Открыто

Разметка и точка [Елена Вакула]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Топикстартер, 15 дек 2023.

Цена: 8000р.
Взнос: 8000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 15 дек 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Разметка и точка Елена Вакула

    Знакомо ли тебе это:
    • Никак не можешь попасть в 50 штук в де-заготовках. То мельчишь, то крупнишь.
    • Тратишь огромное количество времени на выделение чистого пробора. А потом смотришь - все равно криво!
    • Постоянно переживаешь, что будет лысо и заморачиваешься с шахматкой. Делишь, делишь, делишь, делишь…ой, всё!
    • Колбасишь фристайло ракамакафо под конец плетения, думая как разделить красиво и собрать уже наконец этот пазл
    • Пробуешь уже которую по счету разметку, но полного понимания и соотвественно скорости так и не приходит

    Не поверишь, но у меня есть решение всех этих вопросов. Я реально могу закрыть их одной универсальной схемой, которую я использую последние 7 лет и до этого показывала ее только на очных обучениях

    Я скажу точное количество рядов, точное количество баз в каждом ряду, и покажу точки, которые ты уже не сможешь развидеть и клиентская голова будет делиться ещё до того как ты приступишь к самому делению. Да, как будто ты терминатор и у тебя встроенный сканер в глазах

    Показывать как делать разметку буду на модели

    P.S. Именно в этом МК таится тот самый секретный секрет закрепления, который у меня все выпытывают. После того как ты его познаешь выкинешь все свои нитки.



    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. pryanay
      pryanay не участвует.
      6 мар 2024
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      6 мар 2024
    3. pryanay
      pryanay участвует.
      16 дек 2023
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      15 дек 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      6 мар 2024
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      15 дек 2023