Доступно

Рецепты Vegan/Raw – путешественника (Меню для ленивых + Еда в дорогу) [Оксана Мицкевич]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 12 июн 2019.

Цена: 3000р.-96%
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июн 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Рецепты Vegan/Raw – путешественника
    (Меню для ленивых + Еда в дорогу)

    Участие в 2-дневном мастер-классе


    Для меня лето – это пора витаминных заготовок, поездок в деревню, отдыха на природе и путешествий. И, согласитесь, совершенно не хочется проводить это драгоценное время стоя у плиты на кухне

    Поэтому я изобрела множество полезных авторских рецептов – заготовок, которые несказанно выручают и освобождают от постоянного приготовления блюд.

    Достаточно потратить 1 день в неделю (а иногда и в месяц), чтобы приготовить себе впрок полноценное меню, которое обеспечит ваш организм самыми необходимыми микро и макронутриентами.

    Особенно эти рецепты – заготовки несказанно выручают во время поездок и путешествий!

    Обычно в дороге довольно сложно встретить здоровую еду. И здесь на помощь приходит моя волшебная сумочка, которую я всегда беру с собой.

    Что же в ней содержится?

    Об этом я расскажу вам на мастер-классе и поделюсь самыми легкими (во всех отношениях), полезными и вкусными рецептами Raw Vegan – путешественника!
    ЧТО МЫ С ВАМИ ПРИГОТОВИМ?
    Сухой концентрат самого вкусного супа «Галина Бланка отдыхает!»
    Вы узнаете базовый рецепт, на основе которого можно делать большое разнообразие первых блюд.

    [​IMG]

    Сухая заготовка для соуса «Карри» к любым свежим овощам
    Сухой соус Карри нравится практически всем! Его легко приготовить из самых простых ингредиентов. Он украсит любую вашу поездку, идеально подходит к "меню для ленивых".
    Разбавив с водой, вы получите вкусное и сытное дополнение к свежим овощам.
    [​IMG]
    Порошок для Raw – майонеза
    Достаточно просто добавить воды, чтобы получить отличную заправку к любому салату или полезному бутерброду.
    [​IMG]
    Тыквенные обёртки

    Фирменный рецепт ресторана «Мока» на Бали.

    Порой даже не знаешь, что делать с тыквой. Это невероятно полезный продукт может в разных блюдах заменить традиционный ... лаваш!
    Даже обыкновенный салат в тыквенных обертках покажется вам изысканным блюдом.
    Для сторонников здорового (и ленивого питания) это простое решение для быстрого, но очень сытного и полезного обеда.
    [​IMG]
    Самые вкусные сыроедческие котлеты

    Самые вкусные сыроедческие котлеты - на мой взгляд - это самый удачный рецепт котлет без термической обработки.

    [​IMG]
    Хлебцы

    3 моих любимых рецепта хлебцов, которые служат прекрасной основой для любых бутербродов.
    [​IMG]
    «Сало як сало!»
    Да, да, мы приготовим очень вкусный Вега-шпик, который всегда «улетает» в первую очередь.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2022
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. helenushka
      helenushka оставил отзыв "Отлично".
      17 авг 2019
    2. эйвон
      эйвон оставил отзыв "Отлично".
      16 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июн 2019
    4. zircon
      zircon участвует.
      28 июн 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июн 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 54р.
      20 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 июн 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.06.2019.
      17 июн 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень достойный материал для тех, кто хочет перейти на правильное питание. Моей проблемой было отсутствие фантазии при приготовлении блюд из овощей, не знала, чем заменить привычные блюда, как разнообразить меню. С помощью курса решаю эту задачу)
      Особенно понравились рецепты пробиотических овощей.
      Ну и нельзя не отметить настрой автора, от одного голоса и настроения воодушевляешься;)
      Спасибо огромное организатору за помощь с распаковкой курса из архива - всё оказалось просто;)
      17 авг 2019
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор ,как всегда , щедро делится своими рецептами и наработками , рассказывает о многих лайфхаках Очень полезный вебинар , взяла многое на вооружение и для повседневной жизни . Огру благодарность за прекрасную складку .
      16 авг 2019
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 июн 2019
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Обращаю Ваше внимание, что оплата будет приниматься только с кошелька Вебмани!
     
  6. 20 июн 2019
    #3
    cbeta-lav
    cbeta-lav ЧКЧлен клуба
    Добрый день, возможна ли оплата балансом?
     
  7. 20 июн 2019
    #4
    cbeta-lav
    cbeta-lav ЧКЧлен клуба
    Извините можно мне выписатся у меня нет вебмани, только баланс и карта
     
  8. 20 июн 2019
    #5
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Теперь уже нет. Вы в основном списке. Завести кошелек Вебмани несложно. Регистрируйтесь по ссылке и следуйте подсказкам
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.