Открыто

Ресурс как способ управления продажами [Ира Подрез]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Дмитрий_Викторович, 30 июн 2021.

Цена: 3000р.-91%
Взнос: 251р.

Основной список: 15 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 30 июн 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Ресурс как способ управления продажами [Ира Подрез]

    [​IMG]
    РЕСУРС, КАК СПОСОБ УПРАВЛЕНИЯ ПРОДАЖАМИ

    Я собрала в нем ТОЛЬКО свой ПРАКТИЧЕСКИЙ ОПЫТ.

    И это вызвало бум!

    Уже неделю я получаю по 30 отметок в сторис и кучу благодарностей в Директ, потому что смогла показать, как СВЯЗАНЫ ПРОДАЖИ И СОСТОЯНИЕ (физическое, эмоциональное)

    Многие думают, что это нечто факультативное. И что о ресурсе вы сможете позаботиться, когда заработаете.

    Но все работает ровно наоборот!!!

    В вебинаре я рассказала, КАК ВЫ ПРОИГРЫВАЕТЕ НА РЫНКЕ, даже не соревнуясь продуктом! Вы проигрываете состоянием!

    И именно поэтому продажи зависят не только от инструментов! Поэтому я так громко заявляю, что нужно смотреть шире, если хотите и деньги иметь, и счастливыми быть!

    Потому что сейчас либо денег куча, но я в выгорании, еле живу и радости никакой. Либо денег нифига, но живу радостно.

    Я же говорю, что выбирать не нужно!
    Вы можете иметь и то, и другое!

    Этот вебинар записан для спец.проекта «ПроЯвись» и поэтому я не могу использовать его в свободном формате, Но из-за повышенного спроса после проведения, я ‼️согласовала с командой «ПроЯвись» продажу этого вебинара ТОЛЬКО НА СУТКИ!

    Ссылка уже в ШАПКЕ ПРОФИЛЯ!
    СРАЗУ НА ПОКУПКУ! Естественно без сайта, просто берите и покупайте. Отзывы продукта говорят сами за себя.

    1,5 часа плотного контента + ответы на вопросы

    Стоимость 3к!
    (Сама в шоке, но не могу поставить цену, выбивающуюся из концепта проекта. На мой продукты цены сейчас от 45.000 так что это отличный шанс познакомиться со мной и моими продуктами по такой цене!)

    Кто был на вебе, расскажите, почему другим стоит на него сходить! Это будет очень крутой обмен - я вам контент, который изменил ваш взгляд на ресурс и продажи, вы - честную рекомендацию этого продукта ❤️

    В комментариях отвечаю на ваши вопросы про ресурс, про веб и желание вырваться из крысиных бегов

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      2 апр 2024
    2. Andromeda
      Andromeda участвует.
      17 окт 2023
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      15 окт 2023
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      14 окт 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      2 апр 2024
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      15 окт 2023
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      14 окт 2023
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      15 ноя 2021