Открыто

Секреты спокойствия [Анна Быкова] [Повтор]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Inner Smile, 24 мар 2017.

Цена: 2500р.-67%
Взнос: 804р.

Основной список: 4 участников

  1. 24 мар 2017
    #1
    Inner Smile
    Inner Smile ЧКЧлен клуба

    Складчина: Секреты спокойствия [Анна Быкова] [Повтор]

    [​IMG]

    «Сил моих больше нет!» «Сегодня все против меня!» «Ну почему все не так, как надо!»«Кричать и шлепать нельзя, но как же трудно сдержаться!» Знакомо? Тогда этот тренинг для вас! Интернет-тренинг о том, как:

    1. управлять своими эмоциями
    2. сохранять энергию и позитив в стрессовых ситуациях
    3. применять правила спокойной мамы
    Вести тренинг буду я, Анна Быкова, детский и семейный психолог, арт-терапевт
    [​IMG]

    Из опыта работы с семьями, мною сделан вывод, что настроение в семье преимущественно создает женщина. Если утро не задалось у мамы, то оно не задалось у всей семьи. Если же мама пребывает в состоянии равновесия, то у нее хватит сил и терпения на то, чтобы успокоить и приободрить каждого члена семьи. Умение приводить в порядок свое эмоциональное состояние, на мой взгляд, даже более важно, чем умение поддерживать идеальный порядок в квартире.

    План тренинга

    • Как управлять своими эмоциями
    • Как работать с внутренними и внешними источниками стресса
    • Как изменить мешающие жизненные установки
    • Как сохранять энергию и позитив в стрессовых ситуациях
    • Эффективные способы снятия усталости и повышения работоспособности

    Формат тренинга

    Длительность тренинга 3 недели. За это время формируются новые устойчивые поведенческие привычки.

    Работа будет проходить в закрытом сообществе социальной сети ВКонтакте.

    Теоретический материал будет представлен преимущественно в текстовом варианте, но будет один вебинар в записи с сопроводительным текстом - кратким тезисным конспектом. С предоставленным материалом вы сможете ознакомиться в любое удобное для вас время. Нет необходимости в определенное время выходить в сеть в ожидании начала вебинара.

    Кроме этого, будет много упражнений для самостоятельного выполнения и обратная связь от тренера. В течение тренинга можно будет задавать мне вопросы по теоретическому содержанию и практическому применению.

    Начало работы 3 апреля. Стоимость 2500 рублей

    Скрытая ссылка

    звездочки убрать

    Предыдущая складчина:
    https://v21.skladchik.org/threads/Секреты-спокойствия.108076/
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2024
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. allexxa
      allexxa не участвует.
      18 май 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      31 янв 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 янв 2022
    4. listera
      listera не участвует.
      7 апр 2021