Доступно

Развитие женской силы [Eкaтeринa Вoрoбьeвa]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Jessika, 18 сен 2014.

Цена: 4159р.-96%
Взнос: 162р.
100%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 сен 2014
    #1
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник

    Складчина: Развитие женской силы [Eкaтeринa Вoрoбьeвa]

    Уникальная программа возвращения женской силы во всей ее полноте

    Путь женской Силы
    как управлять жизнью и оберегать от невзгод
    Eкaтeринa Вoрoбьeвa

    Сегодня женщина забыла о своей природе. Став равноправной, женщина потеряла свою женскую силу. Женская сила вырабатывается только самими женщинами и они дают её мужчинам и миру.

    Каждая женщина обладает колоссальной созидательной энергией. Женщина может любить, вдохновлять, исцелять, управлять стихиями, привносить мир и гармонию.
    Эти знания и умения до сих пор передаются
    от женщины к женщине, от Берегини к Берегине.

    • У Вас работа, семья, собственные желания - а времени и энергии хватает только на что-то одно?
    • Вы уже почти забыли, что такое радость и удовольствие?
    • Отношения с мужем давно катятся по наклонной?
    • В Вашей душе прочно поселились обида и ощущение, что весь мир сговорился против Вас?
    • Проблемы увеличиваются, как снежный ком?
    • Мысль о работе вызывает у Вас отчаяние?
    • Лицо сводит от необходимости вынужденно улыбаться?
    • Каждый месяц ждете, что вот-вот наступит белая полоса, но в реальности проблемам нет просвета?
    • В последнее время что-то болит и колит, а врачи будто издеваются: "Вы здоровы"?
    • Вы измучены собственными мыслями и переживаниями и устали искать ответ на вопрос "Почему это происходит именно со мной?" "За что?!"
    Благодаря тренингу Вы сможете:

    • стать Женщиной, полностью удовлетворенной своей жизнью;
    • управлять своей судьбой;
    • вернуть себе женскую силу во всей ее полноте;
    • раскрыть свой беспредельный потенциал;
    • обрести твердую уверенность в себе и своих возможностях;
    • легко и с удовольствием достигать поставленных целей;
    • управлять своим эмоциональным состоянием;
    • стать светлым примером для окружающих;
    • гармонично развиваться и реализовывать свои таланты;
    • создать теплые и нежные взаимоотношения в семье;
    • испытывать чувство радости, блаженства и умиротворения;
    • получать от жизни все, что душе угодно - Вашей душе, в наше время, в Вашей стране, здесь и сейчас, в реальном мире.
    А также этот тренинг для тех, кто:

    • уже умеет достигать поставленных целей;
    • является счастливой женой и мамой;
    • желает научиться не просто достигать целей, но
      играючи творить свою реальность
    • жить в гармонии с миром
    • действовать исходя из своей женской Силы
    • стать истинной Берегиней для своих близких
    Почему я уверена в результатах тренинга?

    • Истинные цели
    Вы услышите Ваши истинные желания и обретете ясность и гармонию. Вы перестанете подолгу сомневаться и постоянно искать верное направление.

    • Фокусировка на цели
    Вы приобретете огромное количество концентрированной энергии для реализации задуманного. Будете использовать силу мечты, воображения и планирования.

    • Честность и доверие
    Мы работаем в небольших группах и обстановке уважения и полного доверия. Здесь не нужно скрывать Ваши проблемы. Вы сможете полностью раскрыться и проработать самые глубокие и болезненные ситуации и вернуть Вашу силу.

    • Состояние потока
    Вы научитесь входить в состояние потока, когда Вам помогает удача и сама Вселенная на Вашем пути. Самые впечатляющие результаты достигаются именно в таком состоянии. Это состояние легкости, драйва, полета.

    • Естественность
    Работая по системе, Вы используете Ваши природные таланты и способности. Вам не нужно ломать себя рамками дисциплины и силы воли. Вы просто внимательно прислушиваетесь к себе.

    • Ваш максимум
    Благодаря состоянию потока и другим техникам системы, Вы узнаете, на что Вы действительно способны и сможете реализовать заложенные в Вас возможности.

    • Уверенность
    Вы приобретете спокойную уверенность в себе и Ваших действиях. Научитесь поддерживать ее в самых сложных ситуациях.

    • Состояние баланса
    Вы научитесь поддерживать и использовать состояние баланса для получения желаемого легко и с удовольствием. Вы научитесь ставить и достигать цели, гармоничные с Вашей личностью.

    Что Вы получите в каждом модуле?

    Модуль "Пробуждение силы" - в этом модуле вы узнаете все правила Пути женской Силы и наполните себя именно женскими энергиями, чтобы творить свою реальность.

    Модуль "Трансформация прошлого" - о том, как изменять свое прошлое, снимать негативные установки, оставшиеся от прошедших событий, отпускать неприятности и травмы.

    Модуль "Сотворение будущего" - о том, как планировать свою жизнь, "прокладывать" дороги в будущее и как воплощать эти дороги в реальную жизнь, действуя в гармонии с законами Вселенной.

    Модуль "Помощь себе и другим" - о том, как наполняться энергией, активировать и балансировать чакры, как делиться энергией с близкими, как ставить защиту от потерь энергии, как воздействовать на свои болячки и просить об исцелении близких. В этом модуле мы будем работать с энергетическим телом человека и процессами обмена энергией.

