Доступно

Счастливый человек - как разрешить себе им быть [Ольга Демчук] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем kress, 9 дек 2021.

Цена: 1580р.-83%
Взнос: 254р.
100%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 дек 2021
    #1
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Счастливый человек - как разрешить себе им быть
    Ольга Демчук

    [​IMG]

    Счастье - это состояние, которые мы себе запрещаем, даже не подозревая об этом, как впрочем и удовольствие. Нам кажется, что это время ещё не пришло, что всё ещё недостаточно поводов для этого. Тогда же уже можно и чего мы ждём?

    Для кого этот вебинар
    [​IMG]
    Для тех, кто ощущает, что печали и тоски в его жизни больше, чем поводов радоваться и быть счастливым
    [​IMG]
    Для тех, кто обесценивает собственные достижения и не умеет получать ощущение удовлетворённости от сделанного
    [​IMG]
    Для тех, кто не всё ещё ждёт, что он станет достаточно идеальным, для разрешения себе быть довольным своей жизнью

    На вебинаре мы исследуем
    Что такое удовлетворённость и удовольствие
    Детально исследуем, что такое удовлетворённость и удовольствие и как их распознать

    Как ожидание идеального аннулирует возможность радоваться жизни
    Разберем на примерах, как ожидание идеального аннулирует возможность радоваться жизни

    Почему нам важно быть благодарными за то, что дают нам и уметь прощать
    Разберемся, что такое благодарность и прощение и как они помогают нам стать более счастливыми

    Как соотносится реальное представление о себе и своих возможностях с постановкой и достижением целей
    Пройдемся по способам понять свои реальные возможности и методам постановки целей исходя из них


    Ссылка: Скрытая ссылка
    Стоимость: 1580 руб (20$ по курсу)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Denis99
      Denis99 оставил отзыв "Хорошо".
      29 май 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 сен 2023
    3. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      5 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 сен 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 сен 2023
    2. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      5 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 янв 2022
  3. Отзывы участников

    4.67/5,
    • 4/5,
      на мой взгляд вебинар жуёт лишнее, будто для совсем безнадежно конченных. Но несколько интересных и полезных идей и точек зрения - есть. изучал на перемотке. многое затронутое решается сегодня, что не соответствует некоторым её убеждениям (что и подсказало мне, что часть вебинара - совсем для конченных, чтобы реанимировать хотя бы из трупа в кое-что полезное).
      29 май 2024
    • 5/5,
      Теперь если кто спросит что такое счастье я знаю, как ответить. Интересная лекция как всегда от О. Демчук. Тем, кто хочет понять наконец -то как стать счастливым рекомендую. Все понятно и со схемой.
      3 июн 2022
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ольга меня радует!Каждый вебинар - рывок вперёд в понимании и управлении процессами психики.Победивший себя- победит мир))))
      1 фев 2022
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 янв 2022
    #2
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    :mad::mad::mad: Вот уже второй повтор подряд на данного автора похеривается. Мне кажется, прошли те времена, когда орг вот так вот сналету мог увидеть складчину, записаться, сразу обьявить сборы и срубить деньжат. Торопливые орги прям хуже Роскомнадзора. Непрофессионализм какой-то! :mad:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.