Открыто

Растяжка на все тело. Вариант 1 [sonya.stretch]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Даниель_Дубаи222, 22 фев 2022.

Цена: 2400р.-67%
Взнос: 777р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 22 фев 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Растяжка на все тело. Вариант 1 [sonya.stretch]

    Растяжка на все тело
    [sonya.stretch]

    [​IMG]
    Мои тренировки подойдут вам, если:

    БОЛИТ СПИНА/ШЕЯ
    Зачастую такая проблема возникает из-за малоподвижного образа жизни, сидячей работы. И с помощью моего марафона вы сможете существенно исправить ситуацию. Большинство моих учеников уже после первой недели отмечают, что боль в спине после занятий уходит и не возвращается!


    МЕЧТАЕТЕ О ШПАГАТЕ
    Шпагат - мечта многих. Кто-то сидел в детстве и хочет вернуть былую растяжку, кто-то никогда не занимался, но хочет попробовать. Мой марафон прекрасно подойдет вам для осуществления вашей мечты!


    ХОТИТЕ УЛУЧШИТЬ ГИБКОСТЬ
    Разнообразные тренировки и упражнения помогут вам улучшить вашу гибкость, добавят пластичности, грации и легкости движениям!


    ХОТИТЕ ВЫРОВНЯТЬ ОСАНКУ
    Благодаря специальным комплексам упражнений все возможно! Замечали, что у всех, кто занимается растяжкой или танцами ровная красивая осанка? Я знаю, почему) и вас научу так же!.


    Почему вы можете доверять мне?
    Многие уже знают мою историю, как я пришла в фитнес благодаря аварии, в которой пострадал мой позвоночник.

    - 9 лет назад я восстановила себя сама после перелома.
    - 9 лет назад я прошла свое первое обучение по фитнесу, полностью поменяв свою жизнь.
    - 9 лет подряд без перерыва я помогаю другим менять их жизни, исполнять мечты и становиться лучшей версией себя
    - 9 лет я обожаю то, чем занимаюсь и горю своим делом!


    Вариант 1




      • Я скидываю вам ссылку на 12 тренировок по растяжке и гибкости всего тела по 30 минут.



      • Доступ к тренировкам остается у вас на полгода, то есть сможете периодически повторять курс тренировок.



      • Обратная связь на данном тарифе не предусмотрена, полностью самостоятельная работа!

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2022
  2. Последние события

    1. KomokZla
      KomokZla не участвует.
      14 дек 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      13 дек 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      10 дек 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      9 дек 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      16 июл 2023
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      16 июл 2023
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      12 мар 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.03.2022.
      9 мар 2022