Открыто

Сеансы обольщения (Seances of seduction) [Sapiencia]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Топикстартер, 3 сен 2023.

Цена: 9900р.-84%
Взнос: 1536р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 3 сен 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Сеансы обольщения (Seances of seduction) [Sapiencia]

    Seances of seduction

    upload_2023-9-3_16-0-1.png
    Сеансы обольщения» — курс, возрождающий женщин из пепла в роскошных и обольстительных дам.

    Я вдохну в тебя новую энергию и напомню, что ты не просто леди, а воплощение сногсшибательный силы, — нужно лишь ее пробудить.

    Слабость и сила, чувственность и сталь, власть и подчинение — ты раскроешь самые разные грани своей личности, обретешь самоуверенность и освоишь тонкие хитрости, которые улучшат качество твоего самопроявления.

    I. Сеанс: «Гипнотические сети».
    «Она загадочна и ускользает в густом тумане; ее голос — первобытный зов, взывающий к естеству, а пряди волос прилипают к перламутровой коже подобно морским водорослям...», — я познакомлю тебя с древнейшим архетипом, который поможет разгадать секрет женской гипнотичности и присвоить его себе, словно черную жемчужину со дна океана.

    Метод:
    Анализ литературных персонажей. Практика на эффект бархатного голоса. Техника для развития дара внушения с помощью речи. Анализ обольстительной мимики.


    II. Сеанс: «Любовный приворот».
    Уверена, что хотя бы раз в жизни ты мечтала приворожить мужчину, — потребность быть в эпицентре внимания заложена в наших инстинктах. Но как свершить любовный приворот?
    Мы приготовим ‘зелье’ для мужчин, а ингредиентами послужат наши врождённые женские качества и навыки.

    Метод:
    4 сексуальных сценария на примере гламурных персонажей кино. Ценности и инсайты, которые помогут притягивать в жизнь любовь, а не только восхищенные взгляды.
    III. Сеанс: «Игральные кости».
    Есть женщины, которые всегда побеждают, — они рискуют и берут от жизни лучшее без спроса. Я научу тебя управлять своей энергией и идти по жизни с джокером в рукаве.

    Метод:
    Анализ понятия женской энергии. Секреты состояния ‘потока’. Механизм управления своими ресурсами для высокой продуктивности. Тест на определение того, во что стоит вкладывать силы, исходя из личных потребностей.


    IV. Сеанс: «Исцеляющий яд».
    Как ведут себя женщины, парализующие магией обольстительности? Этот сеанс чрезмерно ядовит.

    Метод:
    Техника чтения чужих мыслей (навык настоящих дьяволиц). Уроки обольщения и самопрезентации на примере интересных героинь кино.


    V. Сеанс: «Под светом прожектора».
    Многие древние языческие религии имели своих жриц в храмах, — они обладали тайными знаниями, управляли энергиями и могли влиять на сознание людей.
    В чем их секрет?

    Метод:
    Философия харизмы и ключи к ее обретению.


    VI.
    Тебя ждут техники психологического влияния и шикарной самоподачи, которые повысят градус твоей самоуверенности, и все это в совокупности с архе/типами, которые я внедрила в каждый сеанс. Я научу тебя играть по собственным правилам и делать так, чтобы мужчины следовали за тобой, а женщины мечтали быть на твоем месте.

    17 дней
    9900
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Nadyushka21222
      Nadyushka21222 не участвует.
      25 июн 2024
    2. Laska72
      Laska72 не участвует.
      5 июн 2024
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 апр 2024
    4. xezenia
      xezenia участвует.
      23 апр 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 апр 2024
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      3 сен 2023