Доступно

Сборник медитаций с Техникой Эмоциональной Свободы (ТЭС) [Катерина Кальченко]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Bruno Pelletier, 1 ноя 2014.

Цена: 1145р.-93%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 83 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 ноя 2014
    #1
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

    Складчина: Сборник медитаций с Техникой Эмоциональной Свободы (ТЭС) [Катерина Кальченко]

    Сборник медитаций Катерины Кальченко
    Сборник медитаций с Техникой Эмоциональной Свободы (ТЭС)
    Катерина Кальченко

    sbornik-meditaciy.jpg
    Я предлагаю вам не просто медитации, а направленные визуализации в сочетании с Техникой Эмоциональной Свободы и специальной музыкой. Вы сможете убрать волнения и страхи, ограничивающие убеждения и создать новые программы действий и мышления.

    Об авторе

    Катерина Кальченко - Трансформационный тренер и коуч, Первый русскоязычный эксперт по достижению успеха в жизни с техникой эмоциональной свободы. Сертифицированный Мастер-Практик Метода Трансформации Эмоций международного уровня. Член Ассоциации Меридиональных и Энерго-Терапевтов, Великобритания-США. Консультант-практик в области стратегии, маркетинга, продаж.

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2023
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 ноя 2014
    3. violaola
      violaola оставил отзыв "Хорошо".
      19 ноя 2014
    4. Cawa88
      Cawa88 оставил отзыв "Средне".
      19 ноя 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 ноя 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      11 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 ноя 2014
  3. Отзывы участников

    4.25/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Bruno, спасибо вам за эту жемчужину.
      От медитаций получаю ну просто пачку эндорфинов)))))
      В сборнике нет каких-то глубоких проработок негативных эмоций или работы с внутренними конфликтами... Но тем не менее они доставляют настоящее удовольствие. С другой стороны попробуйте сходу перечислить 10 вещей в вашей жизни с помощью которых вы в любое время можете подарить себе удовольствие и положительные эмоции? (ну только в чистом виде, к примеру без чувства вины за съеденный тортик) Далеко не у всех этот в этом списке наберется 10 пунктов... Ну вот у меня эти медитации теперь этом в списке)))))))
      Единственное НО... вернее их 2:
      Из медитаций нет грамотного выхода, вернее его вообще нет. Находясь на глубоком медитативном уровне в качестве финиша слышать "С вами была КК, тренер и коуч трам-пам-пам...." Как-то это как минимум не правильно. Но с другой стороны все в этой складчине наверное не мальнькие, свои какие-то якоря для выхода имеются. Наверное таки придется резать и компилировать. И второе. В финальной части медитаций когда проращиваем корни к земле... ээээ лучше на выходе корни то втянуть обратно. То что автор предлагает набор энергии и не закрывает каналы на финише мне показалось очень и очень странным. В общем рекомендую обратить на это внимание.
      Вот только за это поставила "хорошо"
      И не смотря на это медитации мне очень понравились!
      19 ноя 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Рад, что кому-то Екатерина и эти записи помогают, я по ним работать не смог. Неприятный голос, низкобюджетная запись голоса (уж вычесть шум это простейшая задача для самого безрукого звукорежиссёра, я даже не говорю о компрессоре). Текст также не находит положительного отклика, чересчур напоминая импровизацию перед микрофоном. По сравнению с англоязычными записями, с которыми довелось работать, это просто самодеятельность. Желаю всем достичь желаемых результатов, благодаря или вопреки материалу. Я же рад, что с минимальными затратами имею возможность выбирать для себя лучшее. Спасибо "складчику".
      19 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Bruno - правда фея!!! Спасибо! Волшебный материал. Каждая медитация, это отрыв от реальности, настройка на хорошее настроение и позитивное восприятие происходящего, после возврата в реальность. Супер!
      14 ноя 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я так счастлива ,что моя интуиция не подвела и я вписалась в эту складчину .Эти медитации для меня это глоток живительной воды, юности ,полета и все как будто в живую ,я все вижу ,все ощущаю .Bruno - Вы моя фея ! Вы открыли для меня этого автора !Низкий поклон Вам за это ! Организация на высочайшем уровне!Курс рекомендую всем, кто любит медитации!
      13 ноя 2014
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 ноя 2014
    #2
    spadarynja
    spadarynja БанЗабанен
    Уточните, пожалуйста, какие медитации входят в сборник. Спасибо!
     
