4.47619/5, Отзывов: 21
Закрыто

SEO Коллайдер

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем indexforum, 22 апр 2015.

Цена: 2520р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 286 участников

Резервный список: 85 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 апр 2015
    #1
    indexforum
    indexforum ЧКЧлен клуба

    Складчина: SEO Коллайдер

    Здравствуйте! Меня зовут Михаил Шакин, я автор блога shakin.ru. Я профессионально занимаюсь продвижением сайтов с 2006 года в рунете и англоязычном интернете.

    По одному и тому же вопросу в SEO могут быть прямо противоположные мнения. Все нужно проверять на практике и проводить эксперименты, только так можно узнать работоспособность различных способов продвижения.

    У многих оптимизаторов, вебмастеров и владельцев сайтов нет времени на проведение экспериментов, чтобы выяснить, насколько эффективен тот или иной метод. Они испытывают затруднения в плане того, в каком направлении двигаться и на какие методы сделать максимальный акцент.

    В результате значительная часть времени, усилий и денежных средств при продвижении сайта могут тратиться впустую, и посещаемость ресурса будет намного ниже желаемой.

    Я рад представить вашему вниманию решение - свою новую книгу, которая называется "SEO Коллайдер":

    [​IMG]
    Преимущества книги:
    Она посвящена подробному описанию методов продвижения в рунете, которые я успешно применяю для своих и клиентских сайтов. В книге я поделился своими полезными наработками, которые узнал в результате проведенных мной многочисленных экспериментов по выявлению эффективных методов продвижения сайтов.

    Все методы продвижения, описанные в книге, дают эффект для продвижения в Яндексе и Google. Я распределил их на три группы: высокая, средняя и низкая эффективность, в зависимости от того, насколько хорошо работает тот или иной метод. Благодаря этому, у вас будет четкая картина их эффективности.

    Всего в книге я описал 20 методов продвижения, которые применяю сам. Перечислю некоторые из них: привлечение посетителей с тематических обсуждений, контент-маркетинг, продвижение с помощью видео, покупка ссылок в подписях на форумах, продвижение с помощью создания своей сети бесплатных блогов, вечные ссылки, аредные ссылки, профили, каталоги сайтов и бесплатных статей, пресс-релизы, e-mail рассылка, метод битых ссылок.

    В описании методов я привел примеры из практики со скриншотами статистики. Так как это не только мои, но и сайты моих клиентов по продвижению и консультациям, а также сайты моих знакомых, то адреса сайтов в примерах я приводить не стал - в интернете слишком много недоброжелателей и завистников, которые захотят им навредить.

    Я описал как платные, так и бесплатные методы продвижения и увеличения целевого трафика, поэтому книга подойдет для любого бюджета. Даже с помощью одних бесплатных способов можно добиваться хороших результатов. Я сам в первые годы своей работы в SEO использовал только бесплатные методы, поэтому владею ими хорошо.


    ↓ Перейти к стоимости и получить скидку ↓

    [​IMG]
    7 причин, почему вам будет полезна эта книга:
    1. Все методы в книге работают - независимо от того, относится ли метод к группе с высокой, средней или низкой эффективностью, он дает эффект и его можно использовать. Конечно, основное внимание нужно уделять группе методов с высокой эффективностью.


    2. Все методы в книге безопасны - я сторонник того, чтобы продвижение сайта было безопасным, не нарушало рекомендаций Яндекса и Google для вебмастеров и не приводило к попаданию сайта под фильтр или бан.


    3. Все методы современны и актуальны и соответствуют нынешним реалиям поисковых алгоритмов Яндекса и Гугла.


    4. По сути, книга представляет собой концентрированные знания, которые основаны на моем опыте продвижения сайтов. Я сам люблю, когда информация от других профессионалов предлагается в сжатом и систематизированном виде.


    5. Она сэкономит вам время, усилия и денежные средства - из книги вы узнаете, какие методы лучше всего работают, поэтому сможете основное время, усилия и денежные средства направлять именно на них, чтобы получать максимальный результат. Вам не нужно будет проводить десятки экспериментов и изучать сотни сайтов в разных тематиках, чтобы узнать, что работает, а что нет.


    6. У каждого метода я описал важные детали - как известно, методов продвижения не так уж и много, и все используют практически одни и те же методы. Отличия заключаются в деталях. Часто именно детали методов продвижения отличают сайт с первого места и сайт, которого нет в топ 50. Именно деталям, которые и делают тот или иной метод эффективным, я посвятил особое внимание в книге.


    7. Книга написана просто и понятно - не скажу, что продвигать сайт очень просто, но при желании освоить эту деятельность может любой желающий. Да и разбираться в современных технологиях привлечения целевых посетителей на свой ресурс полезно для любого владельца сайта.






