4.77778/5, Отзывов: 9
Доступно

Рост мышц - Muscle Bundle #1 - Digital Energy Mandalas

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Хуанчик, 29 июл 2015.

Цена: 3165р.-96%
Взнос: 124р.
100%

Основной список: 71 участников

Резервный список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июл 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Рост мышц - Muscle Bundle #1 - Digital Energy Mandalas

    Muscle Bundle #1(Мандала Связка)

    ATP
    (аденозин трифосфат) - первичного топлива для мышц во время интенсивных физических упражнений.

    TESTOSTERONE
    Ну, некоторые из вас просили об этом, и вот оно.Мужской гормональной в возрасте после 40 становится довольно популярным в наши дни, а не просто, чтобы повысить либидо и добавить мышц.Я надеюсь, что это мандала делает такие усилия более естественным, безопасным и доступным.Для одноразового взноса $ 15 и гарантией денежной 90-дневный назад, я думаю, что это очень хорошее дело.

    ECDYSTERONE
    Экдистерон является экстракт, который способствует существенное анаболический эффект, без какого-либо влияния на натуральной продукции гормонов в организме.Экдистерон была протестирована на ее воздействия на работоспособность, иммунной функции, мышечной массы тела и потеря жира, среди других переменных в ряде научных исследований.Исследование предполагает, что scientififc Экдистерон добавок способствует увеличению массы мышц и спортивных результатов.Результаты были дополнительно улучшены, когда экдистерона потребляется с белком.

    GAIN MUSCLE
    Для максимизации мышечной массы.

    ЦЕНА ≈ 2830


     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      Альтернативная Реальность хранитель.
      19 дек 2020
    3. skladchik.com
      dadao не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      TatyanaT не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      Альтернативная Реальность хранитель.
      19 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.77778/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      после просмотра на тренировках горы готов свернуть!!!!
      6 окт 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Чем больше я пробую продукты digital mandalas тем больше у меня изумления перед ВАУ-эффектами. С утра включила на комп тестостерон+экдистерон_+АТП и ходила полчаса перед экраном, собираясь по делам, то есть даже не все время у экрана, а мельком. Итог - самочувствие очень бодрое, хочется двигаться, с утра я обычно зомби в коматозе, сделала пробежку до автобуса, поделала утром кучу дел, и судя по инструкции, следует ожидать накопительного эффекта. хочется еще более фантастических результатов! Недавно попробовала другую аудиотехнологию праны - бодрость была, но на следующий день был жесткий откат , DM в этом плане хороши, что никаких откатов. Продукт невероятный, оргу огромная благодарность, и хочется уже полный комплект собрать) Я не говорю, что это прям жизненно необходимые продукты, но улучшающие качество жизни - однозначно, пусть будут в аптечке. Единственное неудобство - тратится время на изучение инструкций и видео с ютуба, я до сих пор так и не въехала, что за технология))) Можно конечно и без инструкций.. но я так не умею.
      6 сен 2015
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Что могу сказать по материалу. Гонял пару дней штук по 30 в день мандал с тестостероном. На ночь сегодня запустил штук 80 , к утру и несколько часов после пробуждения (до сих пор) ощущения будто "играет гормон" сильнее, чем в подростковом возрасте по весне! Материал полностью рабочий, подтверждаю!
      27 авг 2015
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В принципе, относительно нового проекта Э.Т. и его новой технологии я уже всё высказал в отзыве на Ormus (тема на складчике была озаглавлена как "Эрик Томпсон (iAwakeTechnologies)"). Это действительно работает, причём намного сильнее и... интереснее, чем можно было бы предположить или вообразить в самых смелых фантазиях. Я в этом убедился "на все 100". Поэтому первые, "по горячим следам" оставленные, благожелательные отзывы других складчиков меня нисколько не удивляют. Уверен, что спустя какое-то время у них возникнет острое желание свои отзывы обновить и расширить, добавив туда изрядную долю положительных эмоций :). В этой складчине я участвовал больше "за компанию", просто чтобы добавить для полноты коллекции не сильно на данный момент актуальные для себя "мандалы" (те, что были понужнее покупал непосредственно у автора). Ну, и отзыв этот оставляю в общем-то больше из вежливости, звёздочки-плюсики проставить. Те, кто прошли мимо этой складчины - многое потеряли.
      27 авг 2015
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Впервые пробую такую вещь. Даже не ожидала, что после запуска сразу же почувствую поток энергии от мандал. Супер, включил волшебную штуку - и можно заниматься своими делами))) Спасибо)))
      26 авг 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вау,мальчики,меня от теста прёт ,в ляжках чувствуется energy (по 50 шт .запускаю)....кста,Дримфорсик,в миниатюре запускать можно???)
      23 авг 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Удивительный продукт! После начала знакомства организм нереально отвечает по всему телу. Даже странно как-то и именно там, как мне кажется, и нужно было.
      22 авг 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Покупая подобного рода продукты, как бы убедительно не была расписана технология, я все равно задаюсь вопросом "точно ли работает и как это проверить???". И в этой покупке такая возможность у меня была... Мандала экдистерон дала такой же, очень узнаваемый эффект, как и прием препарата... на лице возникает ощущение что кожу к ушам подтягивают..))))
      То же самое ощущение от препарата отмечал и мой тренер, и моя мама... после первой недели приема оно обычно проходит, но прилив энергии на препарате заметен стабильно у всей моей группы...))))
      Надеюсь это не прозвучало как реклама препарата...)))
      Из всего многообразия предложенного в спорт пите я пробовала предложение 3 производителей... и только один давал подобный эффект... у остальных в составе экдистерон указан, но... как то витиевато... явно шифруются...
      Благодарю за организацию...)))))
      22 авг 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      К оргу претензий нет, пост сдал-пост принял. Первая мысль: "Че за херня, п@здец какой то..." Они там чего, только для англоязычного населения торгуют? Погуглил, так нифига и не разобрался, может позже, когда время будет. Буду очень признателен, думаю что не только я))), если кто-то в теме внесет хоть какую то ясность по данному факту.
      22 авг 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 июл 2015
    #2
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Здесь аудио мандала ?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 июл 2015
    #3
    Хуанчик
    Хуанчик БанЗабанен
    нет,это картинка(png)
    чем больше копий запускаешь на рабочем столе,тем более сильнее/мощнее воздействие(пялиться на мандалы не обязательно)
    есть демка на сайте,так что можно с легкостью проверить эффективность
    эффект сразу же ощущается.имхо
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 29 июл 2015
    #4
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    просто запустил и делаешь что хочешь? или надо чтобы они так сказать были видны с экрана и испаряли фотоны в воздух?)))
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 июл 2015
    #5
    Хуанчик
    Хуанчик БанЗабанен
    инфа с сайта :
    Digital Energy Мандалы будет работать, даже когда вы не глядя на них.
    Это верно.Например, если вы открываете пять копий мандалы на вашем компьютере, вы можете работать в совершенно другом окне,и суммарная энергия мандалы будет столь же мощным, как когда вы смотрите на них.
    Почему?
    Потому что их энергетических интерфейсов с электромагнитным полем (ЭМП) вашего компьютера, что значительно усиливает энергию мандал.
    Кроме того, полезно энергия мандалы нейтрализует негативные последствия, которые обычно происходят с ЭМП
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 июл 2015
    #6
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    А теперь понятно! Тогда если это просто мандала то подтверждаю, результат будет, при условии, что авторы всё правильно сделали, ну в этом сомнений быть не может!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 июл 2015
    #7
    PantherE
    PantherE ДолжникДолжник
    Это для мужчин? Т.е. муж сидит за компом, я рядом на диванчике книжку читаю и у меня повышается тестостерон? :eek:
     
