Доступно

Самоопределение. Как разобраться с вопросом "Кто я?" и реализовать свой потенциал [Елена Резанова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 25 май 2024.

Цена: 1500р.-83%
Взнос: 252р.
100%

Основной список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 май 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Самоопределение. Как разобраться с вопросом "Кто я?" и реализовать свой потенциал [Елена Резанова]

    2024-05-29_175908.png

    Каждый месяц я провожу образовательную программу по карьере и самореализации, доступную для широкой аудитории. В каждой программе есть возможность общаться с автором и изучать материал в своем темпе. Все записи доступны три месяца.

    Воркшоп "Самоопределение. Как разобраться с вопросом "Кто я?" и реализовать свой потенциал"
    25 мая - 1 июня

    Это практическое занятие, на котором мы будем работать с одним из главных вопросов, который мы задаем себе, планируя свой дальнейший путь. Это вопрос "Кто я?"
    Он приходит людям в разных вариациях: "Кто я на самом деле?"; "Кто я, если не ...?" (здесь обычно идет какая-то роль или профессия); "Кем я хочу быть?"; и конечно "Как найти себя настоящего?".
    Существуют разные способы добраться до ответа, я хочу поделиться с вами одним из самых эффективных и научно обоснованных. Я обещаю очень интересное занятие, додумывать/доделывать которое можно будет еще неделю после завершения - и я буду рядом!

    Автор: Елена Резанова
    Самореализация - ключевая тема моей работы. Уже больше 10 лет я занимаюсь этим вопросом как карьерный стратег, об этом я пишу книги, читаю лекции и консультирую компании. В целом в теме карьеры я с 2001 года.
    Я хочу чувствовать свой вклад в то, что работа и карьера становится более человеко-ориентированной. Представление о профессиональном успехе постепенно меняется - мы уходим от карьеры, которая приводит к выгоранию, к карьере, которая строится на человеческой уникальности и балансе. Это небыстрый процесс, но это часть моей миссии.

    Цена: 1500р.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2024
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июн 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 126р.
      31 май 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 май 2024
    4. МойАнгел
      МойАнгел участвует.
      31 май 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июн 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 126р.
      31 май 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 май 2024
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.05.2024.
      28 май 2024
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.