Открыто

Сезон с георгинами [Роман Соколов]

Тема в разделе "Сад и огород", создана пользователем belosnezzka, 23 авг 2023.

Цена: 4900р.-83%
Взнос: 832р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 23 авг 2023
    #1
    belosnezzka
    belosnezzka ЧКЧлен клуба
    Сезон с георгинами

    От получения клубней, проверки после зимовки до цветения и закладки клубней на хранение.

    И главное, как вырастить такой же цветок как на картинке или фотографии у фермера-коллекционера.

    Как правильно посадить, размножить, ухаживать, защитить от болезней, чтобы георгины порадовали вас обильным цветением и нарастили здоровые клубни для следующего сезона.

    ‌И обязательно поговорим про Георгины ПАТИО.

    [​IMG]

    От автора курса:
    Меня зовут Роман Соколов
    Я цветочный фермер, флорист и ландшафтный дизайнер.
    Более 10 лет выращиваю цветы на срезку.

    Георгины моя основная культура на ферме. В работе более 60 сортов и каждый год испытываю новые сорта. Какие-то оставляю, какие-то мне не подходят по тем или иным причинам. Но чтобы просто узнать как ведет себя цветок надо минимум три года.

    И на практикуме я поделюсь с вами своим многолетним опытом работы с георгинами.


    Как проходит курс практикум:
    • В течение сезона записываю уроки по каждому этапу выращивания георгин. Вам останется только повторить. Поделюсь своими секретами и лайфхаками как точно добиться цветения. Как черенковать клубни и для чего это нужно.
    • Дам топ своих сортов и проверенных поставщиков.
    • В тарифе с обратной связью разберем все ваши вопросы и вместе насладимся цветением. И подробно разберем, как же заработать на георгинах и выйти на доход 150 тысяч рублей с каждой сотки уже в первый сезон.
    • Видео уроки продолжительностью около 30 минут в записи смотреть можно в любое удобное вам время.
    • Курс проходит на платформе Геткурс, доступ к урокам в течении года после покупки.

    Тариф Все сам
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2023
  2. Последние события

    1. куйтун
      куйтун участвует.
      26 сен 2024
    2. I-gor
      I-gor участвует.
      3 июн 2024
    3. Янина Семеновна
      Янина Семеновна участвует.
      14 апр 2024
    4. xdilyara
      xdilyara участвует.
      29 фев 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      27 дек 2023
    2. skladchik.com
      belosnezzka организатор.
      25 авг 2023
    3. skladchik.com
      Цена составляет 4900р.
      24 авг 2023