    [​IMG]
    Из "SEO Коллайдера" вы узнаете:
    [​IMG]
    Мою систему отбора качественных сайтов для размещения ссылок, которая дает хороший эффект для продвижения в Яндексе и Google. К этой системе я пришел методом проб и ошибок.

    [​IMG]
    Мои критерии отбора сайтов для размещения вечных ссылок, постовых с блогов, статей и арендных ссылок. Эту информацию я нигде не публиковал и не планирую.

    [​IMG]
    Как правильно и безопасно использовать различные методы для увеличения посещаемости, чтобы сайт не пострадал от алгоритмов Google Пингвин и Яндекс Минусинск.

    [​IMG]
    Сколько сейчас можно безопасно размещать ссылок на сайт, чтобы продвижение было эффективным. Я пришел к этому путем проведения многих экспериментов.

    [​IMG]
    Какие из методов, которые по мнению большинства уже не работают, на самом деле дают эффект и как их правильно для этого использовать.

    [​IMG]
    Если вы автор SEO блога с посещаемостью от 200 человек в сутки, то у меня есть для вас интересное предложение. Перед покупкой напишите мне на globatorseo@gmail.com письмо с темой "Сотрудничество по SEO Коллайдеру".

    Если вы когда-либо заказывали у меня какие-либо услуги, или вы являетесь покупателем одной из моих предыдущих книг "SEO разведка" или "SEO Винчестер", то я буду рад предоставить вам хорошую скидку на "SEO Коллайдер". Для получения скидки напишите мне на указанный выше e-mail с темой "Скидка на книгу".

    Я предлагаю всем желающим заработать по партнерской программе. Вы можете рекомендовать "SEO Коллайдер" своим читателям или подписчикам, а также в своей подписи на форумах или в социальных сетях, и зарабатывать 30% с каждой продажи (576 рублей).

    [​IMG]
    Отзывы профессионалов о "SEO Коллайдере":
    [​IMG]
    Александр Алаев, в SEO с 2005 года, генеральный директор веб-студии «АлаичЪ и Ко», автор блога alaev.info:

    "Я читал все книги Михаила и уже по традиции пишу свою мини-рецензию. Мне показалось, что Коллайдер это логическое продолжение Винчестера.

    В Винчестере было исчерпывающее руководство по подготовке фундамента, по внутренней оптимизации сайта и подготовке его к активному продвижению.

    А в данной книге как раз таки начинается то самое активное продвижение. Задействуем внешние факторы.

    Самое ценное – нестандартный подход. Впрочем, сегодня попытка добыть ссылки не из бирж арендных или вечных ссылок – это уже нестандартно :)

    Скорее всего, это можно и нужно использовать для продвижения своих собственных любимых сайтов, потому что подход к описанным методам должен быть с душой, конвейер не получится.

    Таким образом, рекомендую книгу тем, кто занимается продвижением своего бизнеса в сети. Каждый метод сопровождается не только теорией, но и практически результатом применения метода. Примените все методы, описанные в книге, и ваш коллайдер заработает на полную мощность и расщепит всех ваших конкурентов :) Удачи!

    P.S. Я уверен, это не последняя книга Михаила, и оттого мне очень интересно узнать, а какое же название будет у очередного издания? Как пожелание хотелось бы попросить в конце каждой книги рассказать читателям, почему было выбрано именно такое название. Лично мне интересно."

    Дополнительная информация:
    Книга "SEO Коллайдер" идет в электронном виде, иллюстрации с бумажной книгой я сделал для красоты.

    Книга посвящена методам продвижения сайтов и увеличения посещаемости и не затрагивает такие области, как внутренняя оптимизация, юзабилити и продвижение в социальных сетях.

    Объем книги - 72 страницы. Книгу я сделал в двух форматах - docx и pdf, чтобы вы могли читать ее на любых устройствах, от компьютера до смартфона. Файлы запакованы в архив rar.

    Стоимость
    3190 руб.
    2520 руб.
    Скидка только до 26 апреля:
    1920 руб.

    Только до 26 апреля 2015 года цена с учетом скидки для читателей моего блога 1920 рублей. С 26 апреля стоимость увелится до 2520 рублей.

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Blackmill не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Method B не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Tritonal не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Rowland не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 май 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      29 апр 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 апр 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.04.2015.
      25 апр 2015
  3. Отзывы участников

    4.47619/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как всегда у Шакина всё супер. Интересно, по делу. Только не нужно брать если сам не умеешь и не понимаешь. Спасибо за организацию. (правда SEO-монстр намного более понравился, но это так, лирическое отступление).
      11 окт 2015
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Интересно, полезно, есть над чем работать.
      3 авг 2015
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Вся информация в книге - паблик, которая разжевывалась и пережевывалась сотни раз. Поэтому, книга подойдет только совсем новичкам, которые первый раз услышали про SEO.