  6. 2 ноя 2014
    #3
    violaola
    violaola ДолжникДолжник
    Кто-нибудь знает этого автора? если есть возможность - напишите хоть пару слов. Посмотрела на фотки автора - трансформационного коуча, ужаснулась. Неужели нельзя себя хоть не много трансформировать используя свой приобретенный опыт, там десятка 3 килограмм лишнего веса...
    С другой стороны тема техники эмоциональной свободы очень интересная, и понимаю что не всегда все бывает так как кажется на первый взгляд. В общем, ели кто-то что-нибудь хорошее может сказать - отзовитесь, буду признательна))))))
     
  7. 2 ноя 2014
    #4
    Nettic
    Nettic ДолжникДолжник
    День добрый, violaola! Я проходила курс у Катерины вживую "Вперед к мечте". Очень понравилось! Только положительные впечатления. Очень грамотный, добросовестный и доброжелательный человек. Учится у лучших в своем деле по всему миру. А техника эмоциональной свободы - вообще чудо! Катерина одна из первых, если не единственная на русскоязычном пространстве, признанный в мировом сообществе EFT-практик, училась лично у основателей. Так что - рекомендую!
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 2 ноя 2014
    #5
    violaola
    violaola ДолжникДолжник
    Огромное спасибо за отзыв! Мне это было важно))))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 ноя 2014
    #6
    Happy rich successful
    Happy rich successful ДолжникДолжник
    Где-то из своих занятий Катерина говорила насчет своего лишнего веса. Говорила, что она понимает, что она вроде как тренер (и по снижению веса в т.ч. у нее, вроде, есть), и что она должна выглядеть на все 100. Но не все так просто. Видать она не все еще отработала где-то там по карме, но продолжает работать в этом направлении.

    А вообще, она очень приятный и позитивный человек, ее просто приятно слушать. Я у нее на пробу проходила бесплатный ее демо-тренинг. Ждала с нетерпением каждого занятия, так приятно от нее.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 4 ноя 2014
    #7
    shajelena
    shajelena ЧКЧлен клуба
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 4 ноя 2014
    #8
    violaola
    violaola ДолжникДолжник
    Я подписалась на рассылку этого автора - ну такая занятная штука эта ТЭС, очень простая и очень работающая)))) я очень склонна ко перепадам и спадам, время конечно покажет, но эта методика вполне возможно для меня окажется панацеей. В общем попробуйте, не пожалеете. Как раз сейчас еще 2 складчины на эту тематику идут - жду продуктов с нетерпением))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 4 ноя 2014
    #9
    Legard
    Legard ДолжникДолжник
    А тут только для девочек или мальчикам тоже можно?)) И в какую сторону тут идет уклон в медицинскую (эриксоновский гипноз, нлп и т.п.) или все же что-то более "таинственное"?
     
  13. 5 ноя 2014
    #10
    Zlata7
    Zlata7 ЧКЧлен клуба
    Рекомендую Катерину Кальченко. Трудно объяснить что такое ТЭС, но попробуйте. Достаточно просто и действенно. И мужчинам подходит, и женщинам.
    Относительно ее внешнего вида - а как должен выглядеть коуч? Нормальная женщина. Я лично не доверяю коучам с силиконовыми губами, придуманными "модными" вычурными именами, и с видом супермодели на пенсии.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 6 ноя 2014
    #11
    Irin78
    Irin78 ЧКЧлен клуба
    Екатерина великолепный мастер! У нее очень хорошие материалы. Технику ТЭС использую постоянно. Удивительным образом работает великолепно!!! Всем рекомендую.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 10 ноя 2014
    #12
    faina 555
    faina 555 ЧКЧлен клуба
    Если посмотреть на статуэтку Будды, там все 50 кг лишнего)))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 10 ноя 2014
    #13
    violaola
    violaola ДолжникДолжник
    :D:D:D да, согласна))))) Наше восприятие реальности формируют собственные косяки и тараканы в голове, во всяком случае если их не контролировать))))
    Но честно говоря подписавшись на рассылку автора прониклась к ней большим уважением и симпатией. И техники очень действенны и человек нереально обаятельный. Опять же то что человек с таким большим лишним весом ведет тренинги по саморазвитию и эмоциональной свободе говорит о том что она приняла и полюбила себя такой какая есть а это намного сложнее чем сбросить лишний вес. Если бы там были бы комплексы - люди вряд ли бы к ней тянулись. Наверняка есть какая то объективная причина весу, у каждого как говорится свой фронт работы)))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 11 ноя 2014
    #14
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Екатерина готовила курс по снижению веса! Она сама взялась за себя и похудела на сколько не поняла судя по роликам, но видно что хорошо похудела! на гугле есть ролик снижение веса с Катериной ....! Но почему то этот курс так и не вышел в продажу, сама искала информацию:oops: !Обожаю её программы!
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 13 ноя 2014
    #15
    Алёнушка
    Алёнушка ЧКЧлен клуба
    если найдете, создайте, пожалуйста, тему на него)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.