Доступно

Серия Лечение и профилактика заболеваний глаз - №1 Близорукость

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Subconsciou, 2 авг 2016.

Цена: 4000р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 195 участников

Резервный список: 37 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 авг 2016
    #1
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)

    Складчина: Серия Лечение и профилактика заболеваний глаз - №1 Близорукость


    [​IMG]

    Radionic Program

    Программа воздействия на энергоинформационное пространство человека и его сознание.


    С помощью определенных частот происходит внедрение в энергоинформационное пространство тех или иных целей, желаний, идей.

    Не содержит именных, каких-либо других маркеров
    !!! И ПОДХОДИТ ДЛЯ ПРОСЛУШИВАНИЯ ВСЕМ !!!
    Пол: Мужской, Женский

    Формат: 30 минут


    Данная серия программ направлена на лечение и профилактику заболеваний глаз, устранение симптомов болезней, восстановление зрения до идеального, оказывает оздоровительный, расслабляющий эффект, особенно для тех, чьи глаза постоянно находятся в напряжении, снимает усталость, помогает поддерживать здоровыми свои глаза и зрение при любых нагрузках !


    Программа разрабатывается заново, на основе уже открытых возможностей по восстановлению зрения и проблем сопутствующих заболеванию глаз. Будет проработан комплексный подход и решение всех проблем с глазами.

    Каждая новая программа серии - это отдельный диагноз !

    Radionic Program NAME Для Зрения


    Стоимость: 4000 руб.

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2023
    74 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2023
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      24 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    4. skladchik.com
      Melann не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2023
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      24 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору огромная благодарность! Материал просто великолепный - а самое главное работает на все сто процентов
      не ожидал такого - после прослушивания в течении 2х дней
      улучшилось заметно зрение - стало четче и унислось куда то усталость с глаз - буду и дальше исследовать и пойду проверю
      17 авг 2016
      32 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 авг 2016
    #2
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    @nakan, Ну вот обязательно кто-то вылезит с таким вопросом, я не помню, что проводил, а что нет по твоему ? Это совершенно новая разработка отдельная программа по каждому диагнозу, чего раньше никогда не было! Так же начинка разрабатывается заново на основе новейших медицинских и прочих прочих других открытий.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 2 авг 2016
    #3
    terry_heart
    terry_heart ЧКЧлен клуба (А)
    Планирую лазерную коррекцию зрения зимой сделать, но на всякий случай запишусь. Интересно, что там намутили опять производители.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 2 авг 2016
    #4
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Да это судя из рекламы сейчас так просто и быстро - я делал 12 лет назад, тоже лазером, так зрение потом полгода восстанавливалось постепенно, а сейчас сразу 100% и иди гуляй. Вот только со временем оно опять падает, но уже не так, как было, но снижается. Будем пробовать программку!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 2 авг 2016
    #5
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Мёртвая вода, на Катаракту тема будет?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 авг 2016
    #6
    terry_heart
    terry_heart ЧКЧлен клуба (А)
    У меня подруга делала месяц назад, я не решалась долго, боялась, она мне все подробности рассказала, сколько длилось восстановление, сама операция и т.п. Неприятный процесс, конечно, а что делать, устала от очков и линз. А так час обследований, 10 минут операции, день глаза поболят, две недели на восстановление и прыгай с новым зрением и радуйся.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 авг 2016
    #7
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Да и другие диагнозы
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 2 авг 2016
    #8
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Вот только ненадолго и уж тем более не навсегда, говорю это из личного опыта.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 2 авг 2016
    #9
    terry_heart
    terry_heart ЧКЧлен клуба (А)
    У тебя был ЛАСИК или ФРК?

    По поводу недолгосрочности идеального зрения - это да, зрение потом тоже может упасть, но все равно не до изначального уровня.
    И прорабатывать вторичные выгоды плохого зрения и психосоматические причины все равно надо в любом случае.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 2 авг 2016
    #10
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Ласик

    Это просто бизнес, если зрение будет постоянно 100% то никто не пойдёт в эти конторы повторно, а таких очень много.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 2 авг 2016
    #11
    terry_heart
    terry_heart ЧКЧлен клуба (А)
    Так повторно эти операции же не делают, максимум докоррекция в течении полугода.
    Ну а бизнес - это, конечно, да. В конце мая этого года операция стоила 35 тыс, сейчас уже 45 и непонятно с чего бы.
     
