Доступно

Самый понятный видео мастер-класс по обработке фото [Татьяна Щелокова]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем OlenaO, 23 сен 2019.

Цена: 1000р.-88%
Взнос: 112р.
88%

Основной список: 33 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 сен 2019
    #1
    OlenaO
    OlenaO ЧКЧлен клуба

    Складчина: Самый понятный видео мастер-класс по обработке фото [Татьяна Щелокова]

    · Видеоурок по цветокоррекции (2 часа) · Видеоурок по ретуши (2 часа) · Мастер-класс по позированию (бонус) · Видеоурок по студийному свету (бонус)

    Чему вы научитесь
    Видеоурок 1. Цветокоррекция -Camera Raw. Создание объема, контраста, грамотная работа с пресетами и цветом. -Чистота цвета. Создание своего крутого стиля без пресетов. -Мои личные фишки в работе. -Автоматизация работы. Работа с операциями. -Цветокоррекция отдельных участков фото. Работа с масками. -Сохранение фото.
    Видеоурок 2. Ретушь -Ключевые этапы ретуши. -Основные инструменты. -Три универсальных схемы ретуши. -Dodge & Burn и частотное разложение. -Создание объема, контурирование. -Добавление текстуры и веснушек. -Обработка глаз. -Пластика.

     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. GladeX
      GladeX оставил отзыв "Отлично".
      28 авг 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июн 2023
    3. skladchik.com
      GladeX хранитель.
      13 июн 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июн 2023
    2. skladchik.com
      GladeX хранитель.
      13 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 июн 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 ноя 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Курс очень понравился. Реально простым и понятным языком, думаю, для начинающих супер вариант!
      Для более опытных фотографов могу порекомендовать пробовать, то что предлагает автор, даже если вы считаете совет сомнительным. Я тоже к некоторым рекомендациям отнеслась со скепсисом, но они реально работают хорошо и экономят время.
      28 авг 2023
    • 5/5,
      Отличный мастер-класс. Всё понятно и автора приятно слушать. Самый полезный как для новичков, так и для профи за долгое время. Всё сжато и без воды.
      Цветокорр, ретушь, советы по позированию и по студийному свету. Полезные экшены и кисти.
      24 янв 2021
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Мне мастер-класс очень понравился. Не знаю, как я для профи, а я для себя почерпнула кое-что новенькое по ретуши, еще больше по цветокоррекции. Как и было заявлено в продажнике, все рассказано простыми словами. + девочка очень позитивная, приятно ее смотреть и слушать. Про урок по студийному свету ничего сказать не могу, т.к. он не лежит в сфере моих интересов, я его не смотрела. Оргу спасибо!
      25 янв 2020
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 23 сен 2019
    #2
    Ninozavr
    Ninozavr СкладчикСкладчик
    Странная цена.На эти уроки постоянно скидки,больше нескольких недель цена у продавца была 999 руб,сейчас скидка 2400..а тут цена 3500 стоит
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 окт 2019
    #3
    WERUNOK
    WERUNOK ДолжникДолжник
    Что значит статус "ОТКРЫТО"?
    И как долго ждать возможности скачать МК?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 окт 2019
    #4
    Aksinia991
    Aksinia991 СкладчикСкладчик
    Когда можно будет выкупать? Судя по количеству записавшихся уже пора...
     
  8. 30 окт 2019
    #5
    Viawin
    Viawin ЧКЧлен клуба
    Очевидно, когда найдется организатор)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.