Открыто

Руководство к своду знаний по управлению проектами. Руководство PMBOK. 7-е изд.

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 11 дек 2021.

Цена: 7700р.-92%
Взнос: 554р.

Основной список: 16 участников

Резервный список: 15 участников

  1. 11 дек 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Руководство к своду знаний по управлению проектами. Руководство PMBOK. 7-е изд.

    [​IMG]

    «Публикуемые Институтом управления проектами (Project Management Institute, Inc., сокращенно PMI) стандарты и руководства, к числу которых принадлежит и данный документ, разработаны согласно процессу разработки стандартов на основе добровольного участия и общего консенсуса. В ходе такого процесса объединяются усилия волонтеров и/или сводятся воедино замечания и мнения лиц, заинтересованных в предмете, которому посвящено данное издание. Хотя PMI администрирует этот процесс и устанавливает правила, гарантирующие непредвзятость при достижении консенсуса, PMI не занимается написанием документа, а также независимым тестированием, оценкой и проверкой точности или полноты материала, содержащегося в издаваемых PMI стандартах и руководствах. Подобным же образом, PMI не занимается проверкой обоснованности мнений, высказанных в этих документах…»

    PMBOK® GUIDE

    368 страниц
    Формат: PDF
    Цена: $99.00 = 7400 рублей
    Ссылка: Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. BErnst
      BErnst не участвует.
      27 авг 2024
    2. ququ0
      ququ0 не участвует.
      15 июн 2024
    3. BErnst
      BErnst участвует.
      20 мар 2024
    4. Excurs
      Excurs участвует.
      7 фев 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      25 сен 2022
    2. skladchik.com
      Цена составляет 7700р.
      24 янв 2022
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      23 янв 2022
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      22 янв 2022
  3. Обсуждение
  4. 20 янв 2022
    #2
    Johhny5
    Johhny5 СкладчикСкладчик
    Когда планируете?
     
  5. 21 янв 2022
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Я думаю, что если начать сборы, то все уйдут. Какая цена приемлимая для участников складчины?
     
  6. 22 янв 2022
    #4
    Johhny5
    Johhny5 СкладчикСкладчик
    Мне и 1000р не жалко. Я в любом случае ее куплю. Только у меня вариант на 3 делить или здесь ее получить.
    Тот кому эта книга нужна - зарабатывает на знаниях, которые она содержит. Для сведения - сдача экзамена именно на PMI стоит около 500 долл.
     
  7. 25 май 2022
    #5
    AlexKKK
    AlexKKK СкладчикСкладчик
    Добрый день.
    Когда планируете начать сборы?