Открыто

Шерстяная живопись иглой. Подсолнухи Ван Гога [Наташа Гурина]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем ritacornegina98, 7 апр 2020.

Цена: 3200р.-91%
Взнос: 284р.

Основной список: 14 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 7 апр 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Шерстяная живопись иглой. Подсолнухи Ван Гога [Наташа Гурина]

    [​IMG]

    Друзья! Рада вам представить свой видео-курс по созданию картины в технике "шерстяная живопись иглой". Это целый комплекс знаний и опыта, которые я приобрела за 7 лет работы с войлоком.

    Техника, описанная в видео-курсе позволяет создавать живописное изображение не только в качестве панно, но и наносить подобные рисунки на готовые войлочные сумки, обувь, одежду и др.
    В течение последних лет я провела множество успешных живых мастер-классов по этой теме - в Москве и Петербурге, и теперь этот мастер-класс стал доступным для тех, кто не имеет возможности присутствовать на живых МК!

    Вы научитесь создавать полотно для основы (если вы совсем новичок в валянии), наносить на него контуры рисунка, подбирать и смешивать цвета шерсти. Научитесь различным живописным приёмам в технике сухого валяния, которые позволят в будущем вам воплощать самые смелые идеи. Одним словом - вы освоите новую технику с нуля до готового издели
    я.


    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2020
  2. Последние события

    1. Karmelia
      Karmelia не участвует.
      31 июл 2024
    2. Karmelia
      Karmelia участвует.
      4 фев 2024
    3. Irena Mashkova
      Irena Mashkova участвует.
      13 авг 2023
    4. Kykart
      Kykart не участвует.
      13 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      13 апр 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      8 апр 2020
  3. Обсуждение
  4. 25 фев 2021
    #2
    Марина1012
    Марина1012 ЧКЧлен клуба
    Кто нибудь организуйте складчину:( Шикарный материал ведь:rolleyes: