Доступно

Самоанализ: в поисках истины [Ольга Демчук]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Вишня 19, 2 ноя 2021.

Цена: 1290р.-87%
Взнос: 160р.
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 ноя 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Самоанализ: в поисках истины [Ольга Демчук]

    ыя.png

    Как научиться анализировать то, что происходит с тобой внутри? Обдумывание проблемы, которое не приносит облегчение, а напоминает хождение по бесконечному лабиринту – это не анализ. Анализ, это когда ты не усугубляешь своё состояние, а помогаешь себе.

    Для кого этот вебинар

    Для тех, кто хочет научиться ориентироваться во внутреннем пространстве психики, стать исследователем, который может влиять на своё состояние.

    Для тех, кто не боится понять, кто он на самом деле и встретиться с истиной о себе.

    Для тех, кто хочет научиться анализировать происходящее с ним и оказать себе помощь, облегчая состояние в эмоциональных кризисах.

    На вебинаре мы исследуем
    Как обрести опору на себя
    Как выйти из состояния собственной плохости и ничтожности, обрести опору на себя

    Как справляться с чувством вины и стыда
    Что делать, когда чувство вины и стыда переполняют, как переработать эти состояния с пользой для себя

    Как помочь себе в состоянии безвыходности
    Почему появляется состояние безвыходности и как с помощью мышления помочь себе

    Взаимосвязь страха и любви
    Страх и любовь, как две противоположности, между которыми мечется человек

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Denis99
      Denis99 оставил отзыв "Отлично".
      16 май 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 янв 2024
    3. skladchik.com
      55businka55 хранитель.
      25 янв 2024
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 янв 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 янв 2024
    2. skladchik.com
      55businka55 хранитель.
      25 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 янв 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июн 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      несомненно, мощный вебинар. плотный, что мозги на стенку. хоть он и не дал волшебной палочки и с парочкой убеждений я не согласен, это однозначно полезный материал.
      16 май 2024
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      "Что происходит?" Лучший вебинар из всех, что я смотрела по анализу происходящего внутри тебя. Поднимает из плохости и ничтожности в четкий расклад происходящего и сразу с ответом "Что делать дальше?" Как жить и действовать. Как справляться с проблемами, что подкидывает жизнь. Главное убрать "не по моему" и "я четко знаю, как должно быть"
      Становишься живой, включенной, ценной, целостной. Собираешь истинную картину происходящего. Обязательно смотреть!
      12 янв 2022
      12 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.