Открыто

Секрет настройки премиум Темы на WooCommerce [Федор Васильев]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Топикстартер, 3 май 2024.

Цена: 7990р.-71%
Взнос: 2295р.

Основной список: 4 участников

  1. 3 май 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Секрет настройки премиум Темы на WooCommerce [Федор Васильев]

    2024-05-10_051503.png

    Об авторе: Федор Васильев
    С 2014 года веду обучающие курсы для начинающих по созданию сайтов различной направленности, а так же создаю сайты на заказ.
    Автор более 1000 уроков по разным платформам.
    Я предлагаю сэкономить самый драгоценный на сегодняшний день ресурс. Это время!
    Я предлагаю вам ознакомиться с моим пошаговым видео курсом для начинающих по настройке ПРЕМИУМ Темы. «Секрет настройки премиум Темы на WooCommerce».

    Давайте посмотрим подробнее что ждет вас в курсе:
    ◆ Модуль 1.
    Вэтом модуле я полностью разобрал все настройки Темы Barberry, от создания блога до создания интернет-магазина. Я создал демо сайт на этой Теме Barberry и за основу взял тематику продажи электротранспорта. Тема Barberry подойдет для любых видов товаров, чтобы вы не продавали.
    Тему Barberry я перевел на Русский язык, этот факт позволит комфортнее и понятнее настроить ваш интернет-магазин.
    ◆ Модуль 2
    Вэтом модуле я покажу и настрою 3 бесплатных плагина, без которых ваш интернет-магазин будет неполноценен.
    Variation Swatches — этот плагин позволит отобразить выбор цвета продуктов в более симпотичный вариант.
    YITH WooCommerce Compare — этот плагин позволит вам организовать сравнение товаров.
    YITH WooCommerce Wishlist — этот плагин дает вашим пользователям возможность создавать, заполнять, управлять и делиться своими списками пожеланий.
    Тема Barberry имеет интеграции с данными плагинами, их вы сможете настроить без единой строчки кода.
    ◆ Модуль 3
    Вэтом модуле я вас познакомлю с конструктором страниц WPBakery Page Builder. С его помощью вы сможете красиво оформить главную страницу сайта, страницу оплаты, политику конфеденциальности, и любую другую страницу.
    Но самое главное, вы сможете красиво оформить карточки товаров. Тема Barberry имеет совместимость с конструктором WPBakery Page Builder.
    ◆ Модуль 4
    Вэтом модуле я разберу плагин Yoast SEO от А до Я.
    Yoast SEO поможет улучшить SEO оптимизацию сайта в глазах Яндекса и Google. Для продуктивной работы и высоких позиций в поисковиках очень важно настроить плагин правильно.
    ◆ Модуль 5
    Вэтом модуле я покажу бесплатный плагин «Social Login». Этот плагин позволит вашим клиентам проходить упрощенную авторизацию на сайте через свой профиль социальной сети.
    В курсе я покажу и настрою вход через Google и ВКонтакте.
    ◆ Дополнительные уроки
    Здесь вас ждет видео о том, что такое WebP, как плагин работает и какой плагин вам подойдет.
    А также я покажу профессиональную программу Poedit,
    с помощью которой вы сможете корректировать перевод Темы, а также переводить Темы, плагины с нуля.

    Ключевые возможности:
    • Русский язык. Тема переведенна на Русский язык.
    • Интеграция. Тема совместима с популярными плагинами: WooCommerce 5, Visual Composer, Revolution Slider, WPML и другие.
    • Функция поиска. Быстрый поиск Ajax (поддержка поиска SKU)
    • Корзина. Функция корзины и меню вне холста
    Стоимость за весь комплект: 7990р.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2024
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. stomp
      stomp участвует.
      7 май 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 май 2024
    3. rekunweb
      rekunweb участвует.
      7 май 2024
    4. Alanka
      Alanka участвует.
      5 май 2024