Доступно

Секретная бухгалтерия детского центра. Как платить меньше налогов и избежать штрафов

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Шмакодявка, 3 июн 2017.

Цена: 2900р.-95%
Взнос: 122р.
100%

Основной список: 69 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июн 2017
    #1
    Шмакодявка
    Шмакодявка ЧКЧлен клуба
    Секретная бухгалтерия детского центра
    Как платить меньше налогов и избежать штрафов

    Вебинар состоится 8 июня. Начало — в 12.00.



    Секретная бухгалтерия детского центра
    Как платить меньше налогов и избежать штрафов

    [​IMG]

    Некоторые детские центры платят полностью “белые” зарплаты сотрудникам и показывают налоговой всю выручку. Однако во многих случаях с таким подходом трудно получить прибыль.

    У меня появилась уникальная возможность организовать для вас вебинар о том, как работать не совсем по правилам государства, но эффективно и экономнооптимизировать налогообложение в рамках действующего законодательства.

    На условиях анонимности опытный руководитель детского центра поделится своими секретами ведения бухгалтерии.

    Мой юрист попросил меня сразу уточнить: содержание этого вебинара не имеет ничего общего с тем, как работают мои детские центры, и я ни в коем случае не рекомендую нарушать закон.

    Тем не менее, и мне интересно заглянуть за кулисы чужого бизнеса и узнать о разных вариантах сокращения расходов.

    Под этим углом на вебинаре будут рассмотрены такие вопросы:

    • Как выбрать систему налогообложения?
    • Какие налоги платить: когда и куда?
    • Какие виды отчётности предоставлять?
    • Как оформить сотрудников?
    • Как вести кадровое дело?
    • Как происходят проверки налоговой инспекции?
    • Как легко и быстро считать зарплаты сотрудникам?
    • Как вести учёт доходов и расходов?
    • Как планировать бюджет центра на год вперёд?
    Скрытая ссылкаАвтор и ведущая вебинара Ирина М. хорошо знакома участникам нашего форума. Ирина — руководитель трёх детских центров, первому из которых 14 лет. Опыт работы в сфере частного дошкольного образования — 23 года. В настоящее время в ее центрах работает более 50 сотрудников и обучается более 700 учеников.


    Вебинар состоится 8 июня. Начало — в 12.00.

    Участие платное. Цену вы видите ниже. Чтобы зарегистрироваться, надо нажать кнопку ПРИОБРЕСТИ и на открывшейся странице оформить заказ. Через некоторое время после подтверждения оплаты вам на почту придет ссылка для подключения к трансляции.

    Вебинар будет записываться, и все зарегистрировавшиеся получат запись. Так что даже если вы не сможете участвовать вживую, вы всё равно получите всю информацию.
     
  2. Последние события

    1. Club22
      Club22 оставил отзыв "Средне".
      6 ноя 2017
    2. Svetik66
      Svetik66 оставил отзыв "Отлично".
      29 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июн 2017
    4. СолнечнаяВесна
      СолнечнаяВесна участвует.
      10 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июн 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 61р.
      10 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 июн 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.06.2017.
      8 июн 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Возникли трудности с оценкой материала.
      Если для меня, как человека из этой области, нового я не услышала ничего. Освежила в памяти то, что знала и без этого материала. Поэтому не выше 3.
      Но если бы я послушала этот же материал перед моим открытием 5 лет назад, то это было бы 5+.
      А я так хотела услышать какой-то секретик и уменьшить сумму своих налогов, но не вышло. Материал не оправдал моих ожиданий.
      6 ноя 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полезные секретики, и знания о них тоже нужны руководителю, даже, если не будет их использовать. Опыт других, а главное, успех - отличный учитель для начинающих
      29 июн 2017
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.