      Так же есть сомнения по поводу пункта "Все методы современны и актуальны и соответствуют нынешним реалиям поисковых алгоритмов Яндекса и Гугла."

      Вывод - очередной сборник паблик информации для новичков, ничего интересного.
      9 май 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга отличная, без воды, написана очень доступным языком. Спасибо автору и оргу за действительно стоящий материал и организацию. Нашла для себя немало, и ссылки на другие материалы очень полезны были - не только Михаила, но и других. Давно не читала так, "на одном дыхании". Спасибо!
      7 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошая книга. Радует, что абсолютно нет воды, а есть много практических советов. Примеры также очень порадовали. Читается на одном дыхании. Много уже известной ранее информации, но есть и кое что новое (для меня).
      5 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Скорость и оперативность орга на 5+.
      Сам же материал, довольно интересен, но не содержит в себе никаких прописных истин.
      Та информация, что внутри, действительно своих денег стоит, особенно если ты её не знаешь.
      А то что пишут, мол, дорого, не знают, сколько на самом деле стоят практически проверенные и верные знания.
      Ставлю средне, т.к. для себя ничего нового не открыл.
      5 май 2015
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Ожидал большего. А так, как в теме описано - взаимный пиар Алаича и автора. Есть моменты интересные, но чего-то сверх крутого не нашел. В основном все на поверхности.
      5 май 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал мне понравился! Книга помогла все структурировать в моей голове и создать четкий план, по которому я начну работу. Не знаю, как здесь некоторые прочитали книгу за 8 минут (в принципе человек и результаты имеет соответствующие: 10 сайтов, которые скоро пропадут :)))) Лично я изучала книгу несколько дней, конспектируя ключевые моменты. Порадовало, что мануал от практика, который в теме с 2006 года.
      5 май 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо за оперативно проведенную раздачу. А сам материал тянет как раз на взнос со складчины, но никак не на полную цену.
      Упорядоченные прописные истины. Ничего нового для себя не нашла. Но в качестве чеклиста вполне годный материал
      3 май 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для складчины супер, для реальной цены многовато.
      Информация полезная хоть и не революционная. Просто существуют моменты когда знаешь что то но забываешь или придаешь мало значения, а эта книга как бы возвращает знания в орбиту наших инструментов.
      В общем твердая четверка.
      2 май 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга понравилась больше чем предыдущие 2 произведения - разведка и винчестер. Хорошо подробно написано, без воды.
      1 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Оперативность порадовала.

      Книга помогла структурировать в голове некоторые моменты во внешней оптимизации, однако ничего нового я здесь для себя не обнаружил. Информацию в том или ином виде встречал, сам использовал некоторые описанные приёмы. Для тех, кто в SEO погружён не слишком или вообще не в курсе событий, информация может представлять значительный интерес, для остальных — под большим вопросом...

      Всё это тянет на серию постов в блоге, но вряд-ли на книгу за 2500 рублей. И как-то странно в книге встречать реферальные ссылки. В общем, маловато будет. Рад, что не купил.
      1 май 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо за книгу!
      1 май 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Качественный материал, то что нужно!
      1 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ставлю 5 - Оргу за скорость) Я далеко не гуру по СЕО (есть с десяток сайтов по 10 статей и то пропадут они скоро :)), но книгу "проглотил" за 8 минут и взял для себя 0,0 новой информации. И не потому, что по диагонали читать - "моя ничего не запоминать". Как так, не знаю. Прописные истины. У Золотарева поинтереснее и шире раскрыто привлечение бесплатного трафика: ВК, блоги, Ютуб... Эх, старик Глобатор и Алаичъ :)
      1 май 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спс, орг, все четко и быстро. Материал: воды почти нету, все четко, по теме. Слово Минусинск прозвучало, материал актуальный, указаны работающие схемы, приведены примеры из практики. Очень круто. В самой книге все ссылки на сервисы оформлены как рефки, ну это не страшко)
      Жаль по внутряку инфы ноль. Четко описана внешняя оптимизация, продвижение, а вот что делать на самом сайте тут не сказано. Ни тебе коммерческих факторов ранжирования, ни всяких дублей, ни тайтлов, этого ничего нет. Автор эти моменты упустил, видимо все читатели профи, либо эта инфа везде представлена и так в достаточном виде, и уже в который раз было впадлу писать, ну да ладно.
      Еще пожелание к автору, за описание работающих методов - СПАСИБО, но наверняка есть негативный опыт с другими методами, хотелось бы их также узнать.
      1 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Эта книга понравилась больше чем сео венчестер. В той воды было больше. В этой книги есть несколько моментов которые реально работают. Оргу спасибо за качественную складчину, материал был получен быстро, все проведено на высшим уровне.
      30 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга весьма интересна и натолкнула на ряд направлений, которые можно использовать в продвижении. Некоторые моменты в продвижении автор сознательно усложняет, хотя они проще на самом деле. Книга полезная, однозначно рекомендую!
      30 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организовано все отлично, материал получил очень быстро. Организатору огромная благодарность за работу!
      30 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично, доволен быстрым получением материала. Будет что почитать на выходных!
      30 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      C книгой ознакомился пока поверхностно, но не сомневаюсь в качестве информации. Две предыдущие книги прочел уже не раз и тщательно изучил, в работе очень помогло. Складчина проведена отлично, материал получил очень оперативно, спасибо!
      30 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 апр 2015
    #2
    Victim
    Victim СкладчикСкладчик
    Чисто ради интереса, а вы когда покупаете в складчину за копейки книгу, вы ее читаете?

