Открыто

С ЧЕГО НАЧАТЬ жить свою жизнь? [Анна Вокина]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Lada77, 19 фев 2022.

Цена: 8500р.-87%
Взнос: 1082р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 19 фев 2022
    #1
    Lada77
    Lada77 ЧКЧлен клуба

    Складчина: С ЧЕГО НАЧАТЬ жить свою жизнь? [Анна Вокина]

    Вам сюда, если...

    • жить, как раньше вы больше не можете, а как жить иначе - вы не знаете
    • резкие перемены вас пугают
    • у вас нет сил на то, чтобы сразу поменять свою жизнь, но продолжать так жить уже невыносимо
    • понемногу меняете свою жизнь, но не хватает информации
    • вы давно читаете @vokina, то отписываетесь, то возвращаетесь, но то, о чем я пишу, запало вам в душу и вы готовы идти глубже, но не знаете с чего начать
    • вы уже прошли мои тренинги, ваша жизнь изменилась, и теперь вы хотите подарить тренинг для начинающих своей подруге, но раздумываете какой курс ей сначала посоветовать, чтобы она не потонула в глубине смыслов.
    Цель курса

    ✅ Получить дорожную карту для изменения вашей жизни.


    С картой проще, чем тыкаться, как слепой котенок и познавать на своем опыте (у меня на это все 15 лет ушло, а имея “карту” можно уложиться в 3-5 лет. Да, тоже не быстро, но не забывайте, что у нас тут главное правило “Идти по силе”, а в последнее время я люблю, когда еще “оно само” работает).


    ✅ Перенять новые образы, узнать новые


    “А что, так можно?” Это уже началось за обедом и я предвкушаю новые открытия.


    Как научиться так жить, мечтать, воплощать? С чего начать, в куда смотреть и в какое направление идти

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Kate1Rina
      Kate1Rina не участвует.
      23 сен 2024
    2. Алекс-12345
      Алекс-12345 не участвует.
      29 май 2024
    3. Катя77
      Катя77 участвует.
      27 май 2024
    4. Елена800
      Елена800 не участвует.
      8 апр 2024