3.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

Самый подробный гайд по созданию образа для фотосъемки [Le système]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Uylvbern, 3 фев 2020.

Цена: 499р.-83%
Взнос: 84р.
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 фев 2020
    #1
    Uylvbern
    Uylvbern ДолжникДолжник

    Складчина: Самый подробный гайд по созданию образа для фотосъемки [Le système]

    [​IMG]

    Устал искать одежду перед каждой съёмкой и переживать за результат? Мы подготовили материал, который поможет стилизовать! Вся информация разложена по полочкам и всегда будет под рукой.
    Встречайте спецпроект от Le Systéme – пошаговая инструкция, как подготовиться к фотосъёмке на примере модельных тестов. Тебя ждет самый подробный материал для самостоятельной стилизации – 60 страниц полезной информации, основанной на практическом опыте стилиста!

    [​IMG]

    Цена гайда: 499 рублей
    Продажник: Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      6 май 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2021
    4. 55businka55
      55businka55 оставил отзыв "Отлично".
      12 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      6 май 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 фев 2020
  3. Отзывы участников

    3.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      а я вдохновилась) спасибо. По мне так, созданию образа не научить за одну презентацию ( особенно за 500р). Чтобы создавать образы нужен собственный стиль, вкус, видение и/или команда спецов, которые тебе в этом помогут. А это нарабатывается и развивается и не за 1 день. А может даже -либо есть, либо нет. Со вкусом и стилем, судя по подобранным к презентации фотографиям, у автора все гуд. Да и описание мне понравилось и в чем-то было полезно. Я бы даже и эти 500 р заплатила. А кому мало - в школу стилистов) потому что этому не научиться за один вечер, просмотрев одну презентацию. Спасибо, организатор и любимый сайт.
      12 фев 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Согласен с предыдущим отзывом. Презентация (да, это скорее презентация, чем гайд) красивая, но поверхностная. Ощущение, будто "гайд" создали за 1 вечер на коленке, т.к. взаиморасположение "текст-картинка" оставляет желать лучшего. На странице Strange Look Man вообще текст за изображение зашел, последнюю строку невозможно прочитать. Про подбор образа в соответствии с настроением не знает разве, что начинающий фотограф. Что уж тут говорить о стилистах...

      О сильных сторонах. Как фотографу мне понравилось выделение типажей моделей - strong face, baby face, commercial и др. - и рекомендации по выбору настроения для каждого из них. Еще плюсом является слайд с вещами, которые стоит взять с собой на съемку. Для человека, которому нужны поверхностные знания стилистики и совершенно нету познаний в данной сфере, вышеизложенные плюсы были полезны.
      Итоговая оценка 3/5, где балл был добавлен чисто за плюсы "гайда"
      12 фев 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Очень красивая и очень поверхностная презентация) Может разве что вдохновить что-то сделать на эмоциях от представленных красивых снимков, чем реально научить всяким хитростям и фишкам работы на съемках.
      12 фев 2020
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 фев 2020
    #2
    Uylvbern
    Uylvbern ДолжникДолжник
    Минимальный взнос. Можно уже выкупать)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.