    1 человеку нравится это.
  11. 29 июл 2015
    #8
    Ledfort
    Ledfort ДолжникДолжник
    А если распечатать на хорошем принтере и навешать картинки по комнате? Получается будут действовать даже в время сна. На работе тоже можно повесить парочку:)
     
  12. 29 июл 2015
    #9
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Ну да, принцип тот же!
     
  13. 29 июл 2015
    #10
    Хуанчик
    Хуанчик БанЗабанен
    мандала содержащая энергетические подписи тестерона только для муж. пола.
    остальные можно и жен.
    10 - распечатать мандалы - Это верно.При печати мандалы, они все равно будут нести энергию, хотя и не так сильно, как когда они используются на электронных devices.They're еще весьма полезным в качестве принтов, тем не менее.Вот некоторые способы, которые можно использовать отпечатки:
    Поставьте печать:
    • В силовых кабелей
    • Под холодильник мозга (еда будет нести энергию)
    • Под матрац (некоторые мандалы может повысить сон, в то время как другие могут ингибировать его, в зависимости от удельной энергии мандалы)
    • На внутренней стороне двери блока предохранителей (приклеенный к внутренней стороне двери).
    Таковы лишь некоторые из способов, вы можете использовать цифровые энергии мандалы переложить свою энергию и превратить вашу жизнь.Не стесняйтесь использовать свое воображение и придумать свои собственные уникальные способы использования мандалы.Я хотел бы услышать, как вы используете мандалы.Наслаждаться!
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 29 июл 2015
    #11
    Dr_fire
    Dr_fire ЧКЧлен клуба
    Насколько велико энергетическое поле, создаваемое цифровой мандалой?

