Доступно

Руководство по конечным заставкам [Паша Рулер]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Топикстартер, 28 янв 2022.

Цена: 6999р.-97%
Взнос: 148р.
100%

Основной список: 119 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 янв 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Руководство по конечным заставкам [Паша Рулер]

    001.png

    Наверняка вы встречали каналы, которым нет и недели, но просмотры на них переваливают за миллионы. постоянно возникают вопросы: "а как они это делают?", "почему они, а не я?"

    А потому что вы не знаете как работают конечные заставки.
    Алгоритмы YouTube - это простой механизм, для работы которого нужно подобрать правильный ключик.
    Конечные заставки - тот самый ключик, который заведет этот механизм и проведет вас в мир рекомендаций...

    Реальные возможности

    В своем руководстве я разобрал 3 основных аспекта этого прекрасного инструмента, с помощью которого можно будет не только вывести свой канал на крупные просмотры, а еще и начать зарабатывать! Причем не только с монетизации.
    Своим руководством я хочу показать вам реальные возможности конечных заставок на YouTube.

    3 главы, 15 видео, 100 слайдов материала + бонус (20 слайдов с 15+ актуальными нишами)
    Тяжело представить, что такой незначительный инструмент в творческой студии может нести столько информации и пользы.

    Как развить свой канал?
    В 1-й главе я подробно рассказал про работу конечных заставок, показал как развить свой канал с 0 и выйти на крупные просмотры, а также дал ответы на все популярные вопросы.

    Как развить сеть каналов?
    Во 2-й главе я раскрыл главный потенциал, который несут конечные заставки. На конкретном примере показал как из 1.000 просмотров сделать большую сетку каналов и выйти на первый 1.000.000 просмотров.

    Заработок на конечках
    В 3-й главе я раскрыл самый ценный материал данного руководства: монетизация. Я рассказал каким образом можно зарабатывать, имея даже самый небольшой трафик на канале. Доход с этого способа может превышать доходы крупных каналов, главное: уметь пользоваться полученной информацией.


    ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПКИ
    Почему вам стоит приобрести руководство и какую информацию вы получите взамен?

    ПОНИМАНИЕ АЛГОРИТМОВ
    Изучив материал, вы поймете, как работают алгоритмы YouTube на самом деле и как правильно развить свой канал даже без конечных заставок.​
    РАЗВИТИЕ СЕТКИ КАНАЛОВ
    С помощью данного руководства вы сможете создать сетку каналов, как на западном, так и на русском YouTube. Подробные инструкции будут приложены.​
    АДЕКВАТНЫЕ ЦЕНЫ
    За информацию, которую я предоставил в данном руководстве, многие "эксперты" берут суммы в десятки раз выше.​
    ДОСТУПНОСТЬ ИНФОРМАЦИИ
    Весь материал, изложенный в данном руководстве, написан максимально доступным языком, с подробными инструкциями и объяснением, разобраться смогут даже новички.​
    ЗАРАБОТОК
    В 3-й главе я затронул способ монетизации конечных заставок. Об этом вам точно никто не расскажет, так как данный способ начал набирать обороты лишь в этом году.​
    ДРУГИЕ АСПЕКТЫ YOUTUBE
    Рассказать об одном инструменте, не затрагивая другие - невозможно. Поэтому, по ходу изучения руководства, вы откроете для себя новые фишки Ютуб, о которых не знали раньше.​

    Тариф ПРЕМИУМ
    • Доступ к первой главе, в которой подробно описывается как развить свой канал с 0 и выйти на хорошие просмотры
    • Доступ ко второй главе, в которой рассказывается как развить свою сетку каналов на YouTube, имея хотя бы 10.000 просмотров на основном канале
    • Доступ к третей главе, в которой вы познакомитесь с новым способом заработка на YouTube "Монетизация Конечных Заставок"
    • Доступ к 13 видеоурокам с подробным объяснением материала ВСЕХ 3-х глав
    • Дополнительный видеоурок с ответами на 20+ вопросов из Инстаграма
    • Возможность задать свой вопрос, заполнив Google Форму
    • Бонусный материал на 20 слайдов, с 15+ актуальными нишами, которые можно начать снимать на зарубежный Ютуб уже сейчас
    • Бонусный видеоурок с подробным разбором всех актуальных ниш
    • Моя история развития своей сетки каналов на YouTube
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2022
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 фев 2022
    2. amarchenko
      amarchenko участвует.
      27 фев 2022
    3. вадик казаков
      вадик казаков участвует.
      27 фев 2022
    4. Heifyf
      Heifyf участвует.
      27 фев 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 фев 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 74р.
      24 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 фев 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.02.2022.
      21 фев 2022
  3. Обсуждение
  4. 22 фев 2022
    #2
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    Всем складчикам приветик;) Раз открыта возможность предварительной оплаты, почему большинство складчиков никогда не оплачивает складчину заранее? Так мы ускоряем процессы сбора денег, раздачи продукта. Давно хотела задать этот вопрос. Надеюсь не нарушила никакие правила клуба.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 фев 2022
    #3
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Предварительно удобно оплачивать тем, кто куда-то уезжает или не сможет оплатить в нужное время. Кроме того, за время предварительных сборов может еще народу набежать и цена еще немного снизится. Чего деньгами-то разбрасываться? Если есть возможность, то лучше сэкономить немного.
     
  6. 22 фев 2022
    #4
    don_Valeron
    don_Valeron ЧКЧлен клуба
    Деньги не списываются когда предварительно оплачиваешь. Т.е. если заранее оплачиваешь, то не списывается сумма на момент оплаты, сумма спишется ровно та, что будет на момент сборов. И если сумма будет меньше чем сейчас (например станет 50р, то и спишут с баланса 50р).
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 фев 2022
    #5
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Может быть и так, я не оплачиваю заранее. За информацию спасибо, буду знать, как сумма там определяется.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.