Доступно

Шаманское колесо. Учебный курс онлайн. Ольга Златогорская

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 30 май 2022.

Цена: 20000р.-84%
Взнос: 3176р.
100%

Основной список: 14 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 май 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Шаманское колесо. Учебный курс онлайн. Ольга Златогорская

    Sham_krug_20.jpg Посмотреть вложение 842671
    Приглашаются шаманы всех школ и направлений, а также помогающие практики, работающие с Колесом. Или желающие узнать про Колесо.
    Онлайн семинар теоретических основ работы с шаманским Колесом.
    Формат: теория, демонстрация, разбор самых частых примеров из практики на данную тему.
    Говорят, что не все запросы можно обработать на колесе. Это не так. Не все запросы можно крутить. И поэтому семинар состоит из 4-х частей. Если знать все 4 аспекта, на колесе можно обработать что угодно *
    (*то есть действительно что угодно).
    Первый семинар о стандартной, самой распространенной работе на колесе: о вращении. Крутить колесо можно как вперед, так и назад, и надо понимать - зачем. Второй важный момент: не все запросы надо крутить, некоторые, наоборот, нужно останавливать. Об этом на второй встрече.
    Второй семинар: Метафора разделения. Здесь мы как раз используем колесо как естественный барьер, разберем 3 противоположности, заданные колесом, как они работают и куда их применять.
    Третий семинар: небанальные конфигурации. Лишний сектор, недостающий сектор, витиеватые траектории.
    Четвертый семинар: расстановки на колесе, тут всё ясно))
    4 дня по 3 часа. Каждая встреча - новая тема. Время: с 13 до 16 часов Мск.
    10 июня: метафора вращения.
    14 июня: метафора разделения.
    17 июня: небанальные конфигурации.
    20 июня: расстановки на Колесе.

    Сайт
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2022
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 мар 2023
    2. skladchik.com
      Фоксиджен хранитель.
      30 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 мар 2023
    4. 55businka55
      55businka55 оставил отзыв "Отлично".
      22 июн 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 мар 2023
    2. skladchik.com
      Фоксиджен хранитель.
      30 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 мар 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июн 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      По итогу вот прям от души радовалась, что осталась…для меня на самом деле было очень неожиданно- новизна(лично для меня много новой информации), глубина знаний, угол зрения, подача, манера доносить информацию, доступность. А смотрю я пока только первое видео) Вот прям очень неожиданно. Куча личных инсайтов и новый инструмент для работы с клиентами, и много всяких «фишечек». Я прям очень «за» за участие в других обучениях от автора. Первоначально смутило отсутствие каких-то доп материалов… а потом начала слушать… очень! Оргу огромное спасибо… давайте продолжать)
      22 июн 2022
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 июн 2022
    #2
    55businka55
    55businka55 ОргОрганизатор
    Уважаемый организатор, может немного подождём и соберём народ? А то только бегут..
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 10 июн 2022
    #3
    OlgaOO
    OlgaOO ЧКЧлен клуба
    Да, согласна. Останутся те, кому реально интересно и придут новые за несколько дней
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 10 июн 2022
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Если я сейчас приторможу складчину, я уже не смогу её провести- а курс оплачен полностью.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 июн 2022
    #5
    Микаэла
    Микаэла ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор, а дайте свой отзыв о курсе. Как он Вам? Практически что-то использовали?
     
  9. 10 июн 2022
    #6
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Ещё не знаю, он только сегодня начался. Но давно читаю Ольгу на фейсбуке, очень годные вещи пишет. У нее хорошая структура, без воды. Она предпочитает обучать очно, а тут такая возможность (онлайн)- нужно этим воспользоваться))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 июн 2022
    #7
    Микаэла
    Микаэла ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Организатор, а сейчас уже можете поделиться впечатлениями о курсе?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.