    Модуль "Тайны стихий" - перед Вами откроются возможности, дарованные силой внешних и внутренних стихий.

    Модуль "Денежный поток" - это фактически отдельный 5-недельный тренинг с очень серьезной проработкой денежных вопросов и подходом к ним с 3 сторон: социальной, ментальной и исторической.

    Бонусы участникам

    Обратная связь


    Чтобы Вы смогли получить максимальную пользу от тренинга, чтобы каждая будущая Берегиня смогла освоиться в Тонком мире с комфортной для нее скоростью, я предоставляю Вам индивидуальную обратную связь для каждой участницы! Мы с Вами будем работать лично, один-на-один. Вы сможете двигаться со своей скоростью, Вы сможете без смущения задавать любые интересующие Вас вопросы.

    Мастер-класс "Освобождение энергии прошлого"
    (в пакетах Оптимум и Максимум)


    У каждой из нас множество целей, желаний и просто сиюминутных "хотелок" за плечами. И все они, будучи нереализованными, заброшенными до "лучших времен" или просто забытыми, тянут из нас невероятное количество энергии. Даже если Вы уже совсем забыли о них!

    В предлагаемом мастер-классе я предлагаю Вам легкий и очень эффективный путь освободить колоссальную энергию из Вашего прошлого, а заодно навести порядок в своих желаниях и целях.

    Мастер-класс "Верните себе энергию"
    (в пакетах Оптимум и Максимум)


    Если бы Вы смогли завтра проснуться с большим количеством положительной и сфокусированной энергии, которую Вы могли бы инвестировать в Вашу работу и семью, – улучшило бы это Вашу жизнь?

    Если бы Ваши близкие могли полагаться на большее количество Вашей энергии, изменились бы отношения между вами и оказало бы это влияние на качество Вашей жизни?

    Теперь это возможно! 4-часовой мастер-класс откроет для Вас тайну 4 видов энергии человека: физической, умственной, эмоциональной и духовной. Я расскажу о путях их утечки, способах наполнения и поддержания.

    Программа гармонизации "Колесо света"
    (в пакете Максимум)


    Особые энергетические практики для быстрой, эффективной и безопасной гармонизации 7 первичных энергоцентров человека.

    А также 4 блока для активации энергетических каналов и подключения к энергиям Земли.

    Личный коучинг (5 сессий)
    (в пакете Максимум)



    Личный коучинг в течении месяца (5 часовых сессий) - мы сможем поработать с Вами лично на любую тему, в которой я смогу Вам помочь: преодоление стресса, поиск предназначения, создание любимого дела, работа с биоэнергетикой человека. Возможна и моя работа по подключению Вас к космоэнергетическим каналам для проработки каких-то проблем (физическим и психологических, материальных и духовных).

    Скрытая ссылка

    Eкaтeринa Вoрoбьeвa
    Сертифицированный лайф-коуч, ведунья, посвященная в мистерии Исиды.
    • Основатель школы "Гармоника Вселенной"
    • Создатель системы гармоничной жизни "Спираль Астарты"
    • Автор системы трансформации личностный качеств «Light Change»
    • Автор системы достижения целей "Квантовые цели"
    • Диплом с отличием по специальности "Прикладная информатика", МЭСИ
    • Диплом с отличием по специальности "Психологическое консультирование", РУДН
    • Сертифицированный коуч по системе достижения целей «Spiritual Option»
    • Космоэнергетика (целитель, II ступень)
    • Рейки (целитель, II ступень)
    • Свыше 500 часов индивидуальных занятий с клиентами.
    Мне понравилась ее практика, которую она давала в конференции, время 3:41:14. .Послушать автора также можно, к примеру, тут.

    Считаю, что пакет Оптимум самый оптимальный для нас, там больше бонусов :)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2023
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июл 2021
    2. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      11 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 июл 2021
    4. skladchik.com
      Звезданутая не участвует.
      5 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июл 2021
    2. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      11 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 6 окт 2014
    #2
    Намибия
    Намибия ОргОрганизатор
    Могу ли я записаться? В открытой складчине на этот продукт более дорогой пакет, мало складчиков и нет организаторов. Я знаю о чем речь, автор нравится.
     
  5. 6 окт 2014
    #3
    svyastick
    svyastick ДолжникДолжник
    И я к вам, хочется развивать себя)
     
  6. 19 окт 2014
    #4
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Все записывайтесь:) Ориентировочно через недельку будут сборы.
     
  7. 26 окт 2014
    #5
    ivashka
    ivashka ЧКЧлен клуба
    А если меньше 20 оплаченных складчин реквизиты не увидишь ?
     
  8. 26 окт 2014
    #6
    Ладада
    Ладада ЧКЧлен клуба
    Да, реквизиты тоже скрыты под хайдом с таким же количеством оплаченных складчин.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 окт 2014
    #7
    Милолика
    Милолика БанЗабанен
    удалите из складчины пожалуйста, не могу оплатить- не вижу счет, только теперь поняла, что для меня эта складчина закрытая. Я в новичках, только разбираюсь.
     
  10. 30 окт 2014
    #8
    Верная
    Верная ДолжникДолжник
    и меня удалите из складчины, не могу оплатить- не вижу счет. Я в новичках, только разбираюсь.
     
  11. 24 ноя 2014
    #9
    Nikoleva
    Nikoleva ЧКЧлен клуба
    очень хочу вписаться, складчина активна, но пишет, что остановлена, после завершения можно?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.