Открыто

Сборник самописных скриптов для создания сайтов на автомате

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Badsanta83, 3 май 2023.

Цена: 900р.
Взнос: 900р.

Основной список: 15 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 май 2023
    #1
    Badsanta83
    Badsanta83 СкладчикСкладчик

    Складчина: Сборник самописных скриптов для создания сайтов на автомате

    Уважаемые складчики!

    Хочу представить вам набор самописных скриптов, которые помогут вам автоматизировать процесс привлечения трафика с помощью создания автонаполняемых сайтов. Кое-что придется сделать руками, даже на полностью автоматическом производстве необходимы операторы)
    Скрипт №1. Он создает одностраничник, который генерит сайты на основы текстов, которые вы закинули в корень сайта. Откуда тексты? Это чуть позже.
    upload_2023-5-3_18-51-3.png
    Картинки придется наклепать руками через Bing AI, много времени это не займет. Я покажу как. В крайнем случае, можно использовать функцию, которая генерит картинки на автомате рандомно, но дело на любителя - подтянуть может все что угодно, если кто хочет - я в индивидуальном порядке ему скрипт допилю, пока скрипт тянет фото из папки с картинками.
    Вот так он выглядит, в каждом посте висит ссылка, которая подтягивается из главного файла автоматом. Текст и формат рекламы естественно вы можете поставить сами или взять из CPA
    2.Скрипт 2. Все то же самое, но идет разбивка по страницам, кроме картинок все автоматом. Я его еще дорабатываю, чтобы выглядел поопрятнее.
    Скрипт №3. Генерит статьи по запросу. Закинул запросы, запустили скрипт - получили по ним статьи. Статьи потом отправляются в корни скриптов №1 и №2. По каждому запросу в отдельном файле одна статья
    upload_2023-5-3_18-17-56.png
    upload_2023-5-3_18-18-18.png
    Скрипт №4. Тянет новости с ленты ру, риа новости, коммерсанта. По желанию могу еще прикрутить ресурсов но и этих за глаза. Тянет и все разом за текущую дату и по запросу - закинули и получили. Ну к примеру спарсим новости за сегодня по ключевику "беспилотник". Можно вводить и несколько, будет искать по всем
    upload_2023-5-3_18-40-33.png


    Скрипт №5. Рерайтит то что нагенерил скрипт №4.
    upload_2023-5-3_18-41-33.png
    Скрипт №6. Тянет в одностраничник то что подтянул скрипт №4 и срерайтил скрипт №5
    upload_2023-5-3_18-41-57.png
    Все так же просто - закинули в корень сайта файл, который сохранил скрипт №4. И можете выкатить все новости, можете только те, что выдались по запросу. Файла будет два.

    Ну вот как бы в целом и все, если кто хочет привлекать трафик - думаю инструментов достаточно. За все про все - 900 рублей. Все самописное, все рабочее.

    Как привлекать трафик? Да как обычно на сайты. Парсинг НЧ через мутаген, поиск дропов на drop.io, в общем все что мы любим. В любом случае вам виднее, чем мне.

    Сайты выходят белые, с уникальным контентом и при желании можно поднять свою сетку. А отслеживая новости скриптом вы всегда будете со свежим уникальным контентом и трафиком.

    P.S. Расходы. Поскольку все идет через chatGPT понадобится ключ АПИ. Чтобы его получить придется потратить рублей 50, есть статья на хабре - она гуглится по запросу как подключить chatGPT из России, дел где то на полчаса-час максимум, потом будете заходить через ВПН на сайт OpenAI и генерить новый ключ, когда по предыдущему лимиты кончатся
    P.P.S. Весь код на чистом PHP и HTML без всяких библиотек. Специально так писал, чтобы потом не мучались. Эти библиотеки у кого станут, у кого нет, а тут все будет работать на любом PHP сервере. Это все делается на Replit в один клик, я покажу, у меня все студенты на нем пишут и я в том числе (я преподаю программирование)
    Вроде все, рад буду ответить на вопросы.
     
  2. Последние события

    1. romex74
      romex74 не участвует.
      2 сен 2024
    2. romex74
      romex74 участвует.
      2 сен 2024
    3. Руфф
      Руфф не участвует.
      6 июл 2024
    4. Scorpion650
      Scorpion650 не участвует.
      31 май 2024
  3. Обсуждение
  4. 3 май 2023
    #2
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    без бутылки и не разберешься:rolleyes:
    нам бы чего многостраничного, или просто кнопку "Бабло":D
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2023
    4 пользователям это понравилось.
  5. 3 май 2023
    #3
    Badsanta83
    Badsanta83 СкладчикСкладчик
    Если есть еще предложения по скриптам, кто какие хотел бы получить или текущие доработать - пишите, допилю и выдам в рамках этой складчины.
    Нам хлеба не надо, работу давай)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 май 2023
    #4
    Badsanta83
    Badsanta83 СкладчикСкладчик
    да я бы с радостью) ну кнопку бабло не смогу, а обещать сказок не хочется...в принципе одним скриптом напарсил свеженького контента, другим ключевиков. Статей нагенерил, на сайт залил - если траф пойдет, будет бабло) А чего б его не было? Статьи с картинками уникальные, контент востребованный. Ключи подобрать грамотно и вперед.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2023
  7. 3 май 2023
    #5
    Badsanta83
    Badsanta83 СкладчикСкладчик
    наверное неправильное выразился. Скрипт размещается на сервере. Статьи в виде текстовых файлов заливаются в корень сервера, на котором лежит исполняемый пхп код. Этот код берет шаблон и в него вставляет текст из файлов. Задача пользователя просто залить эти файлы на сервак. Ну там не сложнее, чем вордовский документ скопировать/вставить.
     
