Доступно

[Сапыч] - 1250 рублей в день на Партнерской программе

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Тапки, 31 окт 2016.

Цена: 790р.-89%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 67 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 окт 2016
    #1
    Тапки
    Тапки ЧКЧлен клуба

    Складчина: [Сапыч] - 1250 рублей в день на Партнерской программе



    ЧТО БУДЕТ В КУРСЕ


    Вас ждет 11 уроков, в которых я без воды, простым языком, как самому себе, рассказываю обо всех подробностях этого вида заработка.

    Я всегда даю больше чем просят, поэтому помимо основной информации вы получите много важного сопутствующего контента о партнерских программах и особенностях привлечения трафика в интернете.

    СОДЕРЖАНИЕ КУРСА:

    [​IMG]

    Помимо прочего у вас будут все необходимые программы и онлайн-сервисы.
    Скрытая ссылка
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. LiliKamilla
      LiliKamilla оставил отзыв "Ужасно".
      27 фев 2017
    3. Нарния
      Нарния оставил отзыв "Хорошо".
      19 фев 2017
    4. strumOK
      strumOK оставил отзыв "Отлично".
      29 ноя 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 ноя 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      20 ноя 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 ноя 2016
  3. Отзывы участников

    3.75/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Это сайт DreamCash - лохотрон. Там платишь, с тел.списывают деньги за подписку и смотришь только ТРЕЙЛЕР. Я своим знакомым в соц.сетях стала ссылку давать, они мне вопросы почему посмотреть то не можем. Я сама попробовала, у меня то же. Только трейлер фильмов - новинок. Представляйте. Я написала в тех.поддержку, а они мне дали какой то невнятный ответ размытый. Типа как появится в сети сразу выложим, а трейлер то есть. И когда я сказала что люди то не получили то за что заплатили, кто им деньги вернет. Они заблокировали мой аккаунт. Видимо нечего было уже сказать.
      27 фев 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Автор прекрасно изложил материал,все бы ничего, но именно в этом виде данная схема не совсем работает, как бы это не было печально.
      19 фев 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу благодарность за четкость и оперативность. Теперь о курсе.
      Я его просмотрел весь и очень внимательно. Тема эта мне знакома, я на ней обжегся пару лет назад. А дело было так.
      Прочитав курс, похожий на этот, я сделал пару-тройку десятков роликов из фрагментов популярных (тогда) западных фильмов, "уникализировал" их, добавил теги и партнерские ссылки в описание. Залил на Ютуб и стал ждать результатов... Менее чем за сутки мой канал был забанен!
      Как жаль, что тогда я не знал очевидных вещей, о которых говорит сейчас автор _этого_ курса. Об использовании роликов с лицензией Creative Commons (сегодня это так очевидно!), о привязке своего домена пересылочного сайта к каналу и еще о нескольких, но очень важных мелочах.
      Сама идея мне понравилась. Я намерен обкатать ее и до Нового года сообщить о полученных результатах. Риск, похоже, небольшой, халявный канал у меня есть, расходы ненамного превышают стоимость складчины.
      Пожелайте мне успехов!
      29 ноя 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не досмотрела до конца материал, но уже хочется оставить отзыв. Автор так просто и конкретно объясняет что я приятно поражена. Как же давно в скупаемых материалах не слышала спокойную деловую конкретную по описываемым действиям речь. Респект автору и надеюсь у меня все получится.
      23 ноя 2016
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 ноя 2016
    #2
    cherega
    cherega ДолжникДолжник
    Моя скромная арифметическая подготовка подсказывет, что вроде бы закрывать реквизиты и сдавать отчет надо
    когда истечет, а не наступит пятый день...
    Или я что-то не учитываю?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 ноя 2016
    #3
    Kazram
    Kazram ОргОрганизатор
    Не учитываешь мою еще более скромную лингвистическую подготовку
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.