Доступно

[Шитье] Крой и Шитье. Метод Любакс (полный комплект) [Повтор]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем kazinak, 17 дек 2014.

Цена: 6500р.-96%
Взнос: 248р.
100%

Основной список: 61 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 дек 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: [Шитье] Крой и Шитье. Метод Любакс (полный комплект) [Повтор]

    [​IMG]
    18 дисков DVD

    [​IMG]

    I-я ступень.
    Диск DVD с подробным планом обучения, рекомендациями и конкретными примерами работ учащихся (более 300 с.,), материаловедением (1 диск);
    Печатное пособие «Новая книга «Крой без тайн»», 300 с.
    Диски DVD: – "Азбука Любакс" и пояснения к гл.I «Новой книги „КРОЙ БЕЗ ТАЙН“» (базовый диск);

    - безнамёточная технология обработки отдельных узлов и деталей» (3 диска); -более 70 примеров конструирования разных изделий на различные фигуры, серия «6 минут с Любовью» (3 диска); - «Переделки» (2 диска); - «Торжественная» - нарядные, вечерние, свадебные платья (1 диск); - «Мужские брюки» - советы по раскрою и пример технологической обработки (1 диск); – «Мужской пиджак классического силуэта» - последовательность обработки, советы по крою и шитью» (1 диск); - «Детское платье» – крой и шитьё из бархата и джинсовой ткани (1 диск);

    II-я ступень.
    1- диски DVD:
    - методические программы, пособия, подробные планы обучения, рекомендации, конкретные примеры изготовления деталей и работ учащихся (более 3000 с.) (1 диск); - спецрисование (1 диск); - цветоведение (1 диск); - отделка костюма (1 диск).

    Предыдущие складчины:
    Первая
    Вторая


    ПРОДАЖНИК
    Стоимость: 6500 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Сильвиус хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      natalimorze не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      MaryAnna не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Сильвиус хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал глобальный, действительно, целая школа. Нестандартный подход к построению выкроек. Наверное, действительно универсально, надо начинать.
      7 июл 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Этот курс больше предназначен для тех, кто как-то знаком с методом "Любакс". Мне очень он нравиться.
      Организатору большое спасибо и низкий поклон.
      4 июл 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Дааааа! Сложно давать оценку этому продукту. Сама система конструирования не нова и это не разработка автора, как Она ее подает. Данная система была разработана в начале 19 века, когда женщинам оголяться было неприлично и портные разработали систему взаимосвязей объемов к одной единственной мерке - обхват запястья. В дальнейшем эта система развивалась, усложнялась и сложилась в систему ЦОТШОЛ.
      Система любакс очень относительна и неточна при пошиве (обратите внимание что в видео автор в основном работает со средне и сильно растяжимыми тканями, которые в принципе вообще не требуют точного кроя).
      Это система подойдет начинающим портнихам, которые либо вообще раньше не конструировали, либо как отправная точка для дальнейшего изучения более серьезных и точных методик.
      По поводу слов автора о "наименьшем количестве измерений" скажу следующее, такие методики есть и они более глубоко изучают тело человека.
      Технология дана ужасно, более низкого качества образцы трудно себе представить.
      4 июл 2015
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо за огромную проделанную работу. Я в восторге от материала!
      4 июл 2015
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 янв 2015
    #2
    Ruslana
    Ruslana БанЗабанен
    А курс будет без печатного пособия? Если я правильно поняла, на dvd будут только пояснения к 1 главе?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 апр 2015
    #3
    aks77
    aks77 БанЗабанен
    Курс на самом деле бесподобный и не имеющий аналогов. Очень хочется, чтобы собрался :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 16 апр 2015
    #4
    zvezdapolei
    zvezdapolei ЧКЧлен клуба
    хороший курс, жду...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 апр 2015
    #5
    чак паланик
    чак паланик ДолжникДолжник
    и я тоже ооочень жду:rolleyes:
     
  9. 22 май 2015
    #6
    strela
    strela ДолжникДолжник
    Я участница данного курса, прошу сообщить реквизиты, куда необходимо перевести денежные средства. Я новенькая и впервые участвую. Не совсем поняла как надо действовать
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 май 2015
    #7
    БогиняС
    БогиняС ДолжникДолжник
    Новенькая. Нажала Записаться. И спокойно ждёшь когда складчина станет с надписью: Активна. Только тогда увидишь такое желанное слово Реквизиты ! Раньше данное счастье тебя посетить никак не сможет, как и остальных участников складчины ;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 22 май 2015
    #8
    БогиняС
    БогиняС ДолжникДолжник
    Сегодня Любовь Аксёнова выступает здесь в 19.00 мск : Скрытая ссылка
     
  12. 22 май 2015
    #9
    strela
    strela ДолжникДолжник
    БогиняС, спасибо за разъяснение - буду ждать данное счастье!
     
  13. 26 май 2015
    #10
    Благополучная
    Благополучная ЧКЧлен клуба
    Друзья, подтягивайтесь! Курс который здесь предложен того стоит! Давно мечтала научиться шить и кроить, обучилась на курсах по этой системе чуть менее года назад. С нами вместе обучались швейники, те, кто уже имел специальное образование. Нам учиться было легче, не имея никакой базы, да, сложно перестраиваться на новую систему, но было бы желание. Так вот, крой в этой системе очень простой, практически нет никаких заумных формул, вещи, построенные на этой основе сидят хорошо, по фигуре. Почему записалась я сюда, так тут помимо самих курсов есть еще бонусы приятные, которые меня заинтересовали. А то, что в одном из отзывов по предыдущей складчине пишут, что модели советских времен, так это база, имея базу, научитесь моделировать и сами будете шить современные модели
     
  14. 1 июн 2015
    #11
    Татьяна Беляева
    Татьяна Беляева ДолжникДолжник
    А когда будет продукт?
     
  15. 2 июн 2015
    #12
    accord07
    accord07 ДолжникДолжник
    Уважаемый орг, прошла уже неделя после оплаты, когда-же будет раздача продукта?!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 2 июн 2015
    #13
    БогиняС
    БогиняС ДолжникДолжник
    А орг был последний раз на сайте ? ;)
     
  17. 2 июн 2015
    #14
    Hipocrate
    Hipocrate БанЗабанен
    спокойно я здесь ,
    скоро будет
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 6 июн 2015
    #15
    Лебедяна
    Лебедяна ДолжникДолжник
    Простите за задержку, проблема с доступом к вм. Сегодня оплачу с терминала.
     
  19. 7 июн 2015
    #16
    strela
    strela ДолжникДолжник
    Когда же будет продукт? Какие-то проблемы возникли?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.