Открыто

Rock Your Pronunciation 5.0 [Женя Иванова]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Топикстартер, 23 июл 2022.

Цена: 53000р.-97%
Взнос: 1263р.

Основной список: 46 участников

Резервный список: 25 участников

  1. 23 июл 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Rock Your Pronunciation 5.0 [Женя Иванова]

    Screenshot.png

    Кому подойдет курс?
    1) Тем, кто использует английский на работе улучшить своё произношение, звучать более естественно и понятно, лучше понимать носителей языка, приобрести уверенность в диалоге
    2) Преподавателем английского углубить знания теоретической и практической фонетики, заново влюбиться в работу, приобрести уверенность в работе с учениками, повысить свою конкурентоспособность на рынке и выйти на новый уровень дохода
    3) Всем, кто переезжает или живет уже заграницей быстрее адаптироваться и стать «своим», найти работу и друзей, начать лучше воспринимать английскую речь на слух и не бояться говорить
    4) Студентам языковых и других вузов избавиться от заученных в школе ошибок и повысить осознанность в изучении английского выгодно отличаться на фоне остальных студентов, найти престижную работу в международных компаниях или за рубежом
    5) Англомамам и англопапам пусть ребёнок с детства слышит красивую и правильную английскую речь, сможете передать полученные знания своему ребенку
    6) И всем, кто влюблен в английский появится стимул заниматься языком, раскрепоститесь и повысите беглость речи, влюбитесь в звучание своего голоса


    Программа курса:

    блок1.png

    блок2.png


    Тариф «Pop Singer»

    Без индивидуальных фидбеков, но с поддержкой службы заботы и участием в общих чатах
    • 4,5 месяца погружения в британский акцент и красивое произношение
    • 32+ видеоуроков на английском
    • 32+ видео-уроков на русском
    • 100+ практических заданий на отработку навыков к каждому уроку
    • Авторский учебник и материалы, собранные из лучшего по постановке акцента на сегодня
    • Отработка каждой темы с помощью эффективных практик
    • Доступ к закрытому каналу учеников Жени
    • Доступ к закрытому чату с дополнительными активностями, материалами и большими порциями поддержки и мотивации
    • Участие в творческих челленджах и shadowing-марафоне
    • Шкала прогресса и трекер привычек
    • Вводный вебинар от Жени
    • Онлайн-встречи и разборы от Жени и кураторов для учеников
    • Эфир Graduation Party
    • Оффлайн-выпускной после окончания курса
    • Мастер-классы от приглашенных экспертов
    • Поддержка от службы заботы Rockme.English 7 дней в неделю
    • ДОСТУП К КУРСУ 7 МЕСЯЦЕВ
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2023
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Dopustim
      Dopustim участвует.
      14 окт 2024
    2. Elecktrik
      Elecktrik не участвует.
      9 окт 2024
    3. Elecktrik
      Elecktrik участвует.
      9 окт 2024
    4. ziperson
      ziperson не участвует.
      5 окт 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 53000р.
      27 окт 2023
    2. skladchik.com
      Orbitous организатор.
      17 окт 2023
  3. Обсуждение
  4. 19 дек 2022
    #2
    Polinna
    Polinna ЧКЧлен клуба
    ****************************************************************************************************************************

    Простите, а в чем загвоздка с поиском "Организатора"?
    Топикстартер, Вы не можете стать организатором пож-та?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 дек 2022
    #3
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    @Polinna, у Вас 7 летний опыт пребывания в Клубе. Поэтому не можете не знать, что бывают темы, где организатора на складчину приходится ждать долго.
    Не следует использовать сообщения как личную переписку.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 янв 2023
    #4
    Polinna
    Polinna ЧКЧлен клуба
    1. К сожалению у меня нет доступа, чтобы написать Вам личное сообщение, иначе бы я так и сделала, а не спрашивала бы здесь.
    2. Очень странно, в данной теме столько сообщений с рекламой, а Вам не нравится, что я спросила здесь вопрос напрямую касающийся темы нашей складчины. Очень странно.
    3. Раз Вы топикстартер, значит Вы тоже заинтересованы в скорейшей организации складчины, как и я, поэтому естественно я поинтересовалась не можете ли Вы стать организатором.
    4. 7 лет пребывания в клубе здесь совсем не при чем. Я до этого не участвовала в складчинах , где нужно было долго ждать организатора. К счастью, мои складчины были или сразу доступны или быстро собирались, поэтому да, я не знала, что бывает так, что организатор ищется годами.

    Надеюсь организатор скоро найдется)
     
  7. 28 июл 2023
    #5
    Cirrilla
    Cirrilla СкладчикСкладчик
    Добрый день! Я верно понимаю, что курс не доступен для скачивания? Теме уже год как....
     
  8. 29 июл 2023
    #6
    watercolor_lady
    watercolor_lady ЧКЧлен клуба
    так у темы и орга то нет для начала..
     
  9. 25 окт 2023
    #7
    Polinna
    Polinna ЧКЧлен клуба
    Похоже, что нашелся наконец организатор! УРА!!!

    Уважаемый Orbitous, подскажите пож. когда ждать начала сбора взносов и когда сможем получить курс?:rolleyes:
     
  10. 27 окт 2023
    #8
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Правилами запрещено комментировать ход проведения складчины. Нужно терпеливо ждать столько, сколько потребуется.