Цена 1300 руб
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2024
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Очень интересно хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. Mivako
      Mivako оставил отзыв "Отлично".
      30 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Очень интересно хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 мар 2020
  3. Отзывы участников

    4.6/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравился курс. Сразу оговорюсь, что новичку курс не подойдет. Бюстгальтеры умею шить, на базе у этого мастера не обучалась, но с чашкой проблем не возникло. Если уже шили белье, то проблем не будет вообще. Построение и особенности бюстье даны отлично, спасибо за курс!
      30 апр 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Доброго времени суток. Мой уровень - начинающий. То есть, знаю только как построить и отшить базовую модель бюстгалтера + базовые приемы работы с кружевом. С моей точки зрения, курс не подойдет тем, кто не имеет хотя бы минимальных представлений о пошиве бюстгалтеров (что, собственно, в анонсе к курсу и сказано), поскольку часть информации подается в сжатом виде. Тем, кто уже немного сталкивался с шитьем белья -думаю, курс будет интересен и полезен. З.ы. мнение исключительно субъективное))). МК довольна, для себя почерпнула много нового. С удовольствием приобрету другие продукты автора. Оргу большое спасибо за полезную информацию и быструю раздачу.
      19 апр 2020
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, все понятно и доступно.Спасибо огромное оргу, раздача и организация на высоте!однозначно для тех, кто проходил основные курсы автора.
      14 мар 2020
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просмотрела мк, и сделала вывод что сначала надо смотреть мк по базовому курсу бюстгальтер на каркасе. В этом мк автор показывает только отличительные особенности. В анонсе мк так и написано: Для кого Мастер-Класс?
      ✔для тех, кто прошёл основной БАЗОВЫЙ КУРС по бюстгальтеру на каркасах
      Так что девочки надо приобретать и смотреть сначала курс по бюстгальтеру на каркасе и тогда уже потом смотреть этот мк и тогда будет всё понятно!!!
      Организатору отдельное спасибо, материал был выдан быстро, спасибо.
      9 мар 2020
      10 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      МК на слабую троечку (это только за качество видео). 4 ролика по менее 8 мин из которых большую часть показано как молча строчит на машине непонятно что. Не показано как сшить чашку, как сделать бретели, а про застежку на спине (то что меня интересовало) показано как молча строчит зиг-заг, а потом говорит что закрыла кружевом для красоты и даже крупном планом не показано как закрыла, край застежки просто отрезан без обработки (халтура!). Но это ж МК или что?!!!, надо показать как это сделала!!!
      9 мар 2020
      7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.