    Я вчера за час прочитал (хоть и не покупал), ну, мой отзыв вы можете прочитать в описании складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 апр 2015
    #3
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    нет, никто ее не читает. Эту книгу покупают исключительно, чтобы твой отзыв там прочесть.
     
    13 пользователям это понравилось.
  7. 23 апр 2015
    #4
    mexx63
    mexx63 ЧКЧлен клуба
    предлагаю уже стартовать сборы
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 25 апр 2015
    #5
    Victim
    Victim СкладчикСкладчик
    Думаешь я поржать вопрос задал. Ради интереса опроси потом тех, кто купит, прочитали ли они хотя бы 10 страниц? Я знаю, делать ты
    этого не будешь, но я уверен, что 80% не прочтут 10 страниц, а половина даже не откроют ни разу. Это факт!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 апр 2015
    #6
    vseonet
    vseonet БанЗабанен
    Даже если так будет, то что?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 25 апр 2015
    #7
    Ivan Skladchikov
    Ivan Skladchikov СкладчикСкладчик
    Саш, у тебя же не болит голова, если 100 человек купят книгу прямо у Миши и лишь 5 прочитают и применят знания. Сочти это за рекламу, сарафанное радио. Когда придёт время , то купят кому надо по полной стоимости (я так поступил с лицензиями на весь твой софт)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 25 апр 2015
    #8
    Victim
    Victim СкладчикСкладчик
    То ничего. Мне все равно. Праздный интерес.
     
  12. 25 апр 2015
    #9
    nforced
    nforced ЧКЧлен клуба
    Интересно в книге будет взаимная реклама сервисов алаича чектрат/фасттраст?)) кстати крутой сервис))
     
  13. 26 апр 2015
    #10
    pav007
    pav007 ЧКЧлен клуба
    большинство не используют материал что покупают вскладчине, но те кто использует и если приносит результат, я думаю он судовольствием отблагодарит автора.
    Ведь для тех людей кто не может купить за полную стоимость тот или иной материал данный сайт самый то, он дает небольшой старт при меньше вложениях, а еще уберегает от некачественных авторов, ведь мало людей которые дают ценную информацию, а порой хочется узнать что таиться за лендингом.
    Я думаю наоборот такой как складчик он дает больше узнать об авторе, насколько он достоин тех денег и этот сайт делает сарафанное радио, о тебе еще больше людей просто на просто узнает. Если мне этот курс принесет пользу то судовльтвием
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 26 апр 2015
    #11
    misterx1993
    misterx1993 ЧКЧлен клуба
    пред. книжки были мягко говоря не очень
     
    1 человеку нравится это.
  15. 28 апр 2015
    #12
    krendelll
    krendelll ДолжникДолжник
    читаю все книги шакина бесплатно, а если еще платить, то вообще буду по раз 5 читать
     
    1 человеку нравится это.
  16. 28 апр 2015
    #13
    webset
    webset СкладчикСкладчик
    в любом случае почитать можно
     
  17. 28 апр 2015
    #14
    efendi
    efendi ЧКЧлен клуба
    Главное, не забыть прочитать) А ещё лучше - прочитанное применить на практике! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 28 апр 2015
    #15
    webset
    webset СкладчикСкладчик
    а ещё лучше зарабобтать на этом)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 29 апр 2015
    #16
    VeterKey
    VeterKey ЧКЧлен клуба
    Кстати, раз Вы уже ознакомились с содержанием книги, что можете сказать по поводу ссылок и минусинска? Скорее всего эти темы не затронуты?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 29 апр 2015
    #17
    webset
    webset СкладчикСкладчик
    написано Сбор 29 апр 2015 ну и где он сбор то?
     
  21. 29 апр 2015
    #18
    DisAsm
    DisAsm ШтрафникШтрафник
    Орг появится и откроет. Может вечером, а может даже завтра. У меня до сих пор одна складчина не активна, а сбор должен был вчера быть.
    Ждем.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 6 май 2015
    #19
    swap_
    swap_ БанЗабанен
    Читал, книга отличная. Как собственно и все книги Михаила.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.