  15. 2 авг 2016
    #12
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Это точная информация ? Я слышал, что делают повторно даже, если состояние здоровья позволяет.
    Круто! Я делал за 22 тыс ещё, если прикинуть, что это было 12 лет назад, значит цены не сильно то и задрали.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 2 авг 2016
    #13
    terry_heart
    terry_heart ЧКЧлен клуба (А)
    открыла первый сайт по запросу в гугл, цитата:
    Мне врач объяснял, что во время операции делается тонкий надрез роговицы, а верхняя часть открывается и лазер уже выполняет свою работу. В дальнейшем возможна только докоррекция - поднимают тот же кусочек роговицы по старому срезу, и обычно это делают в течении первого полугода, если произошла какая-то ошибка.
    Теоретически возможно, что этот несчастный кусок роговицы поднимают и поднимают в течении всей жизни, но это тоже чревато. Кистой, например.
    К тому же роговица истончается сильно.
    Так что да, повторная операция все же возможна, но при соблюдении многих но.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 2 авг 2016
    #14
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Ну да, лазером сжигают роговицу, тем самым человек получает "новое" зрение, а если там она тонкая, то всё, забудь.
    Будем пробовать данную программу, есть надежда, что новая разработка даст очень высокие результаты !
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 2 авг 2016
    #15
    Render7
    Render7 ЧКЧлен клуба
    Я был в своей республиканской офтальмологической больнице,с травмой глаза,меня обследовала молодая,лет 25,врач в очках.
    По словам родственника,который несколько дней провел в этой больнице- он там видел несколько врачей в очках.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 2 авг 2016
    #16
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    @Render7, Да это уже давно норма, врачи и медицина в целом зашли в тупик из которого они уже никогда не выйдут, пока не изменят своей сути и не перестанут нести ахинею в массы работая только с физическим телом. Возьми любого врача, у них у всех по букету диагнозов, и что с ними делать они не знают вразумительного ответа, кроме как начинять себя продуктами фармакологической мафии. Это пропасть господа медики, вы уже катитесь туда всё быстрее и быстрее !
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 2 авг 2016
    #17
    terry_heart
    terry_heart ЧКЧлен клуба (А)
    А часто вы видите врачей, которые могут отдать около 50 тыс за операцию и около 10 за обследования, лекарства, все необходимые капли?
    Я видела врачей, которые носят очки, также врачей, прошедших лазерную коррекцию зрения, их примерно равное количество.
    Я не защищаю никого, врачи хаят знахарок и церковь, которые онкологию "исцеляют", и в итоге люди, не получающие нормального лечения, умирают с тяжелыми метастазами.
    Остальные хаят врачей, потому что многие болячки сейчас не лечатся, а просто купируются симптомы.
    Это демагогию можно вечно разводить.
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. 2 авг 2016
    #18
    Render7
    Render7 ЧКЧлен клуба
    Может не поняли:я был в офтальмологической клинике,в которой эти операции проводятся,для самих врачей - они наверняка бесплатны.
     
  22. 2 авг 2016
    #19
    terry_heart
    terry_heart ЧКЧлен клуба (А)
    Настолько же бесплатны, насколько продавцы в магазине могут любую понравившуюся вещь просто так домой забрать). Закончилась картошечка? Не беда! Наберем мешочек, авось никто и не заметит).
    Моя близкая подруга работает в клинике, специализирующейся на МРТ, КТ, ультразвуковой диагностике. Все родственники и знакомые просто ей телефоны обрывают, уверены, что она может записать всех на бесплатный прием, ну или с очень большой скидкой).
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2016
    2 пользователям это понравилось.
  23. 2 авг 2016
    #20
    Render7
    Render7 ЧКЧлен клуба
    Подсчитайте сумму от антирекламы заведения ,в котором "избавляют" от проблем со зрением,но при этом сами врачи там ходят в очках.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.