Доступно

Самому не проще [Фёдор Борщёв, Марьяна Онысько]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Топикстартер, 15 дек 2020.

Цена: 5200р.-94%
Взнос: 304р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 дек 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Самому не проще [Фёдор Борщёв, Марьяна Онысько]

    Трехнедельный онлайн-курс о делегировании для программистов, продакт- и проджект-менеджеров.
    Старт — 12 января

    Курс «Стать тимлидом» закончился. Грустно, но мы запустим ещё — по отзывам получилось классно. Мы тоже довольны.

    Самым востребованными оказались уроки о команде и процессах. Если конкретнее — тема делегирования. Эта тема болит не только у учеников — я (Марьяна) как-то спросила у подписчиков, что им мешает делегировать, и это оказался самый комментируемый пост в моём фейсбуке в последнее время.

    Всех давно тошнит от S.M.A.R.T. и условных «семи правил успешного делегирования». Мне (Феде) ещё 10 лет назад хотелось, чтобы кто-нибудь понятно рассказал, почему я так стесняюсь ставить задачи, и как сделать, чтобы коллеги делали работу быстрее, чем я своими руками. А везде были советы от копирайтеров из серии «делегируйте полномочия вместе с ответственностью».

    Даже банальная фраза «дай им обосраться», когда-то брошенная одним из наставников, помогла мне больше, чем все книги по управлению людьми.

    Мы разобрали свой опыт на косточки и рассказали, как пришли к тому, что у нас получается делегировать. Сели и написали (ну почти написали ;-)).

    На выходе получился трёхнедельный курс «Самому не проще». Мы постарались разобрать все случаи, почему люди не делегируют. Наша цель — научить вас строить системы, которые решают ваши задачи чужими руками.
    1. Формат — рассылка из трех писем-лонгридов: что мешает делегировать, как ставить задачи и как проверять результат.
    2. Письма приходят по одному в неделю, начиная с 12 января. Успеете приготовить оливье.
    3. На последней неделе вас ждёт двухчасовой Q&A. Ответим на все вопросы, которые накопились. Запись будет.
    Курс подойдёт не только менеджерам, но и вообще всем, кто хочет расти. Если вы — разработчик, и хоть раз были старшим в паре с другим разработчиком — это курс для вас. Если воспитываете джунов — курс позволит не просто их обучать, а закрывать их силами конкретные куски работы.

    Нам очень нравится то, что получается. Надеемся, вам тоже — когда мы проводили кастдев с сырой промостраницей, один из участников сразу же купил курс :)

    До встречи!

    Федя и Марьяна
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 май 2023
    2. skladchik.com
      suprt хранитель.
      7 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 май 2023
    2. skladchik.com
      suprt хранитель.
      7 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 фев 2021
  3. Обсуждение
  4. 16 дек 2020
    #2
    Zoobastik
    Zoobastik ЧКЧлен клуба
    До конца этого года скидка 15% по промо-коду DELEJAN
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.