Открыто

Ретушер на миллион 6.0 [Самостоятельно] [Alina Yakimova]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 26 сен 2022.

Цена: 21900р.-81%
Взнос: 4048р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 26 сен 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Ретушер на миллион 6.0 [Alina Yakimova]
    Научись делать качественную ретушь своих съемок, чтобы повысить доход!
    Или освой профессию "ретушер" с нуля и получи первых заказчиков еще до окончания курса!
    Screenshot_2.png

    ДЛЯ КОГО КУРС?
    • ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ СВОБОДЫ
      Профессия "ретушер" идеально подходит для тех, кто не хочет быть привязанным к определенному месту и графику
    • ДЛЯ СТУДЕНТОВ
      Я начинала свой путь в коммерческой ретуши, когда училась на 3 курсе университета. Я считаю, что это идеальное время: ты вроде уже и достаточно взрослый, но все еще есть время для "разгона"
    • ДЛЯ ФОТОГРАФОВ
      Вы можете выбрать тариф "basic", если вы хотите лишь научиться делать качественную ретушь, но не продвигать себя, как ретушер
    • ДЛЯ ТЕХ, КТО В ПОИСКЕ РАБОТЫ
      Работаете на нелюбимой работе в офисе и мечтаете уйти на фриланс? Или же потеряли (боитесь потерять) основной источник дохода? Самое время попробовать себя в новом деле!
    • ДЛЯ ТЕХ, КТО В ПОИСКЕ СЕБЯ
      Даже если вы у вас нет острой нужды в деньгах, вы можете попробовать себя в сфере ретуши, вдруг это дело всей вашей жизни!
    • ДЛЯ МОЛОДЫХ МАМ
      Немалый процент моих учеников составляют беременные девушки или молодые мамы в декрете. Самое главное - научиться распределять свободное время!
    ЧТО БУДЕТ НА КУРСЕ?
    1. НЕБОЛЬШИЕ видеоуроки длительностью 10-40 минут (ученики говорят, что так намного легче смотреть и не уставать)
    2. задания РАЗНОЙ СЛОЖНОСТИ (учимся работать не только с изначально легкими исходниками, но и готовимся столкнуться с реальным миром)
    3. новые фишки по привлечению ЗАКАЗЧИКОВ
    4. ПОДРОБНАЯ И РАЗВЕРНУТАЯ обратная связь по заданиям (включая видео-разборы, при необходимости)
    5. КОНСПЕКТЫ И ШПАРГАЛКИ к большинству уроков
    6. большой ассортимент свежих и ЭКСКЛЮЗИВНЫХ ИСХОДНИКОВ для практики и пополнения портфолио (такие работы будут не более, чем у 50 ретушеров)
    7. СЕРТИФИКАТ об окончании курса на русском и английском языках (при условии выполнения всех заданий на ретушь)
    8. чат моих студентов (после завершения курса) с ВЕЧНОЙ ПОДДЕРЖКОЙ и дружной атмосферой
    Тариф Самостоятельный:
    1. ВВОДНЫЙ МОДУЛЬ
    2. ФУНДАМЕНТ
    3. ЦВЕТОКОРРЕКЦИЯ
    4. ОСНОВЫ PHOTOSHOP
    5. БАЗОВАЯ РЕТУШЬ
    6. ГЛУБОКАЯ РЕТУШЬ
    - 8 заданий на ретушь
    - около 50 уроков
    - около 50 исходников для практики
    - возможность загрузить финальную работу на проверку
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Северянин
      Северянин не участвует.
      3 июл 2024
    2. Алексей Гамарник
      Алексей Гамарник не участвует.
      5 апр 2023
    3. Alice_masseuse
      Alice_masseuse участвует.
      21 мар 2023
    4. SofiF
      SofiF участвует.
      21 фев 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      20 окт 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      26 сен 2022