Доступно

Секретные файлы сознания. Прямо пойдешь - себя и коня потеряешь при Секрет прямого отклика [Инесса Власова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Тефия, 13 авг 2016.

Цена: 3500р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 180 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 авг 2016
    #1
    Тефия
    Тефия ОргОрганизатор
    Секретные файлы сознания. Прямо пойдешь - себя и коня потеряешь при Секрет прямого отклика
    Пошаговый аудиокурс
    Автор Инeссa Влaсовa


    Вам жизненно необходим этот курс если:
    • Вы видите как ваши старания дают противоположный эффект;
    • Вы применяете улучшения или массу усилий и наоборот все разваливается;
    • Вы мечтаете, совершаете кучу действий, а результаты получают люди рядом с вами;
    • Вы давно что-то хотите изменить: отношения, свое финансовое положение и ваши действия не дают желаемых результатов, совсем наоборот и даже иногда кажется что кто-то специально вас испортил;
    • Вы стараетесь делать много доброго людям, но чем больше вы это делаете тем жестче с вами жизнь;
    • Вы много стараетесь для любимого человека, но в ответ получаете самый минимум, а то и вовсе ничего;
    • Вы много лет лечите какое-то хроническое заболевание, применяя самые лучшие препараты но результаты временны и малоэффективны;
    • Вы много вкладываетесь на своей работе, но вас не замечают и лавры достаются другим;
    • Вы любите видеть правду и возмущаетесь несправедливостью, но вас как будто не слышат;
    • Вы следите за своим внешним видом, но значимые для вас люди не видят этого;
    • Вы стремитесь сделать как правильно, а результат вас огорчает;
    • Вы искренне хотите помочь ближним, а они отмахиваются от вас как от назойливой мухи;
    • Вы стараетесь погасить долги, много трудитесь для этого, но они наоборот растут как снежный ком;
    • Вы уверены, что ваш созданный бизнес должен приносить высокий доход, но ваша уверенность на практике показывает совсем другие результаты и мизерные прибыли;
    Если вы нашли у себя хоть одно из перечисленного вам просто жизненно необходим данный курс, чтобы перестать огорчаться и начать получать результаты, которых на самом деле вы достойны.

    Все перечисленное происходит лишь по одной причине: у вас имеет место устойчивый навык ПРЯМОГО ОТКЛИКА.
    Вы идете прямо, а туда нет дороги ни пешему, ни проезжему, ни пролетному.. сказка ложь, да в ней намек...
    И чтобы ваши действия стали приносить желаемые результаты все, что вам нужно - это в течении 3-4 недель создать новый навык, который позволт вам увидеть все совершенно по-другому !


    1.png

    2.png 3.png 4.png
    5.png 6.png

    Продажник
    Скрытая ссылка

    Пару слов от себя - в курсах автора некоторая информация повторяется, но часто не очень подробно освещаются какие-то ньюансы. В таких курсах, наподобие этого, она более подробно освещает какие-то детали, которые не дает в других материалах. Думаю, что здесь будет такая же ситуация. Поэтому, даже если кажется, что такая информация вам уже встречалась, то рекомендую все-таки поучаствовать, вполне возможно, что вы узнаете какие-то новые грани того, что уже слышали.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2023
    26 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      Bruno Pelletier хранитель.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      Bruno Pelletier хранитель.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Слушала этот курс давно, видимо "одним местом". Даже незнаю каким образом я наткнулась на него спустя полгода :) Видимо афирмашки и вера "я смогу" и если захочу все получу свой лимит исчерпали и начался период собирать камни... И что самое смешное, что пару дней назад я просто взвыла о том, что мне нужна помощь, что я не понимаю, что происходит! И вот пожалуйста пришел Ответ. На все вопросы , понятно, доступно, без насилия ушей, которые теперь полностью были во внимание.

      Оргу огромная благодарность, курс отличный и очень своевременный
      26 фев 2017
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 авг 2016
    #2
    LANA64
    LANA64 ЧКЧлен клуба
    прошу пустите под хайд у меня 34 складчин оплачено...
     
  6. 25 авг 2016
    #3
    oiseau
    oiseau ДолжникДолжник
    Странно, хотела узнать мнения, что за автор, какие впечатления, результаты - не нашла ни одной завершенной складчины. Поделитесь ссылками, пожалуйста. Видимо все темы были закрытыми...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.