  8. 3 май 2023
    #6
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Привет. Акк у тебя молодой. Рекомендую отдать материал желающим на проверку. Будут отзывы - будет бабло)
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 3 май 2023
    #7
    Badsanta83
    Badsanta83 СкладчикСкладчик
    Вообще изначально я хотел создать комбайн на полном автомате. Но потом подумал, что будет гибче, если пользователи будут сами решать как им и когда пользоваться скриптами. А процесс переноса руками работы одного скрипта в другой много времени не занимает.
    Но, если будет желание, чтобы прям вот вообще нихрена ничего не делать, а ткнуть одну кнопку) То я могу все это свести в один код, прикрутить UI, но тогда гибкости будет ровно ноль)
     
  10. 3 май 2023
    #8
    Badsanta83
    Badsanta83 СкладчикСкладчик
    Старый аккаунт заброшен много лет как и не используется в связи с отсутствием доступа. Я честно говоря, даже не думал, что это может вызвать проблемы.
    Тикет на восстановление отправил.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2023
  11. 4 май 2023
    #9
    sashkavesna
    sashkavesna ДолжникДолжник
    Можно записать какое-нибудь видео по работе с программой? Из описания не совсем ясно, как происходит процесс создания сайта и желательно дать пример такого сайта
     
    1 человеку нравится это.
  12. 4 май 2023
    #10
    Freebird
    Freebird ЧКЧлен клуба
    Нашёл сайт с картинки. Это своего рода дорвеи? Скрытая ссылка
     
  13. 4 май 2023
    #11
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    :) Ха-ха! Классика! База!

    Скажите, пожалуйста, получается что сайты на "голом" html? Или там можно подружить ваши скрипты с тем же WordPress?
     
  14. 4 май 2023
    #12
    Badsanta83
    Badsanta83 СкладчикСкладчик
    да, вроде того. Это как раз домен на который я и привесил сгенерированный сайт, чтобы посмотреть как оно все открывается. Ну вроде норм все.
     
  15. 4 май 2023
    #13
    Badsanta83
    Badsanta83 СкладчикСкладчик
    Голый хтмл и пхп, никаких движков, библиотек. Как раз чтобы не париться с установкой, закинул на сервер файлы и все.
     
  16. 4 май 2023
    #14
    Badsanta83
    Badsanta83 СкладчикСкладчик
    Отличная идея! В ближайшее время запишу видео и выложу все пошагово. Тут генерим, отсюда берем, туда копируем и так далее. Кстати, после того как выложу видео принимаю любые замечания по доработке) Все допилим, что душа просит)
     
  17. 4 май 2023
    #15
    Badsanta83
    Badsanta83 СкладчикСкладчик
    наверное можно, я подумаю как это сделать. я правда с ним давненько не работал...но в принципе, почему нет. Хорошая идея. Спасибо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 4 май 2023
    #16
    Badsanta83
    Badsanta83 СкладчикСкладчик
    наверное можно, я подумаю как это сделать. я правда с ним давненько не работал...но в принципе, почему нет. Хорошая идея. Спасибо.
     
  19. 10 май 2023
    #17
    Badsanta83
    Badsanta83 СкладчикСкладчик
    Хорошие новости) Пока первый пак скриптов на проверке, я допилил еще один, который тянет с ОпенАИ сгенерированные картинки к вашим одностраничникам) Качество на мой взгляд вполне на уровне!
    Стало быть один ключ даст вам и контент и рерайт и картинки к сайтам.
    upload_2023-5-10_19-16-53.png
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2023
    6 пользователям это понравилось.
  20. 12 май 2023
    #18
    zverolov
    zverolov ДолжникДолжник
    Если добавите парсинг видео с ютуб с описанием то я в теме)
     
    1 человеку нравится это.
  21. 12 май 2023
    #19
    Badsanta83
    Badsanta83 СкладчикСкладчик
    Изложите подробнее ТЗ, что требуется) какие планируются действия и какой ожидается результат
     
    1 человеку нравится это.
  22. 12 май 2023
    #20
    Jeus
    Jeus ЧКЧлен клуба
    @Badsanta83, от скольки участников планируете стратовать?
    Я бы предложил вам подумать в сторону бонусов за рекламу данной складчины, набираться самотёком будем значительно дольше..

    Чем дольше сборы, тем меньше шансов на старт, поскольку за время народ поостынет, + лето на носу, огороды, отпуска, да и просто летом больше ленятся...(имхо)

    А цена у вас очень даже, реклама привлечёт участников быстрее, быстрее и стартанём.

    Такая практика используется практически во всех авторских.

    Решать, конечно же вам.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.