    При использовании на компьютере или ноутбуке: минимально зафиксированное поле диаметром = от 1 метра до 2 метров

    При использовании смарт-телефон или смарт-пад: минимально зафиксированное поле диаметром = от 1.20 метра до 3 метров

    при этом данные цифры не абсолют, в некоторых случаях размеры поля превышают названные цифры.

    Можно ли использовать мандалы для усиления медитативных звуков записанyых на CD ?

    Да. Мандалы усиливают энергию и все преимущества аудио звуков записанных на компакт-диски и wav файлы , когда они воспроизводятся на компьютере. это работает как 1,2,3.

    усиливающие эффекты:

    Эти энергии реагируют на ваше сознательное намерение:
    • Сформируйте отчетливое намерение для работы с энергией мандалы, и поддерживайте это намерение в течение определенного периода времени.
    • Представьте что вы уже владеете этими энергиями и характеристиками
    • Осознанно принимайте решение использовать эти энергии, чтобы улучшить свою жизнь для себя и других.
    • Пауза и сознательно посылаем энергию в качестве свободного, не обязаны предлагать всем живым существам.
    • Сознательно позволить этим энергиям двигаться более глубоко в "укромные уголки" вашей самости.
    • Визуализируйте энергию и свое влияние в и вокруг вашего тела/энергии поля. Вдыхаешь его во время медитации, и сознательно представить его виде света, наполняющего ваше сердце и ум, очищая все негативные энергии и оставляя ощущение легкости и нежный восторг.
    • Представьте и почувствуйте как ваша энергия и свет растет.

    • Поместите продукт/устройство в любое из следующих мест:
      • Под вашу левую ногу.
      • На запястье левой руки, с ладонью вверх.
      • Левая сторона тела является наиболее восприимчивой для энергии.
      • Запястья и стопы содержат чувствительные точки акупунктуры.
      • Поочередно, вы можете нажать на продукт/устройство со всеми четырьмя пальцами левой руки, в то время как вы сознательно отпускаете тревожные эмоции. Слева пальцы содержат чувствительные точки акупунктуры. Постукивая пальцами вы активирует сильные энергетические импульсы через систему меридианов, это помогает очистить застрявшие эмоции Эту технику можно комбинировать с разными техниками вербальных утверждений .
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 29 июл 2015
    #12
    Spartakus
    Spartakus ЧКЧлен клуба
    На сайте продажнике предлагаются разноплановые мандалы.Есть для изобилия и от зависимости,на них тоже хотелось бы скинутся.Изобилие взял бы для себя:D а от зависимости для тещи:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 29 июл 2015
    #13
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Spartakus, Создавай темы и можешь даже как ЧК провести их ;)
     
  17. 29 июл 2015
    #14
    Spartakus
    Spartakus ЧКЧлен клуба
    Да я бы и рад,но времени нет,да и чайник пока я:D
     
  18. 11 авг 2015
    #15
    Sheiha
    Sheiha ДолжникДолжник
    ...а девочкам это помогает, а то я здесь назыписывалась... прочитала, что что-то только для мальчиков, а что-то можно девочкам? разъясните, плиз, если не сложно))))))))
     
  19. 11 авг 2015
    #16
    Dr_fire
    Dr_fire ЧКЧлен клуба
    если не хочешь стать мужеподобной то нет смысла участвовать
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 11 авг 2015
    #17
    Sheiha
    Sheiha ДолжникДолжник
    Понятно, выписываюсь)))) Спасибо:)
     
  21. 11 авг 2015
    #18
    dadao
    dadao БанЗабанен
    ATP
    (аденозин трифосфат) - первичного топлива для мышц во время интенсивных физических упражнений.
    ECDYSTERONE
    Экдистерон является экстракт, который способствует существенное анаболический эффект, без какого-либо влияния на натуральной продукции гормонов в организме.Экдистерон была протестирована на ее воздействия на работоспособность, иммунной функции, мышечной массы тела и потеря жира, среди других переменных в ряде научных исследований.Исследование предполагает, что scientififc Экдистерон добавок способствует увеличению массы мышц и спортивных результатов.Результаты были дополнительно улучшены, когда экдистерона потребляется с белком.
    Эти два вполне можно. И не парься на счёт роста мышечной массы. Что бы женщине, накачать большие мускулы, ей нужна серьёзная лифтёрская программа, большое количества жратвы и спорт пит. как минимум. А если будешь заниматься по фитнес или пилатес программе с этими знаками, то всё будет нормально. Не будут у тебя плечи, как у мужика.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 11 авг 2015
    #19
    dadao
    dadao БанЗабанен
    Хорош девчат пугать.) Это мне напоминает бабушкины сказки типа, "если будешь делать становую - не вырастешь".)
     
    1 человеку нравится это.
  23. 13 авг 2015
    #20
    dadao
    dadao БанЗабанен
    Может возьмёт кто складчину, кроме Тараса естественно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.